В гостях у Нюши - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
08:55
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Типа того. Просто коробка, большая))
Короче слушай, как я делал ремонт в такой "коробке"))
Самое главное поставил временный унитаз.
Снёс с помощью наёмных один санузел, стену второго
Нарисовал на полу границы стен мелом и привез материал. Пеноблоки эти наемники выложили и были убраны с объекта. Пока в санузлах работали другие наёмники я самостоятельно разводил электрику, слаботочку и штукатурил по маякам все поверхности стен. Закончили мы одновременно.
Потом обои сам. Потолок натяжной наемниками. Ламинат одним куском сам. Кухню сам из конструктора Икеи.
Как-то так. Сложного ничего, если деньги есть на ремонт.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Короче слушай, как я делал ремонт в такой "коробке"))
Самое главное поставил временный унитаз.
Снёс с помощью наёмных один санузел, стену второго
Нарисовал на полу границы стен мелом и привез материал. Пеноблоки эти наемники выложили и были убраны с объекта. Пока в санузлах работали другие наёмники я самостоятельно разводил элетурику, слаботочке и штукатурил по маякам все поверхности стен. Закончили мы одновременно.
Потом обои сам. Потолок натяжной наемниками. Ламинат одним куском сам. Кухню сам из конструктора Икеи.
Как-то так. Сложного ничего, если деньги есть на ремонт.

Нифига себе ничего сложного....) Сейчас пару дней поищу тех кто с нуля возмется делать , если не найду будет печалька. Там сносить нечего, только строить).
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
08:55
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
"Там сносить нечего, только строить"
Ну у меня проект стен и вообще планировка тоже были свои, потому разнесенные санузлы не устроили и сносить всё равно пришлось. Даже сложно вспомнить сколько было мешков с битым кирпичом. Ужасть:facepalm4:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
"Там сносить нечего, только строить"
Ну у меня проект стен и вообще планировка тоже были свои, потому разнесенные санузлы не устроили и сносить всё равно пришлось. Даже сложно вспомнить сколько было мешков с битым кирпичом. Ужасть:facepalm4:

Ну, у меня хоть битого кирпича не будет)...
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
у нас тоже ходят с таким же кличем. а недавно смотрю, ребенок крутится возле ворот, выхожу, говорю, что то хотела, ребенок? лет восемь-девять девченке. и она, а вам не нужно в доме убираться, папа работу потерял и у нас нет денег. представляете, друзья?!
п..дец, сцко, мразота плешиваая с братвой своей потрудились за двадцать лет над экономикой и ваще. негодую.


Главное ведь это

Ну и Глебыч, про гвозди
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской

Главное ведь это

Ну и Глебыч, про гвозди

да пи...дец, Рон. всё так очевидно и мерзко, Анютка, вон, против пукина ничего не имеет. да, Анютка? но я тебя понимаю. и не спрашиваю даже где муж работает. раз весь карантин работал, значит на систему.
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
Мефисто однако чёт подозрительно затих.. пошёл наверное вакансию для меня выбивать.. сижу, жду :ce:
Есть 2 вакансии, зав. гаража и специалист (ксс) консультационно справочной службы инспекции, для первой вакансии нужно быть горлопанокй и строить водил, а для второй нужно весь день работать языком. )
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть 2 вакансии, зав. гаража и специалист (ксс) консультационно справочной службы инспекции, для первой вакансии нужно быть горлопанокй и строить водил, а для второй нужно весь день работать языком. )

А сколько денег по первой?

Добавлено через 2 минуты

да пи...дец, Рон. всё так очевидно и мерзко, Анютка, вон, против пукина ничего не имеет. да, Анютка? но я тебя понимаю. и не спрашиваю даже где муж работает. раз весь карантин работал, значит на систему.

Не всегда. Мы с братом иббашили весь карантин, уж точно не на систему.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
партизаны не в счет)) сам уже месяц партизаню)

Ну так, дидыжвоевали, направление пробито))
Иначе, зубы на полку. Без вариантов.
Оккупационная администрация, слез не приемлет и на деньги не конвертирует.
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
Около 25К рублей грязными.

Не густо. Водила больше получает. Чистыми.
Хотя у завгара там бензин и прочее...
Но всё равно, как-то неправильно, сразу толкать чела в этом направлении.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
да пи...дец, Рон. всё так очевидно и мерзко, Анютка, вон, против пукина ничего не имеет. да, Анютка? но я тебя понимаю. и не спрашиваю даже где муж работает. раз весь карантин работал, значит на систему.

Нет, у него крупная компания. И страну нашу он ненавидит, если что. И Путина в том числе. Так что выводы ваши преждевременные. Вопрос не в Путине же, а в том, что в России всегда будет так как есть, Путин Медведев или ещё кто то разницы нет. Чем чё то переделать тут, проще отсюда свалить. Мое имхо
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну так, дидыжвоевали, направление пробито))
это да. но сейчас же мироное время, Рон, и такая шняга происходит.
кароч, купил сейчас бутылочку крымского полусладкого и сыр. вечером буду грустить. кстати, в гипере маски были максимум на 20% посетителей. остальные хвост забили все на тряпочные указы нашего филолога и тихие автоматические обращения охраны одеть маски.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
партизаны не в счет)) сам уже месяц партизаню)

По закону тоже можно работать было. Если предприятие входило в список , как предприятие безостановочного цикла. У родителей тоже все работали, просто работы было в разы меньше. Я по бумагам директор компании и весь карантин был пропуск. Официальный.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет, у него крупная компания. И страну нашу он ненавидит, если что. И Путина в том числе. Так что выводы ваши преждевременные. Вопрос не в Путине же, а в том, что в России всегда будет так как есть, Путин Медведев или ещё кто то разницы нет. Чем чё то переделать тут, проще отсюда свалить. Мое имхо

крупная компания платит крупные налоги, значит на систему работает. а про разницу не надо имхо, оно не провереное и просто клише терпил.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
крупная компания платит крупные налоги, значит на систему работает. а про разницу не надо имхо, оно не провереное и просто клише терпил.

Угу, а кто не платит, и не важно налоги ли, или напрямую, сидит.
Так я спорить и не собираюсь. Меня тема политики не волнует в принципе.

Вчера уже был разговор про Хакамаду. Суеты дофига а разницы с вашими терпилами никакой:unknw:. Потому что все бесполезно.) Вообще конечно даже странно что вы такой оптимист.)
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
05:55
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
крупная компания платит крупные налоги, значит на систему работает. а про разницу не надо имхо, оно не провереное и просто клише терпил.

Alles Klar, простой вопрос - что лучше быть терпилой или лезть под пули?

Добавлено через 3 минуты

Есть 2 вакансии, зав. гаража и специалист (ксс) консультационно справочной службы инспекции, для первой вакансии нужно быть горлопанокй и строить водил, а для второй нужно весь день работать языком. )

Ох ты.. строить водил - это ж ненормативную лексику знать надо, считай второй иностранный :bw: и весь день языком... :bw: а где в кофе коньяк льют - такой работы нет?
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,683
Репутация
0
Пол
Мужской
Угу, а кто не платит, и не важно налоги ли, или напрямую, сидит.
Так я спорить и не собираюсь. Меня тема политики не волнует в принципе.

Вчера уже был разговор про Хакамаду. Суеты дофига а разницы с вашими терпилами никакой:unknw:. Потому что все бесполезно.) Вообще конечно даже странно что вы такой оптимист.)

у меня лимон налогов за прошлый год и я сидел без какой бы то нибыло поддержки, ни по оквэду не попал под выплаты, ни каникул кредитных, ну, и ребенку уже 17, а значит и ей ничего не надо. а за выход в город штраф. и понятно, что тебя не волнует политика, не ты же семью обеспечиваешь.

я не оптимист и не терпила, Анютка, это ты аполитична. ты так живешь просто, от тебя ничего не зависит, деньги принесли в дом, значит всё хорошо. а рассуждения твои даже рассуждениями не назовешь, при подобном образе жизни вы все одно и тоже повторяете. и это понятно, канешн.
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:55
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
Ох ты.. строить водил - это ж ненормативную лексику знать надо, считай второй иностранный :bw: и весь день языком... :bw: а где в кофе коньяк льют - такой работы нет?
Не-нее, такой нет,,все вакансии заняты. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ