Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!
Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата. Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий
Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ. Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение. Стучите - и вам откроют.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
"В её глазах..." (улыбаясь и радуясь, печалясь и задумываясь))
да нет, +1
сегодня солнышко тоже нет
с пятницы на субботу всю ночь мело остревенело просто....утром проснулись вчера - красотень было
я фоток наделала, но вот только сегодня добралась поставить)
это только вчера так было))
и все сугробы начали подтаивать)
а ночью то (с пятницы на субботу ) так завывало, -9 было, и был storm alarm, людям советовали по домам сидеть и никуда не ездить)
сестра моя, которая парикмахер. говорит - половина клиентов отменились, позвонили что машины из под снега выкопать не могут)))) хорошо, что у нас гараж в бейсменте)
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.