Умер Евгений Осин

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Так правильно, это формат детско-подростковый. Или пьяно-корпоративный, когда пофигу подо что скакать, лишь бы музыка была. И желательно не реквием Моцарта.

?? А наш государственный гимн разве чем-то принципиально более качественная песня,
чем песня Осина "Не верю"? В песне Осина "Не верю" ведь, по-моему, больше правды..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
наш государственный гимн разве чем-то принципиально более качественная песня,
чем песня Осина "Не верю"?
Очень "удачное" сравнение. Не то что я тут с каким-то Моцартом...
А вообще не знаю, я Осина помню только по интервью, куда он тоже, к слову, припёрся бухой. Таким вот и запомнился - жалкий, слабый, обиженный на весь мир, пропитой насквозь, едва ворочавший языком...
Честно говоря мысли даже не пришло такой забавной - сравнить его "творчество" с гимном. :unknw:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Часто любите включать музыку Моцарта?
Слушаю. Редко. Я просто писал о том, что есть танцевальная музыка, где не важны ни ноты, ни тексты песен, ни талант исполнителя... ширпотреб для подёргать ножками.
Осин - как раз один из этой "оперы". А танцевать под классику... сложно. Тем более на корпоративах или молодёжных дискотеках.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Редко? ) Значит не очень-то и нравится тебе музыка Моцарта. )
Иначе слушал бы часто. )
***********************************************
Я просто писал о том, что есть танцевальная музыка, где не важны ни ноты, ни тексты песен,

В танцевальной музыке не любая мелодия становится хитом или шлягером. )
Там тоже ценятся шедевры. ) Или хочешь поговорить о "серьезной" музыке? Там тоже не любая мелодия станет популярной песней. Представь, что поступает какой-то государственный заказ на создание гимна города или области. А таких городов по стране тысячи.. )
И представь ситуацию, если не удалось создать шедевр, и все конкурсные варианты оказались не очень.. А потом слушают люди гимн условной области N или города N, сделают серьезное лицо с постным взором, даже если уши свернулись трубочкой от такой музыки, ведь на официальном мероприятии не скажешь ведь "Фу", что совсем не понравился гимн. ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Значит не очень-то и нравится тебе музыка Моцарта. )
Мне больше нравится Бетховен. Но это вообще не та музыка, которую можно слушать каждый день, через наушники, в общественном транспорте, по дороге на работу.

В танцевальной музыке не любая мелодия становится хитом или шлягером. )
Нет конечно. Только та, за которую заплачено и которая раскручена. Это единственный секрет успеха попсы.

Или хочешь поговорить о "серьезной" музыке?
Не, сейчас не хочу. Да и тема не очень подходящая. Всё-таки человек умер. Какой бы он не был.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Мне больше нравится Бетховен. Но это вообще не та музыка, которую можно слушать каждый день, через наушники, в общественном транспорте, по дороге на работу.


Любимую мелодию будешь слушать в жизни чаще, чем любую другую мелодию, и в наушниках в транспорте, и где угодно. )) Если не слушаешь Бетховена в транспорте, то скорее всего не шибко его произведения и любишь. ) :sarcastic:

Бывает, когда мелодию считаешь устаревшей и неинтересной, но не скажешь, если речь идет о чем-то классическом, чтобы не шокировать собеседника фразами, что считаешь песни Кайли Миноуг или Шакиры более приятными для прослушивания, чем музыка Моцарта или Бетховена... ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Любимую мелодию будешь слушать в жизни чаще, чем любую другую мелодию, и в наушниках в транспорте, и где угодно.
Я чаще всего вообще не знаю кого слушаю. Ритмичная попса. Очень подходит например для зарядки. А лирическая попса - для фона.
А вот такой музыки, чтобы самая любимая, у меня вообще нет...
Так, ты опять меня подбил на оффтоп. :daladno:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:05
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Евгений Осин продлил жизнь многим романтическим дворовым песням 60-70 х годов, вернул на сцену брюки клеш и куртки с бахромой, за что мы старшее поколение ему безмерно благодарны...
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=4PQXVsXqKvw[/MEDIA]
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Такой финал, вполне предсказуем, когда человек беспробудно бухает(простите, но другого слова, тут не подберу) он, именно бухал...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Земля пухом. Об ушедших либо хорошее, либо просто помолчать... У каждого свои человеческие слабости.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Жаль Осина..
Вдвойне жаль, если всю жизнь вносил взносы в пенсионный фонд,
умер в 54 года, а пенсии так и не дождался.. (видимо и наследники этих денег не получат)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну не все. Высоцкий тоже не спился. Судя по тому, что я читал, там была уже наркота + водка.
от наркотиков быстро умирают.водку можно хоть до 80 лет пить.можно конечно и колоться всю жизнь,но это невероятно трудно
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:05
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
водку можно хоть до 80 лет пить
Ты забываешь о том, что пить можно по-разному.
А главное - организмы у нас тоже разные. Кто-то может пить каждый день и жить до 80-ти, а кто-то спивается за несколько месяцев до летального исхода.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ