ну не всех же)А ещё, власть развращает (человек теряет реальность переоценивая себя, как личность или "как всезнающего"), делая человека глупым в глазах других. Но это уже совсем другая тема.
именно про такое убеждение речь, другие не приемлемы)убеждение тогда работает, когда оно основано на аргументации и аргументы должны быть вескими и доступно понимаемыми.

Добавлено через 57 секунд
ласковый лай ... да!))))Лай )))


коллектив дал мне прозвище Магнит, поскольку покупатели у меня всегда толпились, не хотели уходить даже после совершения сделки, и их надо было порой вежливыми намеками убедить покинуть подиум. Ещё лет пять после увольнения мои бывшие клиенты звонили мне, и мы с удовольствием болтали по телефону. И сейчас многих вспоминаю с удовольствием: было много интересных людей, знакомств, бесед.
Согласятся ли со мной друзья и знакомые в каком-то вопросе, мне не важно и не нужно.



поразительно насколько красноречивым и убедительным ставится человек, загоревшийся идеей[/PS]