Умеем ли разоружать собеседников?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:03
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Да для меня этот вопрос был важен и принципиален (что б не уничтожали цветочки и кустики). И мне было абсолютно пофиг на чье-то там недовольство. :pendal:

В итоге зелень была спасена.:4radost:
А вот это в городе очень важно! Поздравляю! :give-rose-b-b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:03
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Да. Меня после родов терроризировал наш одиозный, известный на весь район, педиатр. Детишки у меня были слабенькие. Она мне вечно поговорку цитировала :"От осинки не родятся апельсинки". В каждый прием она меня пыталась унизить и однажды сказала при маленьком сыне , что он умрет, потому что я его от ГРИППа не привила.. Сын мгновенно испугался, а меня так понесло, что последние 10 лет она меня с милой улыбкой встречает и старается всячески угодить.
Ничего себе, какая добрая. И при ребенке...
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
05:03
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
попробуй отобрать у меня тяпку
Фииии))) тяпка - это неактуально, Сеня! © мне бы еще пол-миллиона евро))) те то уже практически потрачены... на нужды детей африки © :jc-flirt:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
05:03
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Фииии))) тяпка - это неактуально, Сеня! © мне бы еще пол-миллиона евро))) те то уже практически потрачены... на нужды детей африки © :jc-flirt:
@Лючия, да мне бы тоже, хотя бы надежду на возвращение, ну пусть половины потерянного!!! :dk01:
 

Darina

Гуру
Легенда
20:03
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Важно ли уметь "разоружать собеседников"? Избегать конфликтов? Или это ненужно, зачем прогибаться перед кем-то?
Умеете ли вовремя остановиться, сгладить напряженную атмосферу?
могу, и делаю в реале
в вирте как-тобывает лень...ну вот "разоружение в вирте" обычно представляет из себя некие речи, написанные - так вот лень писать много)
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
05:03
7 Ноя 2019
2,131
185
Пол
А вот это в городе очень важно! Поздравляю! :give-rose-b-b:
Пасиб. :)
Да в городе важно, что б были островки зелени.)
Приятно, когда выглядываешь в окно, а тут тебе деревца, цветочки, кустики и птички.:musik16:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
05:03
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Или постараетесь подобрать правильные слова, вырулить в сложной ситуации?
Ну если спро идёт между мной и кем то, то попытаюсь сгладить углы. Если человек не идёт выруливается, тогда просто прекращаю спор и ухожу. Пусть подумает сам
 

Лия

Кицунэ
05:03
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ