Украшаем всем форумом Новогоднюю Ёлку Ди-2018 !

UMA

faerie
Заслуженный
22:26
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Москвич, ты просто скромный))) а я тебе апельсин нашла):4radost:

0_186c97_37128524_orig.png


и ячейка 33 подойдёт прекрасно))

Добавлено через 1 минуту

@Лириkо-Miracle Доdо, перевернуть её можно?))
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:26
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Лириkо-Miracle Доdо, круто, спасибо) ёжик прикольно сел))) А гирлянду может по диагонали пустить справа налево? ф.з))

Добавлено через 1 минуту

:lol:аааа, апельсин висит))))
 

DK

Флуд-команда форума!
22:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, у меня из твоего ценного набора огурец сохранился. Ему уже лет 50 наверно :okay:

@Москвич, да ..... 50 лет назад люди понимали толк в сельском хозяйстве, не то что сейчас, один агроном и тот с образованием гардеробщика! ::D:

Добавлено через 1 минуту

Номер ячейки, куда горох вешать, нужен :grin:

Первый ряд, 2-я! :idea:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
00:26
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@UMA, ну попробую как нить впихнуть :grin:

@Эфирное создание, свободна :spiteful: в главном посте стараюсь как можно быстрее обновлять картинку с занятыми ячейками, по этому по нему можно ориентироваться ))

@DK, :bdd: занята вторая, честно пыталась туда горох впихнуть, между игрушками, но не хочу его совсем маленьким делать, другой номер давай, из свободных, там актуальная информация на картинке с елкой :grin:
 

DK

Флуд-команда форума!
22:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, :bdd: занята вторая, честно пыталась туда горох впихнуть, между игрушками, но не хочу его совсем маленьким делать, другой номер давай, из свободных, там актуальная информация на картинке с елкой :grin:

@Лириkо-Miracle Доdо, ладно, высыпайте под ёлку, пусть каждый пользователь, выбирая себе подарок, понимает - кто тут дед Мороз!!! :nail:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
00:26
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@DK, я уже стручок вырезала, сонный, он ждет места на елке, ячейку !! номер !!:grin:

а если внизу его весить то где ?:bdd: ну хотя бы примерно, если без номера, справа или слева, чтоб свисал :spiteful:
 

DK

Флуд-команда форума!
22:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, я уже стручок вырезала, сонный, он ждет места на елке, ячейку !! номер !!:grin:

а если внизу его весить то где ?:bdd: ну хотя бы примерно, если без номера, справа или слева, чтоб свисал :spiteful:

@Лириkо-Miracle Доdо, вешай где хочешь, но лучше что бы торчал! ::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
00:26
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Сиша, ога, повесила :yesyes:

Добавлено через 4 минуты

@DK, :facepalm: давайте разом скажем Нет легкой жизни ! некуда там пялить, другие игрушки будут покалечены !!
можно кого из коробки взять, которая под горохом была, и торчком тыкнуть сверху, вбок ?:grin:
а горох мне нравится как висит, ниснимуу, сначала вешай куда хочешь, потом перевесь, не нааадо было давать свободу воли :angryy: :spiteful:
 

DK

Флуд-команда форума!
22:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Сиша, ога, повесила :yesyes:

Добавлено через 4 минуты

@DK, :facepalm: давайте разом скажем Нет легкой жизни ! некуда там пялить, другие игрушки будут покалечены !!
можно кого из коробки взять, которая под горохом была, и торчком тыкнуть сверху, вбок ?:grin:
а горох мне нравится как висит, ниснимуу, сначала вешай куда хочешь, потом перевесь, не нааадо было давать свободу воли :angryy: :spiteful:

@Лириkо-Miracle Доdо, я не приду под ёлку с голубой звездой вместо верхушки!!! Под такой не хороводы, а гей-парады водить придётся!!! ::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
00:26
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Toreador, мальчики-зайчики :ei:

Кстааааате..

Есть желающие запихнуть свою аватарку в шааарик ?:spiteful: так сказать повесить себя на Ёлку ?
Я запихну ток желание и аватарку постаните, и номер ! ячейки !:1e5339b691:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ