Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin

майор милиции
Заслуженный
03:13
16 Окт 2019
16,651
549
1
4
Пол

ТАСС: Продукты в Киеве подорожали вдвое

Цены на продукты в магазинах Киева выросли вдвое на фоне проблем с энергоснабжением. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на очевидцев.

По их рассказам, все основные продукты - фрукты, овощи, молоко, яйца - на прилавках есть, но цены подскочили в два раза. Кроме того, были перебои с хлебом и мясом.

Очевидцы отмечают, что на выходных и в понедельник в разных районах Киева на несколько часов отключали свет, при этом вода и тепло пока есть. А вот пункты обогрева оказались бесполезны: там нельзя ни согреться, ни зарядить гаджет, говорят киевляне.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
03:13
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:13
15 Май 2019
8,594
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Элементарно, Ватсон.
Если человеку внушать, что он самый нужный, самый особенный и так далее, то он этому начинает верить. Кто сразу, а кто и попозже, но верят обязательно. "Для дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь, и делай с ним что хошь"
"Люди, будьте бдительны."
Проверьте на себе, а вдруг и вы такой же объект восхваления?
На себе, родимом, это незаметно, естественно, так и должно быть. Ведь это же я!
- Эта компания лучше чем другие...
- Чем лучше?
- Чем другие... © из рекламы 90-х
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:13
15 Май 2019
8,594
335
1
1
Moscowgrad
Пол

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
03:13
15 Май 2019
8,594
335
1
1
Moscowgrad
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
03:13
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Во Львовской области в пределах аварийных отключений электричество будут выключать на восемь часов, а потом на четыре — включать. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник региональной администрации Максим Козицкий.
«Как объяснили в «Львовоблэнерго», электроэнергию будут отключать ориентировочно на 8 часов, дальше на 4 часа ее вернут, затем — снова отключат на 8 часов», — говорится в сообщении.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
03:13
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Главы МИД Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Исландии, Норвегии и Швеции приехали в Киев, передает ТСН.

Цель визита – переговоры о дальнейшей поддержке Украины.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
03:13
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Если Украине не будет доступна мощная ПВО, то через несколько недель в стране наступит полный блэкаут, заявил полковник Минобороны Австрии Маркус Райснер.

Военный пояснил, что в начале боевых действий российские силы уничтожили треть ПВО Украины, а теперь «огромные размеры страны и множество объектов, которые нужно защищать, делают практически невозможным что-либо с этим сделать».

По словам Рейснера, чтобы изменить ситуацию, необходимо значительно расширить возможности вооружений, однако Европа может помочь лишь ограниченно, считает он.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
03:13
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
А зря, могли давно допрыгать до России или запада...
Но допрыгались до палаток незламности. М-да. Кривая и нелегкая...
Не опрос. Могу я восхвалить...
Тогда и меня, хотя я и в бескаре.


Хххаааамммыыыы!!!©
Эстония передаст киевлянам в качестве гуманитарной помощи 50 тысяч подсвечников.

Не шутка.
В качестве оружия? Украинцы ими стрелять собираются из Хаймерсов?

Чумачеччие фемки активизировались. Тряся плакатами с портретами Клары Цеткин прошли маршем требуя...собственной мобилизации на передовую, чтобы там с оружием в руках продолжить борьбу за мир и собственные права.

В наркотических снах Вовочке пришло наитие. К нему явился северный пушной зверек.
- Ты кто? - спросил Вовочка.
- Я? Писец! - гордо ответил северный пушной зверек.
- А я? Маленький принц?
- Нееет, - вкрадчиво ответил писец, дьявольски сверкая большими глазами.
- Я тебя не ждал, - сказал Вовочка.
- Я сам прихожу, подкрадываясь незаметно...
В это время над Киевом взошла луна...

А с помощью запада она в темноте погрузится в...кгхммм...да. Вот.

Дааа?! Крым, да? Счазззз!:figa:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
03:13
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Если Украине не будет доступна мощная ПВО, то через несколько недель в стране наступит полный блэкаут, заявил полковник Минобороны Австрии Маркус Райснер.

Военный пояснил, что в начале боевых действий российские силы уничтожили треть ПВО Украины, а теперь «огромные размеры страны и множество объектов, которые нужно защищать, делают практически невозможным что-либо с этим сделать».

По словам Рейснера, чтобы изменить ситуацию, необходимо значительно расширить возможности вооружений, однако Европа может помочь лишь ограниченно, считает он.
А у кого-то кроме России есть мощное ПВО?
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
04:13
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ