Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

opinion

Бывалый
Наш человек
19:19
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Денацификация UA
ВСУ вновь обстреляли окраины города Шебекино в Белгородской области: повреждены линии электропередач, пострадавших нет, сообщил губернатор Гладков.

"Энергетики уже приступили к переключению абонентов на резервные линии, насосные станции водоснабжения также перезапускаются", - добавил руководитель региона.

Ещё одна погубленная украинскими нацистами молодая жизнь:

Земля пухом, соболезнования родным и близким юноши
Telegram
Депутат Елена Шишкина (ДНР)
Сегодня,при обстреле ВФУ г. Макеевки погиб сын моих друзей.
Гришеньке уже никогда не исполнится 17... Это был светлый, добрый мальчик,настоящий Русский патриот!
Гриша погиб во дворе своего дома,вокруг ни одного военного объекта.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
21:19
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
А напоследок я поведаю нашим читателям о том, что для немалого числа украинских гастарбайтеров, с которыми я пересекался по работе, годовщина Майдана является… праздником! И они его отмечали, накрывая импровизированные столы вечером у себя в вагончиках. Сам был этому свидетелем в 2017, 2018, 2019 и 2020 годах.
Не сомневаюсь, что многие украинцы прямо сейчас отмечают очередную годовщину за накрытыми столами, уставленными вытащенными из подвала разносолами, и под бутылочку. Свет, правда, есть не у всех, но то такое…
Не поверите, но и «голодомор» они тоже отмечают. Тоже накрывают столы.
И сейчас у украинских обывателей во время кратких периодов подачи электричества тоже эйфория. А палаточки, которые они называют «пунктами нэзламности» («пункты несокрушимости») служат для них своеобразными мини-майданчиками, где они могут помечтать о пэрэмогах, порассуждать о превосходстве всего украинского над всем русским и плеваться в сторону России концентрированной ненавистью.

Каждый россиянин, кто сталкивался с ними в последние годы, подтвердит, что всё именно так и обстоит: превосходство всего украинского над всем русским, следующее отсюда чувство превосходства, основанное - на чём? - непонятно, предстоящий скорый экономический скачок Украины (с какого перепугу? какие цифры? к чёрту цифры). Они тебе будут пол намывать и снисходительно на тебя смотреть, ну как же, они же "украинцы", а ты мокша.
И это, пока ещё не заведут песни о своей новослепленной "истории". Тут уже всё. Гаси свет. Ой. Извините.

пысы. @Malabarka, спасибо за автора
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
05:19
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
чувство превосходства, основанное - на чём? - непонятно,
Элементарно, Ватсон.
Если человеку внушать, что он самый нужный, самый особенный и так далее, то он этому начинает верить. Кто сразу, а кто и попозже, но верят обязательно. "Для дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь, и делай с ним что хошь"
"Люди, будьте бдительны."
Проверьте на себе, а вдруг и вы такой же объект восхваления?
На себе, родимом, это незаметно, естественно, так и должно быть. Ведь это же я!
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
21:19
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
Проверьте на себе, а вдруг и вы такой же объект восхваления?
Меня отчего-то никто не восхваляет :meeting: И поводов гордиться своим будущим превосходством я пока не вижу.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
05:19
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Меня отчего-то никто не восхваляет :meeting: И поводов гордиться своим будущим превосходством я пока не вижу.
Это иллюзия. Умеют так похвалить, что это будет казаться естественным. Если сделано умело и в меру. то это будет казаться самостоятельным убеждением.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
21:19
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
Это иллюзия. Умеют так похвалить, что это будет казаться естественным. Если сделано умело и в меру. то это будет казаться самостоятельным убеждением.

Хммм... А я где-то писала, что превосхожу хоть кого-нибудь хоть в чём-то? С чего вдруг всплыла тема моего незаконно испытываемого превосходства?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:19
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

pois

Продвинутый
Заслуженный
05:19
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:19
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:19
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Уже зима, это не имеет значения, ручьи замёрзли)
Чира, мне на самом деле жаль что все вот так, жаль людей которые стали заложниками ситуации.
Пока они прыгали не жалко было?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:19
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:19
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:19
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:19
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
В Россию уехать можно было
Фух.., кто то уехал, кто то не смог, ты же знаешь у них там с медициной последние годы беда была. Разве кто то попрёт я бросив больного родственника? И потом старики? Они же упрямые, и дети их не бросали... А кто то просто верил что зло не восторжествует.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:19
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Фух.., кто то уехал, кто то не смог, ты же знаешь у них там с медициной последние годы беда была. Разве кто то попрёт я бросив больного родственника? И потом старики? Они же упрямые, и дети их не бросали... А кто то просто верил что зло не восторжествует.
Зло будет побеждено, но не сразу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ