Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elias

Тактик
Заслуженный
07:17
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Гражданин США погиб на Украине, сообщает CNN со ссылкой на информацию госдепа. По данным Washington Post, это 34 летний пехотинец Дейн Патридж из штата Айдахо.

Охота на русских не выгорела?
 

Лия

Кицунэ
07:17
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Гражданин США погиб на Украине, сообщает CNN со ссылкой на информацию госдепа. По данным Washington Post, это 34 летний пехотинец Дейн Патридж из штата Айдахо.

Охота на русских не выгорела?
Хм...а что это на него такой акцент..??
Он ведь не единственный незадачливый солдат удачи на Украине...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
07:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Свидомые очень гордятся, что на их стороне воюет всё больше и больше иностранных наёмников. Примерно месяц назад их поток вроде как прекратился, в связи с чем на рекрутинговом сайте вынуждены были поднять ставки оплаты в 2 раза. Ну и попёрла всякая шваль. В том числе из Европы.

Оказалось, что отношения с европейскими наёмниками могуть ещё ближе.

Зрада подкралась откуда не ждали - прямо с тыла. В связи с чем ВСУ вынуждено было выпустить вот такую вот листовку с подробными инструкциями для своих бойцов, "взятых силой" иностранными солдатами.



В ВСУ новая зрада - среди иностранных наёмников оказалось много лгбтэшников. На этот счёт выпустили инструкцию - что делать, если случилось


Предисловие гласит примерно следующее: в связи с наличием в ВСУ большого количества иностранных наёмников нетрадиционной ориентации, солдаты могут быть подвергнуты тому самому насилию (яндекс не жалует слово, которое нужно было бы здесь вставить, поэтому написал так).

Что делать:

1. Сказать на английском языке "уйди, противный, я не хочу тебя"

2. Пожаловаться старшему офицеру (интересно, а если он тоже из "этих"?)

3. Если всё-таки "случилось" - обратиться за медпомощью и написать рапорт "в деталях"

4. Не рассказывать о случившемся товарищам по службе

5. При необходимости попросить старшего офицера предоставить помощь психолога.

И вот в связи со всем написанным выше, у меня вопрос к украинцам. Вас вот это вот всё устраивает? Вы реально хотите жить в таком вот мире?

Может, всё-таки, лучше с нами, в братскую семью с Россией и Белоруссией?
Пидорги заполонили мир.
Они самолётами решили сбивать летающие балалайки?? Гениальная идея.
Ну, дык, понятно, что там одни гении воюют.
Мопеды же.
Видео ты же вроде постила,когда в Одессе чел решил газон покосить и какая паника случилась)
Могу себе представить, как прибегает к люсе обосравшийся зеля и вопит:
- На нас напала армия мопееедов! Тикаааееем!
- Шо?
- Армия, говорю, мопедов!
- Кого?
- Ну, этта...балалаек?
- Вооот. А ты говорил трава не вставляет.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
23:17
20 Мар 2017
15,884
912
2
6
Пол
Ну, всё, Дитер, беги. Сейчас тебя на гиляку мерзотворец определят.

https://vk.com/feed?w=wall-19976640_515081 видео короткое

Основателя Modern Talking Дитера Болена раскритиковали на Украине, после того как он высказался против антироссийских санкций.

В конце августа на одном из саммитов предпринимателей Болен заявил следующее:

«Если бы они не ввели эти санкции и если бы мы разумно сели за стол переговоров, то людям не пришлось бы сейчас заниматься всей этой ерундой. <...> Рубль растет, евро падает, а политики бегают и пытаются как-то справиться со всей этой инфляцией».

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко назвал слова Болена «российской пропагандой».

Пользователи Сети сравнили Болена с Илоном Маском, который предложил свой план урегулирования конфликта между Россией и Украиной.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
07:17
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал, что альянс поставит Украине системы против беспилотников, а также топливо, зимнее обмундирование и медикаменты.
"НАТО вскоре передаст Украине средства против беспилотников",— заверил он на пресс-конференции по итогам заседания глав оборонных ведомств стран альянса в Брюсселе.
Он полагает, что "сотни глушилок" позволят ВСУ защитить важнейшую инфраструктуру Украины, сделав российские и иранские дроны неэффективными. Генсек НАТО добавил, что в долгосрочной перспективе военный блок поможет Киеву перейти с образцов вооружения разработки СССР на современное оружие.
 

opinion

Бывалый
Наш человек
21:17
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
С фашистского форума.
"Оккупационные власти начали эвакуацию мирного населения из Херсона.
Не знаю, что стоит за этой новостью: только своих ли они вывозят, или насильно людей вывозят".
"Перед наступлением на ЛДНР они так же эвакуировали мирных граждан оттуда.
Думаю, что собираются наступать. В Запарожье тоже".

Наступать это хорошо а бить фашистских гадов просто необходимо для выживания человечества.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
07:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Если бы. Они больше гоблинов напоминают, каких Саурон понаделал.
Мне сегодня сравнение понра, один из гостей Соловьева:
- Ситуация напоминает третий фильм из серии Властелин Колец, где стоит армия света, перед ней стоит во много раз превышающая ее армия тьмы, и понятно, что светлые готовы погибнуть за правое дело и тут вдруг удар от сброшенного в вулкан кольца. И сзади сил тьмы земля начинает проседать и рушиться...
Соловьев:
- О, н-нет! Только не это! Мы тут генералов цитаты приводим, но чтобы к ситуации Толкиена еще притянуть...

А я подумала:"Нуаче? Толкиен писал книгу в годы Второй Мировой. Мордор-фашистское государство, каким сейчас является Украина+запад+США, а ранее Германия + запад. И там все очень точно подмечено. 9 назгулов-короли павшие под властью Саурона-США. Англия, Германия, Франция, Италия, Испания, Болгария, Чехия, Греция(все же я надеялась, что эта православная страна воздержится, так как у нас были налажены хорошие связи), Украина. И кто-то должен бросить кольцо в Йеллоустоун."
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Стадия «принятие»

Во время прямой трансляции на немецком телеканале ZDF показали карту Украины без 4 субъектов Юга страны. Тех самых, которые после референдума вошли в состав России.

Зрада...
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
07:17
7 Фев 2020
43,972
1,715
3
9
Пол

Хуже дурака только дурак с инициативой

Член Палаты советников и лидер парламентской партии «Возрождение Японии» Мунэо Судзуки оценил заявление украинского лидера Владимира Зеленского о Курильских островах. Его слова приводит Yahoo News Japan.

«Спасибо за медвежью услугу», — написал политик в своем блоге.

Судзуки подчеркнул, что данный вопрос является темой исключительно для двусторонних переговоров, а слова Зеленского могут спровоцировать Москву. При этом он подчеркнул, что российский контроль над островами гарантируется Уставом ООН, Потсдамской декларацией и другими договорами.

Ранее Владимир Зеленский подписал указ, которым признал Южные Курильские острова «оккупированной Россией территорией».

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ