Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:23
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
я здесь, вдалеке от России, вижу выходцев из Одессы. Часть давно уехала, некоторые сейчас умудрились улизнуть. Никто там не за Россию.
ну конечно же, тебе, в далеке от России лучше видно... :chirabedokur18:
 

Elias

Тактик
Заслуженный
13:23
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Из Киева от подписчика:

«Я Киевлян, работа связана с рекой Днепр. Уже второй день происходит сброс воды из Киевского водохранилища, и далее по каскаду ГЭС. Что-то намечается. Боюсь что это связано с наступлением на Херсон, или ЗАЭС».

@sashakots
 

Elias

Тактик
Заслуженный
13:23
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
❗️В Израиле объяснили отказ от поставки Украине “Железного купола”

Министр строительства Израиля Зеэв Элькин заявил, что израильские системы ПРО “неэффективны” против крылатых ракет, используемых российской армией на Украине.

“Железный купол” неэффективен против современных ракет, которыми Россия атакует Украину. “Железный купол” обеспечивает защиту от простых ракет того типа, от какого не защищают обычные системы”, — подчеркнул министр.

Киев просил израильские ПРО с самого начала боевых действий на Украине. Тель-Авив по-прежнему воздерживается от прямых поставок оружия, поддерживая формальный нейтралитет.

Россия не “Хамас”, чтобы против нее хватило одного “Железного купола”.

@bye_biden
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
13:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
❗️В Израиле объяснили отказ от поставки Украине “Железного купола”

Министр строительства Израиля Зеэв Элькин заявил, что израильские системы ПРО “неэффективны” против крылатых ракет, используемых российской армией на Украине.

“Железный купол” неэффективен против современных ракет, которыми Россия атакует Украину. “Железный купол” обеспечивает защиту от простых ракет того типа, от какого не защищают обычные системы”, — подчеркнул министр.

Киев просил израильские ПРО с самого начала боевых действий на Украине. Тель-Авив по-прежнему воздерживается от прямых поставок оружия, поддерживая формальный нейтралитет.

Россия не “Хамас”, чтобы против нее хватило одного “Железного купола”.

@bye_biden
Сейчас все, кто более менее вменяем, погладить зелю по голове и на этом все.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
13:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

opinion

Бывалый
Наш человек
03:23
6 Мар 2022
2,537
100
Пол

СтранNik

amore captus
Заслуженный
13:23
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
На днях встретил случайно "беженца" из Украины дедуля лет 60,встретил случайно,он говорил проходящей девушке что мы здесь умоемся кровью...вот откуда у них такая ненависть,она же его не трогала совсем, почему...мне стыдно об этом говорить я его ударил, думаю что поломал нос...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:23
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
вот откуда у них такая ненависть
Есть полностью пробитые, с промытыми начисто мозгами. Есть люди, которые потеряли всё - имущество, дом, родину, и большую и малую, есть те, кто потерял близких... так что причин для ненависти довольно много. И для таких людей, как правило, неважно кто начал и кто виноват. Они могут ненавидеть как свою страну и своих сограждан, так и страну и граждан противоборствующей стороны, так и вообще всех людей на свете. Ударил зря конечно. Его ненависть никому не угрожала, как я понимаю. Если даже чел просто говно, это ещё не повод ломать ему нос. Тем более чел пожилой. Лучше бы девушку успокоил. )
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:23
16 Май 2019
3,501
20
Пол
На днях встретил случайно "беженца" из Украины дедуля лет 60,встретил случайно,он говорил проходящей девушке что мы здесь умоемся кровью...вот откуда у них такая ненависть,она же его не трогала совсем, почему...мне стыдно об этом говорить я его ударил, думаю что поломал нос...
А я одобряю. В другой раз подумает, прежде чем изливать свой яд на слабых оппонентов.)))
Ну или надо было взять за ухо и отвести в полицию, или миграционную службу, чтобы взяли голубчика на заметку. А то он может и прибыл к нам, чтобы бомбочки подкидывать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Даниил Безсонов пишет в своём канале: никаких обменов пленными, о чём заявляет украинская сторона, сегодня не было. Представители этого недогосударства намеренно вбрасывают скандальную информацию с целью отвлечь внимание от проблем на фронте и разрушении инфраструктуры. Однако сегодня был очередной обмен телами погибших воинов, что не является редкостью и носит обычный рабочий характер.

@NeoficialniyBeZsonoV
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
мне стыдно об этом говорить я его ударил, думаю что поломал нос...
А пусть к девушкам не лезет.
Не нравится у нас? Пусть идет в окопы защищать своего президента-наркомана.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
13:23
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
А я одобряю. В другой раз подумает, прежде чем изливать свой яд на слабых оппонентов.)))
Ну или надо было взять за ухо и отвести в полицию, или миграционную службу, чтобы взяли голубчика на заметку. А то он может и прибыл к нам, чтобы бомбочки подкидывать.

Да нет же. Те, которые подкидывают бомбочки, стараются мимикрировать и не отсвечивают. И это совершенно не обязательно прибывшие, из отчётов ФСБ о предотвращении терактов довольно немало местных.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
13:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Может у деда крыша поехала от жизни такой, а сейчас осень, обострение. Шизики обычно в такие моменты слов не понимают. Есть только два выхода: либо уйти, либо пугнуть. Третьего не дано.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
13:23
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Если говорить откровенно, то за всё, что совершила Украина за эти восемь лет, её пока что слегка потрепали за ушко. Потому что националисты, ВСУ и СБУ совершили такое адское количество преступлений, что если Украина за них полностью заплатит, она попросту прекратит своё существование

И украинцам не надо ругать и материть Путина. Ребята, Владимир Владимирович — крайне гуманный и добрый человек. Иногда даже бесит, честно. Он до последнего, а я думаю, что и до сих пор, пытается склонить вас на какие-то разумные шаги, которые позволили бы решить все проблемы миром и даже оставить вам какое-то государство. Какое уж там получится по размерам — я не знаю. Но любой другой человек на его месте, с менее крепкими нервами и чуть менее добрый, давно бы уже вбомбил вашу Украину в настоящий каменный век. И при этом не считался бы с «сопутствующими потерями».

И самое удивительное, что вы сами довели такого развития событий. Уж не знаю, по какой причине. Возможно, при перепрошивке мозгов когнитивные функции всё же очень сильно страдают и люди глупеют. Глупеют и не понимают, что их тупо используют. Не понимают даже тогда, когда им открыто заявляют «воюйте до последнего украинца». И не понимают, что в итоге всё равно придётся расплачиваться за все свои «художества».

За «москаляку на гиляку». За горящих беркутят. За массовую экзекуцию под Корсунем. За одесский дом профсоюзов. За Олесю Бузину. За «самку колорада» в Луганске, за пляж в Зугрэсе, за остановку на Боссе в Донецке, за Моторолу, Гиви и Батю. За провокацию в Буче, за расстрелянных и запытанных русских пленных. За то видео, что совсем недавно выложил упырь Жорин. За «библиотеку» в мариупольском аэропорту. За пыточные подвалы СБУ. За свастики, зиги и вольфсангели...

Далее:
 

opinion

Бывалый
Наш человек
03:23
6 Мар 2022
2,537
100
Пол
Всё:
похоже Старлинк - накрылся.
Знали что Маск умный но он ещё и чувство элементарного рационализма и самосохранения имеет
отказываысь посылать фашистам орудия убийства кои они для испепеления всей цивилизации могут использовать.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ