Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Уверена в этом.

Юрий Подоляка:

Россия наносит удары по критически важной инфраструктуре Украины

Во Львове, Сумах, Хмельницком, Житомир (как минимум в некоторых районах городов, пока еще информация только стекается) пропало электричество. В центре Киева взрыв (есть подозрение, что район главного управления СБУ). Есть прилеты в Днепре, и других районах страны.

Судя по новостийной ленте, в Кремле таки принято решение наносить удары по критически важной инфраструктуре Украины. И прокомментировать я это хочу словами Александра Ходаковского:

Когда они по нам бьют, когда разносят Донецк, взрывают Крымский мост - я говорю себе: война. Я не испытываю ненависти, я просто знаю: чтобы это прекратилось - нужно победить. И когда наши ракеты летят по Киеву - радости я не ощущаю, и снова повторяю себе: война.

Легко ли списывать на войну? Нет, не списывать. Война - это не действие, а состояние. В том, что оно "состоялось" - Украина виновна в первую очередь. Они могли нас признать (они же ведь признали себя, свергнув тупую, но законную власть?), они могли не объявлять нам войну - но мы же были пророссийскими. Если бы, например, протурецкими - то нас бы не тронули. Но пророссийское нужно было уничтожить. Поэтому - война.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Относительно "Моста Кличко", сообщают, что вероятной целью был не сам "мост Кличко", а располагавшееся рядом здание консультативной помощи Евросоюза.
 

Лия

Кицунэ
19:24
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Относительно "Моста Кличко", сообщают, что вероятной целью был не сам "мост Кличко", а располагавшееся рядом здание консультативной помощи Евросоюза.
Много чести мост Кличко бомбить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ