Удивительный мир Maramba

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
я котикам завидую: их круглые пузики ничего не испортит.
Я на своих кошек тоже с некоторой завистью смотрю - ни тебе эпиляции, с усами, пузико толстенькое - а красавицы :bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Молчи! Я перемежаю велотренажер мороженым.
Я то вообще только накачала себе всяких упражнениев в телефон с целью вот прямо завтра заняться, отлично понимая при этом, что ничерта из этого не выйдет. Но мороженое хоть не ем :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

И маникюром их только портить.
Точно! Ещё и без маникюра!
Хотя, я сейчас тоже без маникюра, так что частично,можно считать, кошка :sarcastic:

Добавлено через 4 минуты

что-то кефира так захотелось...

e2455da6f2529011d15b14ab08757078.jpg
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Я на своих кошек тоже с некоторой завистью смотрю - ни тебе эпиляции, с усами, пузико толстенькое - а красавицы
И никакой косметики, лапой вымыться и красавица. :flowerfacewhite:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Ай, брось! Позволять себе приятное надо, чтобы тело не обижалось!
Я не очень люблю мороженое :shuffle: Хоть в этом мне провезло
Итак, надо срочно реинкарнироваться в котов.
Ой нет, реинкарнируются же только после того-с... А моих сейчасшных котов я бросать не хочу. Да и семья расстроится. Нельзя мне в кота реинкарнировать никак.

И никакой косметики, лапой вымыться и красавица.
Как я своим говорю - чистая попа, красивый котик :sarcastic:

тяжела жизнь тех, кто не котики.
Да и котикам не всем везёт удачно устроиться.



Сегодня внезапно случилась у меня генеральная уборка. То есть, я совершенно её не планировала, но как-то так вышло. По итогам могу сказать - если бы не пришлось каждые две секунды вытаскивать откуда-нибудь котов, убиралось бы гораздо быстрее. Но скучнее.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
если бы не пришлось каждые две секунды вытаскивать откуда-нибудь котов, убиралось бы гораздо быстрее. Но скучнее.
Стелю постель.
Открываю ящик с постельным инвентарем.
Достаю кота.
Достаю подушку.
Достаю кота.
Отвлекся.
Достаю кота.
Достаю одеяло.
Достаю кота.
Достаю простынь.
Заглядываю в ящик - кота нет.
Мимо пробегает простынь. ::D:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
@Toreador, а теперь прикинь - у меня их трое :ag:
И хорошо, одна кошка по характеру такая - "У вас здесь что-то затевается? Значит мне пора спать где-нибудь в укромном месте." И то иногда всё же суёт свой мокрый нос, проверить. А вот остальные - это любопытная, энергичная банда!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
- "У вас здесь что-то затевается? Значит мне пора спать где-нибудь в укромном месте."
Наш так от пылесоса прячется. Один раз пытался сквозь шкаф насквозь пройти.::D:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Наш так от пылесоса прячется. Один раз пытался сквозь шкаф насквозь пройти.
Ой, пылесос - эта наша больная тема. Эта кукла моя раньше к пылесосу вполне нормально относилась, а потом подросла чуток, что-то себе выдумала и стала бояться его как огня. И кота "заразила", тот теперь тоже бежит прятаться только пылесос начинаешь доставать. И только мелкой кошке пофиг.
И можно было бы наплевать на все эти страхи, но у мадамы весной случился цистит на нервной почве. Ветеринаром велено кошкину нервную систему беречь, да и я не хочу уже больше кошке уколы делать, я ещё сильнее её нервничаю при этом.
В общем, теперь всех котов нужно отнести на кухню, дверь закрыть, быстро попылесосить везде, а потом покормить котов для отвлечения. :pardon:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Напротив моего стоит Уродский дом. И на вид уродский и содержимое такое же. Но если с обликом дома всё понятно - сложно ожидать чего-то особенного от стройбатовских равшанов и джамшутов, то содержимое, то есть жильцы, заслуживают отдельного рассказа.
Мы в эту квартиру переехали довольно давно и по-началу на соседний дом я особо внимания не обращала, ведь вокруг и других домов полно. А потом началось... В этом доме начались постоянные свадьбы и переезды. Свадеб бывало по 5-6 за сезон. И каждая с въезжающими во двор сигналящими машинами, торжественной встречей молодых на крыльце и прочее. И переезды... С шумным выносом своего скарба во двор, загрузка-выгрузка и прочее.
Однажды наблюдала как на трёх верёвках на седьмой этаж поднимали двухместную ванну. Мужики на балконе, опасно перевесившись через перила, тянули сооружение наверх, а внизу стоял командир и матами руководил процессом. Потом затащили ванну на балкон и выяснилось, что в балконную дверь ванна не пролезет. Вынимали рамы, затаскивали ванну, ставили рамы и всё до глубокой ночи. Не молча, естественно. Наслаждался весь двор, а после полуночи некоторые граждане из соседних домов давали дельные советы куда получше стоило бы засунуть ванну самим переезжающим.
Потом начался сезон совещаний. Жильцы уродского дома собирались у своего крыльца и долго и шумно обсуждали проблемы своего дома. И так каждый месяц по разу, минимум. А теперь ещё и мусорная реформа, в ходе которой кто-то зачем-то поставил у этого дома мусорный контейнер. Жильцы уродского дома тут же решили, что он их собственный и начали активно контейнер от чужаков охранять. Случаются ссоры. А вчера ещё и драка случилась у их подъезда. Два поддатых мужика что-то не поделили и половина того дома их разнимала.
И вот смотрела я на это всё и думала - в нашем подъезде живут самые натуральные алкаши и гости к ним ходят соответствующие, но от этих персонажей окружающим практически никаких проблем, кроме риска встретить некоего гуманоида, который с тобой поздоровается на своём малопонятном. Ни тебе драк, ни криков из окошка. Что ж в уродском-то доме за аномалия?
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
01:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ