Удивительный мир Maramba

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
это что, только белье раскидывали. Над моими друзьями парочка живет, ей далеко за 40 (по словам моих знакомых), он гастарбайтер, моложе лет немного, так пару этот пылкий мужчина, хорошо упившись, держал свою возлюбленную, грозившись скинуть с балкона, а мой друг ее снизу ловил, потом к себе затаскивал. Но ничего не подумайте, другу затаскивать помогала его жена. Вот такая страстная любовь. Надо спросить, если вспомню, не пустил ли он ее все таки в свободный полет.

жуть какая... Лучше уж трусы разбрасывать с балкона :shok:

Добавлено через 1 минуту

аватарка... огонь просто!

и правда, ава классная!
Спасибо, как-то внезапно на глаза попалась и очень в тему - у нас морозы. Ах целых -2! :yess:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
Ну и истории у вас
это не у меня, к моему счастью. Хотя год назад в подъезде квартиранты жили, бегали, участвовала в разнимании, девочка молоденькая, жалко ее, сломает себе жизнь со своим избранником, там ужас был. Не буду чужую тему засорять таким
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
А у меня кусок рубероида на ветке висит год, я злюсь )))
Рубероид хоть не шелестит. У нас как-то после урагана мусорный пакет с содержимым на дереве висел и шелестел как ненормальный. Хорошо, следующий ураган сбил его
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
Лучше уж трусы разбрасывать с балкона
:lol: а кто то будет собирать. Как то вешаю белье, упала прищепка, я с сожалением посмотрела ей вслед и секунды не прошло, вижу, соседка уже забрала
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:49
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Maramba, но с трусами повеселило, у меня однажды бельё улетело, так пока я этот факт обнаружила, его уже кто-то собрал. До сих пор любимый топик вспоминаю..
А повисло бы на дереве - хоть собрали бы сами ))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Не буду чужую тему засорять таким
Да ладно, мы ж тут обо всём понемногу.

У нас в доме напротив жил мужчина, который видимо в целях конспирации выходил обсуждать важные телефонные дела на балкон. Летом. Весь двор был в курсе его финансовых проблем

Добавлено через 43 секунды

а кто то будет собирать. Как то вешаю белье, упала прищепка, я с сожалением посмотрела ей вслед и секунды не прошло, вижу, соседка уже забрала
Если высоко развесить, то только ветер соберёт :sarcastic:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
мусорный пакет с содержимым на дереве висел
ааа, историю вспомнила. Во время студенчества в общежитие не было у нас холодильников, и зимой в кульке висели у нас продукты за окошком, в Москве ж морозно, не то, что у нас. И по все комнатам, где жили девченки, ходил в гости Гоча. Там угостят, здесь что то перехватит, он нам за это грузинские блюда готовил. И очень любил сало, как то говорю соседкам, мол, сало давно висит, мы его не едим, давайте Гочи отдадим, а там приличный шмоток сала был). Полезла за форточку и уронила этот пакет, еще не успела со стула слезть, заходит Гоча, я ему говорю, так и так, он бегом вниз (жили невысоко на 3м этаже). Возвращается он обратно, расстроенный и говорит: зачем вы так со мной, нет там ничего. Так и осталось загадкой, кто так быстро смог утащить, а как то наблюдали, как одни студенты снимали провизию с нижнего этажа шваброй.
Еще про Гочу есть ржачная история, потом напишу, а то вставать рано.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
но с трусами повеселило, у меня однажды бельё улетело, так пока я этот факт обнаружила, его уже кто-то собрал. До сих пор любимый топик вспоминаю..
У меня как-то пододеяльник улетел с балкона. Вечером повесила бельё, думаю, до утра высохнет. Пораньше улеглась спать, но часов в 11 сосед звонит в дверь с моим пододеяльником в руках. Оказывается, я дрыхну, а за окном ветрище, дождь лепит вовсю, а сосед с собакеном своим пошёл гулять. Пододеяльник к нему и прилетел :facepalm: По другому белью, крепче за верёвку уцепившемуся, и опознал чьё... Так стыдно было.

Добавлено через 1 минуту

Санки в магазинах раскупили?
Наверняка! Народ у нас оптимистичный, на снежную зиму всегда надеется :ag: Правда в понедельник уже +3.

Добавлено через 1 минуту

Возвращается он обратно, расстроенный и говорит: зачем вы так со мной, нет там ничего. Так и осталось загадкой, кто так быстро смог утащить, а как то наблюдали, как одни студенты снимали провизию с нижнего этажа шваброй.
Так общежитие же - упавшая, но быстро поднятая еда, упавшей не считается! :ag:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
У меня как-то пододеяльник улетел с балкона
и у меня улетало, в основном пледы и небольшой палас. Недавно соседка снизу по ватсапу присылает фото пледа и спрашивает "новое покрывало не нужно?" Пишу, оно не новое, дарю. Посмеялись, забрала.
Так, я спать собиралась
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
21:49
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Отец рассказывал, как будучи студентом подрабатывал ночами на разгрузке товарняка. И вот возвращается, значит, в общагу в два ночи. Зима, холодно, жрать хочется невыносимо. Идет мимо мясокомбината, вдоль забора. И вдруг его бьют по голове, да так, что падает в сугроб. Он кнешно перекатывается, лягает ногами, вскакивает, готовясь подороже юную жизнь продать и 3 рубля заработанных. А никого нет. А есть палка вареной колбасы, метровой длины, и толщиной с его ногу. )))) Он её хвать, и самым быстрым спринтом оттуда. ))))) Какой то несун остался не у дел. ))))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
вкусная колбаса была ? Не говорил ?))
говорил, что очень даже вкусная. )))) С надеждой потом мимо забора ходил, но увы, больше не напала на него колбаса. )))) Видать, последняя была. ))))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:49
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бакалавр, мне вот аналогичное рассказывали про спиртзавод во Владикавказе, было то в конце 80-х )
Там канистры со спиртом перекидывали, но говорят, что с обратной стороны обязательно принимали :ag:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:49
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@hardi, ну вот тут не приняли. ))) А я раз так стол перебрасывал через забор. Приданное брату на свадьбу. ))) Вот бы не повезло кому, это была не колбаса ни разу, накрыло бы, и не встанешь. )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ