Удаленная работа.

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
насколько я понимаю, программа мобильна и может быть по требования заказчика доработана, да нужного уровня и содержания.
Она довольно много функциональна и находится на постоянном абгрейде.
А так для отчёта по ИП, там нужна маленькая толика того, что в ней заложено.
Я то как раз говорил о отчётах для ИП. Там даже особо и считать не надо. Вбивай данные и она тебе сама выдаст нужный результат в виде файла. Вообще в этом случае работа больше даже сводится не к формированию, а к знанию сроков и всех тех новшеств законодательных, которые появляются на сегодняшний день, а их всегда полно. Там и Консультант плюс пригодится.:wink:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Там даже особо и считать не надо. Вбивай данные и она тебе сама выдаст нужный результат в виде файла.
так же таблица эксель может, вбил формулы и вуаля, только с ними внимательность нужна чтоб на протянуть ячейку, формулу не сбить, 1С от этого застрахована))))::D:
 

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
так же таблица эксель может, вбил формулы и вуаля, только с ними внимательность нужна чтоб на протянуть ячейку, формулу не сбить, 1С от этого застрахована))))
Это да,только эксель не выдаёт такие типовые файлы со своим определённым расширением (вроде так это называется) для отправки в налоговую. Т.е. СБИС не примет:wink:
 

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
нет это то понятно, экс для внутряни хорош!
ааа ну да. Я как раз внутряни и пользовал много именно ексель. Всё простое как бы голову не забивает.
Ну, например, и зарплату там людям расписывал::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
и зарплату там людям расписывал
а что там расписывать в одну колонку забил, табличка и расписала все сама)))
 

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
а что там расписывать в одну колонку забил, табличка и расписала все сама)))
Ну почему не только колонка. А кто на сколько опоздал и сколько минусов, кто в чём провинился, кто глянул косо, кому жалоба, кто кому схамил-тоже минусы ну и так далее и так далее:mosking:


не, если ты про 1с то я пас )
Эх, вот ничему не х0тишь учитцц0:jazyk:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Так ессесно. Никто и не говорит, что туда можно войти и там что-то жать вдруг. И там кумекать надо. Т.е. другими словами-изучить. А так там тёмный лес ваащета, для непосвящённого. да собсно как и в других программах. Я например Премьер Адобу и AfterFX почти три года мурыжил, что бы там всё осознать.::D:
Ну слава те оспидя, а то "Прога все сделает прога все сделает". И хто это только говорил? ::D:

Добавлено через 1 минуту

Автор, не заморачивайтесь бухгалтерией, вообще придумали что-нибудь для себя? Нашли, чем заниматься?
 

Серж

Котях
Местное время
02:07
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
"Прога все сделает прога все сделает". И хто это только говорил?
Ну имелось в виду, что прога делает то, что как раз сопряжено со СБИСом, который принимает этот файл и отправляет уже в налоговую.:rolleyes:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина, во, а мне говорит, типа садись и работай давай ::D:
Ага! Хитрюга! Ох, уж этот Серж! :ce:
А вы-то что решили, fairy? Сходили на те сайты, которые вам посоветовали? Зарегились?

Добавлено через 4 минуты

Ну имелось в виду, что прога делает то, что как раз сопряжено со СБИСом, который принимает этот файл и отправляет уже в налоговую.:rolleyes:
По секрету: кроме Сбиса еще 150 прог умеют отправлять отчеты в налоговую. И 1С сама умеет отправлять. Главное- создать правильные отчеты, а вот тут уже человек нужен, и не простой, а умный)))
 

MaX_Kras

Странник
Новый участник
Местное время
02:07
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Мужской
Оставлю тут свой совет тем кто раздумывает уходить ли на фриланс. У нас в фирме есть такая практика - работаем периодически с фрилансерами. Так вот фрилансеры рассматриваются в основном как дешевая рабочая сила. Мало кто готов платить фрилансеру много. И за ту же работу в офисе человек получил бы намного больше.
Мне кажется что есть смысл становиться фрилансерам только определенным профессиям - дизайнер (реальный опыт слышал, знакомая - графический дизайнер - много зарабатывала на удаленке, даже больше чем в офисе и работала с фирмами со всей России) или же программист (эти ребята пользуются большим спросом). Остальным же все таки выгоднее работать в офисе, ставка будет больше.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бенджамина, нет, даже соваться не буду.
Ибо мне надо начинать с нуля, и сама я не разберусь, мне нужен объясняющий, возможно даже несколькоразодноитожеобъясняющий )), и желательно благотворительно))
В общем , нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ