Удаленная работа.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

hook

Странник
Наш человек
Местное время
17:26
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Пол
Мужской
Гадалка привет! Исправляю косяки нерадивых планктонопользователей ПК.
 

hook

Странник
Наш человек
Местное время
17:26
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
13
Репутация
0
Пол
Мужской
airy tale, Гадалка! Привет! Слежу за работоспособностью ПК у клиентов. Иногда приходится выезжат на место, где нерадивый пользователь накосячил или еще что.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@hook, нажимай на ник над аватаркой, он отобразится в сообщении и человек увидит что ты к нему обращаешься, в верхнем окошке уведомление выскакивает) :friends1:

Добавлено через 24 секунды

@hook, я помню тебя)))
 

Серж

Котях
Местное время
19:26
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
По ходу мне не работать по удалёнке, я ничего не умею ((
Обучись вымирающей профессии-бухгалтерству. Посмотри как отчитываются ИПэшники. Один ИП-10 тыров.
Наберёшь человек 10-вот тебе и сто тыров в месяц. Работа вообще не бей лежачего. Даже обсчитывая десятерых, будешь на 80% свободна.:wink:
Да, проблема одна найти ИП, тех кто сам готов на такие услуги. Я кстати тоже в своё время прибегал к услугам такого удалённого бухгалтера и помню, что это всё до безобразия просто. Другое дело самому не хотелось этого делать и платить 10 тыров в месяц для меня было плёвым делом, вот и пользовался услугами такой её удалённой работы.:wink:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Серж, нет, это для людей с крепкими нервами )

Добавлено через 35 секунд

Для меня вообще расчёты и деньги это одни нервы
 

Серж

Котях
Местное время
19:26
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Для меня вообще расчёты и деньги это одни нервы
Да там нет никаких расчётов. Всё делает прога. Твоё дело практически на кнопу жмакать и распечатывать. Или даже этого не надо делать, просто по почте пересылаешь ИПэшнику и аля улю.::D:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Да там нет никаких расчётов. Всё делает прога. Твоё дело практически на кнопу жмакать и распечатывать. Или даже этого не надо делать, просто по почте пересылаешь ИПэшнику и аля улю.::D:
Вы девушку зачем глупостям учите, Серж? Какая прога? Прогой человек должен уметь пользоваться, и не одной, они все разные. И следить за Законодательством, и уметь снизить налоговую базу законными способами, и уберечь от незаконных , которые по незнанию люди используют. А знаете, какая сейчас конкуренция в этой сфере? Таких вот деятелей, которые кнопочку в проге нажимают пруд пруди, а богатых клиентов, готовых платить днем с огнем: каждый хочет сэкономить на бухгалтерии
 

Серж

Котях
Местное время
19:26
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Вы девушку зачем глупостям учите, Серж? Какая прога? Прогой человек должен уметь пользоваться, и не одной, они все разные. И следить за Законодательством, и уметь снизить налоговую базу законными способами, и уберечь от незаконных , которые по незнанию люди используют. А знаете, какая сейчас конкуренция в этой сфере? Таких вот деятелей, которые кнопочку в проге нажимают пруд пруди, а богатых клиентов, готовых платить днем с огнем: каждый хочет сэкономить на бухгалтерии
Да прога 1С называется. А для отправки файлов ИП должен быть зарегён на определённом сайте с лицензией, где он отчитывается перед налоговой и видит все свои финансовые операции через эквайринг..:bye:

Зы и потом почему сразу учу. Я как раз предлагаю этому научиться. А говорю так потому как сам через это прошёл. Простите а Вы бухгалтер? Если да то странно что Вы этого не знаете.)))
И да 10 тыров это разве не экономия, чем содержать в штате бухгалтера, которому надо платить зарплату, а не просто фиксированную сумму, о которой я и сказал? Но этот бухгалтер в штате уже не на удалённой работе а в офисе сидит под которого надо делать ещё и рабочее место.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Да прога 1С называется. А для отправки файлов ИП должен быть зарегён на определённом сайте с лицензией, где он отчитывается перед налоговой.:bye:
А кроме 1С вы что-нибудь знаете? ИП мелкашки редко работают в 1С- им это дорого и не нужно. Есть системки гораздо проще и дешевле. А если фирма серьезная и активная, с доходом, то им удаленщик-бух не подходит, нужен нормальный полноценный бухгалтер. Бухи-фрилансеры нужны полумертвым мелкашкам без заморочек и сотрудников, они малоплатежеспособны. 100 тыщ на них точно не заработать. Фриланс -бухгалтерия серьезное и ответственное дело. Только дилетанты считают, что эта профессия скоро отомрет. Спрос на профессионалов, способных изменить фин.положение фирмы, не платить штрафы и не нарываться на налоговые проверки и санкции будет всегда, но на курсах этому не научат.
 

Серж

Котях
Местное время
19:26
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
А кроме 1С вы что-нибудь знаете? ИП мелкашки редко работают в 1С- им это дорого и не нужно. Есть системки гораздо проще и дешевле.
А меня мелочь не интересовала, потому как, как правило все службы лучше работают с 1С. Ну а мелочи-там как раз и можно погореть. И да 1С это обычная система для обычных ИПэшников и да ей могут пользоваться и крупные деятели.:bye:

И обратите внимание что я сказал про сто тысяч. Сто-это 10 клиентов. Не хотите 10, можно и на одном висеть за 10 тыров. Мой бухгалтер имел основную работу и подрабатывала дома ещё и на таких как я. Другими словами там доход её переваливал за эти сто тыров.:wink:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А меня мелочь не интересовала, потому как, как правило все службы лучше работают с 1С. Ну а мелочи-там как раз и можно погореть. И да 1С это обычная система для обычных ИПэшников и да ей могут пользоваться и крупные деятели.:bye:

И обратите внимание что я сказал про сто тысяч. Сто-это 10 клиентов. Не хотите 10, можно и на одном висеть за 10 тыров. Мой бухгалтер имел основную работу и подрабатывала дома ещё и на таких как я. Другими словами там доход её переваливал за эти сто тыров.:wink:
Вы бухгалтер, Серж?
И так понятно, что нет. И при этом советуете Автору то, о чем сами имеете весьма поверхностное представление
 

Серж

Котях
Местное время
19:26
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Вы бухгалтер, Серж?
Я нет, поэтому и нанял бухгалтера что бы в это не лезть. Но видя какие отчёты она давала-я прекрасно понимал, что всё это можно было сделать и в 1С и на том сайте, где был зарегён для отчёта и самому. Мало того, даже и без 1С насколько мне помнится, на том сайте были функции для отчёта, т.е. и там можно было формировать все отчёты. Но мне было лень, ибо проще было заплатить и предоставить следить за сроками тому бухгалтеру.

Не спорю, можно всё было и без всего этого формировать в ручном режиме отчёты. Но мне этого и нафиг не было нужно, голову ломать ещё.::D:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да прога 1С называется.
работала с 1С, Прекрасная программа, но все зависит от того что в неё будут вбивать, опять же тупо жать на клавиши не получится. :wink:
И при том это ответственность за данные которые вносишь, как не крути..
работала с отгрузкой товара, вели учет и доверенностей и поступивших средств на счета.. скажем не так все просто)))
 

Серж

Котях
Местное время
19:26
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
опять же тупо жать на клавиши не получится.
Так ессесно. Никто и не говорит, что туда можно войти и там что-то жать вдруг. И там кумекать надо. Т.е. другими словами-изучить. А так там тёмный лес ваащета, для непосвящённого. да собсно как и в других программах. Я например Премьер Адобу и AfterFX почти три года мурыжил, что бы там всё осознать.::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
что туда можно войти и там что-то жать вдруг.
насколько я понимаю, программа мобильна и может быть по требования заказчика доработана, да нужного уровня и содержания.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ