Ученые рассказали, как каннибализм влияет на организм человека

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,544
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Они жили в общежитии, ведь так? Как всё это возможно было годами проворачивать, не будучи замеченным или не возбудив подозрений странными запахами или (простите) Оффтоп на общей кухне?

Люди пропадали и ни одна ниточка не привела к означенной парочке? За столько лет?

Всё это такой ужас ....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@NEсерьёзнаЯ, на запах вроде как жаловались и не раз и не один год, но вот как-то так...чудовищно
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Помниться уборщица рассказывала, которая в подъезде у вьетнамцев мусор выгребала по стояку, что частенько приходилось выгребать головы, лапы и хвосты собачьи. У вьетнамцев, это нормально есть собак, они их для этого разводят. Держат прям в квартире, штук 7 - 10 . :crazy: А иногда и дворовыми не брезгуют. Заманивают в квартиру едой и... говорит, вечером вижу, как мужчина играется с собачкой, а на утро конечности от этой собачки выгребаю...
:plaksa:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Для меня и поедание конины тоже ужасно. Я все же в это плане тихий спокойный грин писс:sad:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Муж и жена в Краснодаре в течение 20 лет похищали людей, убивали и ели их.
Вот я немного недопонимаю всё-таки природу этого желания собирать и распространять страшилки рождённые чьим-то... возбуждённым воображением. И специально испорченным телефоном.
Зачем? У нас негатива мало? Или правда во всё это верите, и искренне недоумеваете и негодуете?
Крупным цветным шрифтом в отдельно созданной теме.

А что по факту?
По факту преступник задержан. Ему в вину вменяется только убийство, и только одной женщины. После совместного распития как это водится.
Да, это тоже ужасно. Но это не монстры, которые убивали и ели сограждан 20 лет. Кстати, мужчине-монстру 20 лет тому назад было всего 15.

Мы тут о страхах недавно говорили. Так вот, мне страшнее жить среди людей выдумывающих невесть что и несущих всё это в массы, чем с пригрезившимися ими монстрами.:negative:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, это иногда в людях просыпается желание, рассказать страшилку или послушать(почитать). Как в детстве. ::D:
А я, кстати рассказала чистую правду из жизни :idea:
А вообще, вот@Батшеба, пишет, что коней жалко. Мне тоже жалко... но мне довелось пробовать конину- очень вкусное мясо :girl_blush_b: . Я за ним, конечно не гоняюсь, но понимаю людей, которые очень хотят есть то, что нам жалко скушать.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,544
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
По факту преступник задержан. Ему в вину вменяется только убийство, и только одной женщины. После совместного распития как это водится.

Ну, понятно, что у вас все факты на руках. Но вот официальное заявление представителя МВД РФ, она пока не знает, кто кому наливал:

https://мвд.рф/news/item/11195907/
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Матильда, я тоже понимаю, пусть кушают на здоровье. ничего против не имею и тем более не осуждаю, тут уж вольны выбирать
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
она пока не знает, кто кому наливал
Журналисты уже написали много другого. :daladno:
Утечка информации или додумали?

Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
это иногда в людях просыпается желание, рассказать страшилку или послушать
Понимаю. Сам ужастики смотрю иногда. Но разве для этого стоит создавать тему в разделе " Общение на серьёзные темы > Мир вокруг нас"?
Как-то это уже гипертрофировано чрезмерно на моё имхо. Именно такие вот люди довели бедный Краснодар почти до паники. По законам военного времени за такое вообще... ну всё знают.
А ведь это НАША жизнь. И если в человека ткнуть пальцем, и сказать страшным голосом, что он людоед (педофил, серийный маньяк), то человека могут и замочить на эмоциях. В общем... как-то меры никакой уже совсем...:unknw:

Добавлено через 2 минуты

Муж и жена могут быть причастны к гибели еще 30 человек.
Не удивлюсь, если завтра эта цифра кратно умножится. А потом на них спишут вообще все висяки за последние 20 лет.
К слову, ни одно хоть немного уважающее себя СМИ пока этих слухов не распространяет.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Понимаю. Сам ужастики смотрю иногда. Но разве для этого стоит создавать тему в разделе " Общение на серьёзные темы > Мир вокруг нас"?
...

)))))) Надо сделать раздел, сводки-страшилки, по неподтвержденным данным :sarcastic:

И гдеж его сделать? :connie_twiddle: В политике, вроде не к месту ... :knitting:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда, я тоже понимаю, пусть кушают на здоровье. ничего против не имею и тем более не осуждаю, тут уж вольны выбирать

Давно хотела спросить, а у тебя почему аватар плачет? Чё горе какое? :shame:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну, понятно, что у вас все факты на руках.
Нет у меня фактов. И ни у кого нет фактов. Ни ЗА ни ПРОТИВ. Может быть поэтому и не стоит смаковать массовую расчленёнку и людоедство? И ловить от этого странный кайф.
Тем более, что в официальной информации на которую вы дали ссылку, НИЧЕГО подобного нет?
Спасибо, кстати, за ссылку. Мне не надо искать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ