Убийство из-за родительского чата, Ургант и смерть

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вчера вынесли приговор армянской банде в деле об убийстве отца 12-летней Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате.

Об этом преступлении мы рассказывали ещё 2020-м году. Расследование шло долго, обвиняемые пытались запугивать свидетелей по этому делу. Наш канал внимательно следил за ходом расследования.

"Приговором суда Арсену Мелконяну назначено наказание в виде 11 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Анне Мелконян в виде 5 лет 6 месяцев, с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Арману Смбатяну в виде 7 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима". Обвинение запрашивало 13, 7 и 10 лет соответственно.

Родная сестра Романа Гребенюка Светлана рассказала, что после оглашения приговора, когда судья покинула зал заседаний, Мелконян начал угрожать ей и членам её семьи, посоветовал им «готовить гробы».

«Мне очень тяжело говорить сейчас. Я в шоке. Извините меня, пожалуйста. Я даже не могу повторить все те гадости, которые он произнес», — сквозь слезы рассказала Светлана Гребенюк.

По словам Светланы, угрозы были более чем реальны и их слышали все присутствующие, она намерена подать заявление в правоохранительные органы по поводу поступивших от Мелконяна публичных угроз.

Уверены, что без общественного резонанса не было бы и такого приговора, но надеемся, что это не конец истории и подлец, который нисколько не раскаялся в содеянном получит новый срок за угрозы семье убитого им человека.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ