У нее мужской ум, а он - как баба!

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Он ещё удивлялся, вот ты какая, остальные девушки говорят не хочу всё это слушать, скучно
Ну если это окровенная шняга, то мне да, скучно читать и слушать, и я тоже об этом скажу.
Я слишком ценю свое время, чтобы выступать для кого-то в роли "свободных ушей".
А еще есть категория мужчин, которые обожают потрындеть ни о чем, природа, погода и т.д. и т.п. и непременно по телефону.
Таких я тоже отсекаю, потому что тратить час на пустопорожний разговор мне тоже тупо жалко.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:42
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Но с одним это не прокатило. Я просто слушала его истории, восхищалась им. Он кидал мне свои стихи, песни и музыку - тоже резюмировала всё, очень внимательно относилась. Он ещё удивлялся, вот ты какая, остальные девушки говорят не хочу всё это слушать, скучно. А мужики-собутыльники и вовсе говорят - отстань со своими песТнями, давай лучше бухать.
А что именно не прокатило?
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Звуки почти ничего не значат сами по себе. Звучание слова определяется их совокупностью.

не уверен, что есть здесь какой то абсолют для столь категоричного утверждения. восприятие звука -одно из самых субъективных ощущений. и я допускаю, что какие то могут как привлекать, так и вызывать отторжение...

вспомни исторический пример, недаром Жигули в экспортном варианте стали называться Ладой
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:42
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
А что именно не прокатило?

Вот не хотела продолжать, потому, что почувствовала себя жалкой обиженкой.

Он сказал я тут подумал. Как я могу с тобой продолжать серьезные отношения.
Я такой талантливый, такой гениальный. Я великий композитор, поэт, музыкант. А ты... просто Настя.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:42
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
восприятие звука -одно из самых субъективных ощущений. и я допускаю, что какие то могут как привлекать, так и вызывать отторжение...
Именно. Сам по себе звук способен на самые разные эффекты в зависимости от контекста.

"Жигули" переименовали не из-за звучания самого по себе, а из-за похожести на слово "жиголо" - то есть опять-таки из-за нежелательной ассоциации на уровне слова, а не звука.


для столь категоричного утверждения.
Я сказал "почти". Есть вещи более или менее однозначные: красный цвет - кровь, "ссссс" - змея. Но и с ними имеются нюансы.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:42
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Он сказал я тут подумал. Как я могу с тобой продолжать серьезные отношения.
Я такой талантливый, такой гениальный. Я великий композитор, поэт, музыкант. А ты... просто Настя.
@nessie, лошара он возгордившаяся. Повезло тебе, что здесь не срослось.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,209
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
мне многие говорили(и мужчина и женщина), что у меня нежные руки. Говорили еще , что женские повадки и спина, и что хожу как манекенщица. Раньше мечтал сменить пол, но сейчас смирился.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
05:42
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,621
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ