У какой все же нации самые красивые/некрасивые мужчины?

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Visitor, но говорят, что красота для мужчины не главное.:girl_haha:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, но говорят, что красота для мужчины не главное.:girl_haha:

Говорят же, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Да и красота-понятие очень относительное
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Остались шведы и австралийцы
Про шведов ничего не могу сказать, а вот австралийцы весьма привлекательны внешне, но тупыыыыыееее. Не все каешн, но в массе :girl_sigh:
Тьфу, даже комментировать не охота.
Ага. Видела я их в количестве. Что дядьки, что тётьки беее :Cherna-facepalm:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Про шведов ничего не могу сказать, а вот австралийцы весьма привлекательны внешне, но тупыыыыыееее. Не все каешн, но в массе :girl_sigh:

Ага. Видела я их в количестве. Что дядьки, что тётьки беее :Cherna-facepalm:
Про шведов сказать что-то затрудняюсь, но шведки красивые есть вполне::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Чтобы стать членами клуба, пользователи сети проходят через своего рода фейс-контроль: действующие участники противоположного пола оценивают фотографию и краткое описание кандидата, а затем выносят вердикт. Их голосование длится 48 часов. В число факторов, из-за которых людей «не пускают» на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.
Выяснилось, что только шесть процентов всех пытавшихся зарегистрироваться ирландцев получили одобрение.
94% ирландцев, которые хотели зарегистрироваться, не получили одобрение, а 6% получили.

Мат.часть для пятиклассников: не 94% граждан Ирландии не прошли отбор, а 94% мужчин и женщин, которые знали о ресурсе и отправили заявки, показались участникам проекта недостаточно привлекательными.

Вывод: ирландцы, отправляющие заявки на сайт BeautifulPeople за неуказанный в статье период, в 94% случаев не удовлетворяли критериям привлекательности, популярным на проекте. И все.

Может быть, в Дублине проходил флешмоб - или вирусная реклама подняла рейтинг BeautifulPeople, обеспечив массовый приток новых пользователей. Может быть, ряды проекта накануне пополнились представителями народностей, в формате восприятия которых типичная ирландская внешность выглядит блеклой и невыразительной. Все, что угодно, может быть - кроме "красивых" и "некрасивых" наций.

Не существует никакой объективной привлекательности, - даже в том, что касается густоты носов и худобы волос. Все люди мира для кого-то красивы, и те же самые люди вызывают у кого-то отторжение. Обесценивание внешности - самый глупый и безобразный способ самовыражения. В мире, где твоя привлекательность определяется среднестатистически, удел каждого - вечная тревога. И так во всем: пока битые мечтают бить, они инвестируют свою энергию в том, чтобы быть битыми.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
94% ирландцев, которые хотели зарегистрироваться, не получили одобрение, а 6% получили.

Мат.часть для пятиклассников: не 94% граждан Ирландии не прошли отбор, а 94% мужчин и женщин, которые знали о ресурсе и отправили заявки, показались участникам проекта недостаточно привлекательными.

Вывод: ирландцы, отправляющие заявки на сайт BeautifulPeople за неуказанный в статье период, в 94% случаев не удовлетворяли критериям привлекательности, популярным на проекте. И все.

Может быть, в Дублине проходил флешмоб - или вирусная реклама подняла рейтинг BeautifulPeople, обеспечив массовый приток новых пользователей. Может быть, ряды проекта накануне пополнились представителями народностей, в формате восприятия которых типичная ирландская внешность выглядит блеклой и невыразительной. Все, что угодно, может быть - кроме "красивых" и "некрасивых" наций.

Не существует никакой объективной привлекательности, - даже в том, что касается густоты носов и худобы волос. Все люди мира для кого-то красивы, и те же самые люди вызывают у кого-то отторжение. Обесценивание внешности - самый глупый и безобразный способ самовыражения. В мире, где твоя привлекательность определяется среднестатистически, удел каждого - вечная тревога. И так во всем: пока битые мечтают бить, они инвестируют свою энергию в том, чтобы быть битыми.
Анна умная женщина с нетривиальными суждениями)
 

Фан-фания

Не участник
Наш человек
Местное время
07:31
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
317
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Все, что угодно, может быть - кроме "красивых" и "некрасивых" наций.
Угу. Сама постановка вопроса о красоте пользователей какого-то сайта с делением их по национальному принципу настолько бредова и провокационна, что... Новость была обречена облететь современные СМИ.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Сама постановка вопроса о красоте пользователей какого-то сайта с делением их по национальному принципу настолько бредова и провокационна, что... Новость была обречена облететь современные СМИ.
:ag: :d77:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Угу. Сама постановка вопроса о красоте пользователей какого-то сайта с делением их по национальному принципу настолько бредова и провокационна, что... Новость была обречена облететь современные СМИ.

Не переживайте. Мы перед эпохой слияния всех рас и народов. Личнго меня это не радует, но тенденция очевидна. Скоро ирландца будет не отличить от зулуса
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:31
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
*Коротко о национализме: люди, лишенные настоящего, выдумывают прошлое :drama:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
*Коротко о национализме: люди, лишенные настоящего, выдумывают прошлое :drama:

Анна, так я могу стать твоим фанатом::D:На самом деле, так оно и есть. От своей никчемности, люди присоединяются к фантазиям о своей исключительности
Так начинается свастика(с)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Видела я их в количестве. Что дядьки, что тётьки беее
Примерно как финны. Там вообще не сразу поймёшь, какого оне роду.
Если финка симпатичная - наша бывшая девушка с пониженной социальной ответственностью. Если мужчина на мужчину похож - это швед. :yes4:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Про шведов ничего не могу сказать, а вот австралийцы весьма привлекательны внешне, но тупыыыыыееее. Не все каешн, но в массе :girl_sigh:

Ага. Видела я их в количестве. Что дядьки, что тётьки беее :Cherna-facepalm:

Красивый и тупой, прям такое животное...заманчиво, только далеко и дорого. Придётся довольствоваться местными задротами. На безрыбье и рак рыба ::D:
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Не знаю про ирландцев, только в фильмах видела.
100 пудов их там англичане вычеркивали:yes4:
Мне среднеевропейские мужчины нравятся и наши.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ