У какой все же нации самые красивые/некрасивые мужчины?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Названа нация с самыми некрасивыми мужчинами в мире

Ирландцев назвали самой некрасивой нацией в мире. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople, известного как «Клуб красивых людей», сообщает газета Mirror.
Чтобы стать членами клуба, пользователи сети проходят через своего рода фейс-контроль: действующие участники противоположного пола оценивают фотографию и краткое описание кандидата, а затем выносят вердикт. Их голосование длится 48 часов. В число факторов, из-за которых людей «не пускают» на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.
Выяснилось, что только шесть процентов всех пытавшихся зарегистрироваться ирландцев получили одобрение.

«Существует множество примеров привлекательных ирландских мужчин в Голливуде, таких как Киллиан Мерфи, Джейми Дорнан и Колин Фаррелл, но они являются исключением. К сожалению, ирландцы — самые уродливые мужчины на планете», — отметил управляющий директор сайта Грег Ходж.

Жительницы Ирландии, напротив, оказались на шестом месте среди пользователей портала с одобрением профилей в 35 процентов.
По статистике клуба, наиболее красивые люди живут в Дублине, а пользователи из Лимерика, Белфаста и Голуэя чаще всего получают отрицательный ответ от экспертов сайта.
В мае 2019 года россияне оказались в списке самых некрасивых наций в мире по версии участников того же сайта. На тот момент на сайте было 8,5 миллиона недопущенных кандидатов. По данным клуба, нация-лидер в этой группе — британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы.
https://news.rambler.ru/world/43704625/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,783
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
россияне оказались в списке самых некрасивых наций в мире
Чёрти что, но я второй раз подряд сегодня говорю - да щас!!! Русские мужчины - самые красивые, самые умные, обаятельные, понимающие, чуткие и самые любимые!
Вот в 90е годы много было сериалов французских по телеку.
Боже, какие же они казались страшненькие эти французы-актёры, игравшие своих королей и свиту. Маленькие, убогие и т.д.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Боже, какие же они казались страшненькие эти французы-актёры, игравшие своих королей и свиту. Маленькие, убогие и т.д.
Большинство не симпатичные. Но Ален Делон...:give_heart:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Маленькие, убогие и т.д.
Прибыв впервые в Испанию, думал увидеть кого-то, похожего на картинки: высоких, статных, и.т.д. Реальность меня удивила: там были в основном невысокие, или среднего роста (сам всего 176 см, так что знаю, о чём говорю), худощавые

Добавлено через 2 минуты

По данным клуба, нация-лидер в этой группе — британцы.
Этим выводом удивили реально: мужики там норм, в отличие от тёть: разве что Кэйт Бэкинсейл чудом туда занесло:wub1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У какой все же нации самые красивые/некрасивые мужчины?
Если за красоту брать всё же мужественность, а не слащавость, то конечно наши мужчины самые красивые. У них есть всё, и брутальность, и обаяние, и даже душа и интеллект в глазах. Не у всех разумеется.
Это я как бы сейчас с себя написал. :blush:

А самые некрасивые... блин... ну как тут напишешь? А вдруг они среди нас? :unknw:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Прибыв впервые в Испанию, думал увидеть кого-то, похожего на картинки: высоких, статных, и.т.д. Реальность меня удивила: там были в основном невысокие, или среднего роста (сам всего 176 см, так что знаю, о чём говорю), худощавые

Добавлено через 2 минуты


Этим выводом удивили реально: мужики там норм, в отличие от тёть: разве что Кэйт Бэкинсейл чудом туда занесло:wub1:

Так, понятно, испанцев вычёркиваем. Остались шведы и австралийцы
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,783
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Исключения бывают во всём.
Лично мне Делон только смазливым кажется. Он же просто офигивает от женского обожания. Я не люблю таких.

В самом деле есть много очень интересных французских актёров. Пусть ни так уж симпатичных на лицо, но обаятельных и харизматичных.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
В число факторов, из-за которых людей «не пускают» на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.
Гибкий ум, нравственные качества, душевные и духовные не учитывались, как человека по носу оценить уму непостижимо..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пигмеи в конкурсе не участвовали?
Странное исследование, слишком предвзятое.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тоже чтоль пытался там зарегиться?
Я даже не знаю, что это за сайт. И статью прочитал по диагонали.

Но меня всегда поражают такие исследования. Тут в глубинах форума валяется тема с вопросом, кто красивее, русские или украинки.
Убей меня, я их не различу.::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Остались шведы и австралийцы

Работал в Иране, контракт закончился, сижу в аэропорту Тегерана: кругом шныряют разфуфыренные мужики в золоте, и тётеньки в чёрных и серых мешках для мусора. И тут, среди этой невысокой (хотя среди иранцев и есть высокие и здоровые, само собой), на голову выше всех выходит экипаж KLMа - все, как надбор высокие, светлоглазые и белозубые, улыбчивые блондины и блондинки. Головы, само собой, у всех аборигенов повернулись на них - ну ведь реально красивые люди шли!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Если за красоту брать всё же мужественность, а не слащавость, то конечно наши мужчины самые красивые. У них есть всё, и брутальность, и обаяние, и даже душа и интеллект в глазах. Не у всех разумеется.
Это я как бы сейчас с себя написал.
Ты бесконечно прав! :give_heart:

Чёрти что, но я второй раз подряд сегодня говорю - да щас!!! Русские мужчины - самые красивые, самые умные, обаятельные, понимающие, чуткие и самые любимые!
:d_teddy:

Прибыв впервые в Испанию, думал увидеть кого-то, похожего на картинки: высоких, статных, и.т.д. Реальность меня удивила: там были в основном невысокие, или среднего роста (сам всего 176 см, так что знаю, о чём говорю), худощавые
Обманщики.:beee:

Гибкий ум, нравственные качества, душевные и духовные не учитывались, как человека по носу оценить уму непостижимо..
:friends1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
выходит экипаж KLMа
Ну так это были единственные красивые голландцы. Тем более на фоне мелких арабов.

Добавлено через 1 минуту

Я не ревную. Просто мне он внешне не нравился. Особенно молодой. :loud:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я даже не знаю, что это за сайт. И статью прочитал по диагонали.

Но меня всегда поражают такие исследования. Тут в глубинах форума валяется тема с вопросом, кто красивее, русские или украинки.
Убей меня, я их не различу.::D:

Попытаться что ли самой?) чёт стремно, вдруг пройду фейс контроль и знакомые узнают, шеф например. Он красивый и на тиндере зависает))
Слуш, ну это не исследование, а просто статистика с сайта знакомств для красивых людей. Зашла глянула че у них там на главной странице. А некрасивые но умные могут и свой клуб создать, только кто тудапойдет )
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Тем более на фоне мелких арабов.
По секрету скажу: там - персы. И они оочень обижаются, когда их называют арабами - они их очень не любят, хотя в Иране и арабы живут.
Ну и - арабы, насколько встречал, в основном высокие
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ