У Димитрия Смирнова Ковид-19

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

)) 25·ый ((

Постоялец
Местное время
08:02
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
521
Репутация
0
Пол
Мужской
  • Как же так, не знать своих героев в лицо?
    По популярности, возможно, они одинаковы, что тоже большой вопрос, но уж Андрей Ткачев куда более красноречив и говорливей.
    [/

    Анастасия )) 2020·05·08 )) 19·04

     Да он не наш, украинский, в Россию просто переехал, назначен там-то, переназначен туда-то
     
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

     Да он не наш, украинский, в Россию просто переехал, назначен там-то, переназначен туда-то
     
почему не ваш-то? православный христианин, какая разница, где родился-то в данном случае?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:02
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Вы достаточно злобный человек для того, что бы считать справедливым зло для незнакомого Вам человека.
Уж если Вы верите в карму, подумайте сперва о своей собственной.
Не переживайте о своей карме я думаю в первую очередь. Кстати - карма - хотя если честно я больше верю в ка - так вот ка это злобная сука.

А этот незнакомый человек мне позволяет себе на всю страну оскорблять женщин, которых он лично не знает.

Добавлено через 26 секунд

Видимо, оно пришло.....возмездие....
Посмотрим на это возмездие
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ptichka,слушай, ну оскорбил он гипотетических женщин (которых лично он не знает), можно и не принимать на свой счет, это во-первых.. а во-вторых, это разве равноценно- оскорбить/обозвать или желать смерти человеку, который серьёзно болен?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:02
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
@Anastacia, публичный человек позволил себе оскорбить половину своих возможных прихожан.

Я принимаю оскорбления женщин на свой счет, в моем присутствии такие высказывания заканчиваются в лучшем случае просьбой закрыть рот, в худшем я просто встаю и ухожу и с этим человеком я больше в жизни общаться не буду, неважно какая история у нас была до этого.
Я не желаю ему смерти, я просто надеюсь что за его слова ему придет ответочка.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Anastacia, публичный человек позволил себе оскорбить половину своих возможных прихожан.

Я принимаю оскорбления женщин на свой счет, в моем присутствии такие высказывания заканчиваются в лучшем случае просьбой закрыть рот, в худшем я просто встаю и ухожу и с этим человеком я больше в жизни общаться не буду, неважно какая история у нас была до этого.
Я не желаю ему смерти, я просто надеюсь что за его слова ему придет ответочка.
нам всем за наши косяки придёт ответочка) как бы за своими уследить, не до чужих, ага)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:02
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
нам всем за наши косяки придёт ответочка) как бы за своими уследить, не до чужих, ага)
И? я что отказываюсь нести ответственность за свои косяки?
Только на минуточку я не публичная персона, но я в жизни ни мужчин ни женщин ни детей не оскорбляла.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И? я что отказываюсь нести ответственность за свои косяки?
Только на минуточку я не публичная персона, но я в жизни ни мужчин ни женщин ни детей не оскорбляла.
не, ну если столько энергии у тебя.. то у нас столько неоднозначных публичных персон :grin: которые оскорбляют направо и налево..и на всех возмущаться?)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:02
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
не, ну если столько энергии у тебя.. то у нас столько неоднозначных публичных персон которые оскорбляют направо и налево..и на всех возмущаться?)
Этот товарищ попал в поле моего зрения, остальные нет ибо некогда за ними следить, слишком много своих дел. Просто мне очень настырно пытались насунуть его идеи, поэтому пришлось изучить его слова подробно. Естественно с человеком, который продвигал и возможно и сейчас продвигает идеи этого персонажа, я не общаюсь.
 

)) 25·ый ((

Постоялец
Местное время
08:02
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
521
Репутация
0
Пол
Мужской

     Дмитрий, кстати, так картинно слёг с короновирусом - Скандальный протоиерей Дмитрий Смирнов, посчитавший болезнь «даром бесценным», слег с коронавирусом, а ещё он бравировал проитив ковида-19 также как покойный Агейкин из-за которого Кураев погорел
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Представитель Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что в эпидемии коронавируса виновны атеисты. У России, считает он, как у избранной свыше страны ещё есть шанс спастись – об этом свидетельствует пока что низкий уровень заболеваемости.

По словам Смирнова, которые прозвучали в эфире православного канала «Союз», каждый из россиян, который заболеет коронавирусом, должен искать причины у себя в семье и кругу общения – как известно, вирус «не берёт» истинно верующих и тех, кто не допускает в себе атеистов.

«Заболели? Ну понятно. Ищите паршивую овцу, значит. Идите, смотрите, может оно и шифруется — крестик для виду носит, а на храм не жертвует, молитв не знает. Или открыто сатанинствует, называет себя агностиком — это тоже по сути служение сатане. Вот найдите и за грудки такого, скажите: доволен, собака? Видишь, чего добился своим безбожием? Я считаю, по мордасам таких и в храм тащить молиться. Вот так может ещё и спасёмся», – сказал он.

Протоиерей добавил, что учёные уже «стопроцентно доказали», что Covid-2019 – это вид божьего наказания, поэтому вакцины или лекарства от него быть не может. С другой стороны, спасутся в итоге «наилучшие».

«Это вот такой вид чистки, можно сказать. Кто-то думал — пропущу пост, а что мне будет? Икону забыл протереть — ладно, Господь не заметит. Всё замечено, дорогие. Всё записано. А теперь и отвечать пришла пора», – заключил Смирнов.

https://pikabu.ru/story/po_mordasam_i_v_khram_tashchit_molitsya_v_rpts_obvinili_v_yepidemii_koronavirusa_ateistov_7291354
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Представитель Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что в эпидемии коронавируса виновны атеисты. У России, считает он, как у избранной свыше страны ещё есть шанс спастись – об этом свидетельствует пока что низкий уровень заболеваемости.
Сжигать на кострах еще не призывал?:crazy:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Протоиерей добавил, что учёные уже «стопроцентно доказали», что Covid-2019 – это вид божьего наказания, поэтому вакцины или лекарства от него быть не может. С другой стороны, спасутся в итоге «наилучшие».
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
От коронавируса.

Протоиерея Смирнова подключили к аппарату ИВЛ

Заразившегося коронавирусом протоиерея Дмитрия Смирнова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает Mash.

Клирик находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Священнослужитель попал в больницу в начале мая — из-за коронавируса и вызванной им пневмонии. При этом за неделю до госпитализации он называл пандемию очень полезным явлением, а также рекомендовал пострадавшим россиянам «попросить милостыньку у храма».

https://ya62-ru.turbopages.org/s/ya62.ru/news/society/protoiereya_smirnova_podklyuchili_k_apparatu_ivl/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ