Творческая тусовка или место встречи изменить нельзя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
20:09
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
мне не жалко подсказать песню, но я не знаю - можно ли это делать по правилам ?
Поздно, отправила. Я его слепила из того, что было ::D:

Добавлено через 2 минуты

где именно он там бродит ? Чем занимается внутри тебя ?
Что значит, бродит?! :shock_2: Если только в области... желудка! :confus2:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:09
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Нужно начало( герои ссорятся и разбегаются) и конец ( они женятся))

Хм.... Мелодраматические сюжеты про любовь мне сейчас не близки..
Труднее писать о том, что не близко..
А вот сюжеты на темы потери смысла жизни- очень даже..
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
03:09
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Не было у меня любовных трагедий.

А у кого они были?
На одном воображении и выезжаем)


твой парень находится внутри тебя
где именно он там бродит ? Чем занимается внутри тебя ?
Да он уже практически в крови. Потому и под кожей, упрятан надежно)


Мы ходим часто за грибами, сейчас много подосиновиков растет. Ещё в этом году много яблок, мы из них соки делаем, а соседи гонят самогон. Дачники, в основном, полят грядки и копают. Вокруг все цветет, пока лето ещё не закончилось тут. Ещё в этом году успел дозреть виноград.

Хорошо описали.Запахло яблоками
У меня нет дачи, но вокруг дома небольшой сад. На верху холма - вид на другие холмы красивый, но почва глинистая и камянистая.
Трава практически не растет,красивой лужайки у меня нет. Цветы в больших вазонах, алоэ и кактусы - сами по себе, между ними насыпана каменная крошка, чтоб бурьяны не росли в залысинах.
Есть большой квадрат, обсаженный цветущими лустами и выложенный плиткой под прозрачным навесом - там стол, кресла и моя бананка- раскладушка, для релакса летними полдниками)
Мы насадили несколько карликовых фруктовых деревьев- у них корни не глубоко входят в почву, нам подходит. Так почему-то все карликовые вымахивают до размеров средних) Цитрусовые, сливы и персики плодоносят как сумасшедшие. А абрикосы - хоть тресни! Только цветут пышным цветом, и все.
И еще у меня есть малюсенький малинник и такой же мини-огородик - специально землю для него покупали. На огородике в основном выращиваю пару кустов черри-помидоров и цуккини - их из-за красоты, у них цветы огромные. Но после цветов появляюыся стада этих цуккиней, и их надо срочно раздать, иначе иони вымахивают до полуметра. Я приучилась есть их очень молоденькими сырыми, пока не вымахали в размерах.
Вот, весь мой отчет)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
03:09
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол

Мелодраматические сюжеты про любовь мне сейчас не близки..
Труднее писать о том, что не близко..
А вот сюжеты на темы потери смысла жизни- очень даже..

Наташа Ростова и Шурочка Азарова - заклятые подруги, делающие друг-другу гадости в борьбе за поручика

Шурочка была девушка серьезная)
У нас у каждого - свое.
МОЯ Шурочка не станет драться за мужика. Фыркнет и пойдет пить чай) Мужик сам прибьется - на кофе)

Но и в потере смысла жизни я тоже ничего не понимаю.
В общем, предлагаю опять:

Каждый выписывает героев по своему, и создает им ситуации по своему.Но надо обязательно подхватить какой-то элемент от предыдущeй
Например, если @Клип пишет о женских боях за Ржевского, то моя Шурочка сталкивается с Ростовой в другой ситуации и тоже выдерживает бой - но по другому поводу.

И если у @Amalienau все в печали, то у Клипа герой просыпается в меланхолии..
(например)

Я сегодня целый день за компом, может через пару часиков поставлю начальную миниатюру - на пробу.
Кто захочет - посхватит.А потом можно будет что-нибудь менять.
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
20:09
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
Я сегодня целый день за компом, может через пару часиков поставлю начальную миниатюру - на пробу.
Кто захочет - посхватит.А потом можно будет что-нибудь менять.

начинай ! постараемся подхватить !:friends1:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
03:09
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
начинай ! постараемся подхватить !:friends1:

Ш и Рж

Глава 1


...И какая нам забота, если у межи,
целовался с кем-то кто-то вечером во ржи...

Фраза исчезла под звоном будильника, но Шура никак не могла открыть глаза.В голове суматохой носились обрывки..
"Кони - рожи- рожь - быть может..."

Что за странные сочетания "рожи- рожь- ржать..."?

Мозг наконец-то выхватил главное - РЖ...

Ах да, это же тот Ржевский Зе Террибл, как его назвала вчера Натали, восторженно закатывая глаза.
Ржевский Ужасный и Очень Опасный...

Шура еще вчера хмыкнула: " Как бы тебе не оказаться над пропастью во ржи!", но Натали глядела голубыми пуговицами огромных глаз...

- Ну! Ржевский - во ржи- с ним как над пропастью ...

Слух о том, чтос с этим новеньким можно легко оказаться над пропастью или даже в ней, промчался по отделу моментально.

Безрассуден, дерзок до неприличия, непредсказуем и потому успешен...пока что.

Но Шурочка чувствовала, что именно на ней его успехи застопорятся, и в пропасть он потянет вместе с собой.
Ну почему это ей надо работать с ним, а не Наташке с пуговичными глазами?

И вообще, почему это она вообще сегодня проснулась по будильнику?

Сегодня же у нее админ день, и она может работать дома.... Она что, завбыла отключить будильник в мобильнике вчера?

Этот Ржевский совсем ей голову заморочил.

Пусть сегодня морочит хорошенькую головку Натали , - ехидно подумала Шурочка, завернулась в одеяло и закрыла глаза. Можно еще поспать...В мгновенном сне ее тут же обволокло колосками в поле. Рожь колосилась...прямо над пропастью...


Кто продолжит - на своей территории?


Добавлено через 36 секунд

@Клип, @Amalienau, ???
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
20:09
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
Кто продолжит - на своей территории?

Итак, я в офисной работе
( бумажки там перебирают вроде ? )
В корпоративах шуры-муры затевают,
шампанского при этом выпивают...

Их офисным планктоном называют

Теперь средь них планктоном стал и я..
Хорошего не вижу ни ..... (ля-ля )

Сижу с собой наедине
и рассуждаю в тишине ....
Одной рукой пишу дневник
другой чешу, там где привык...

Дружок был у меня - корнет Азаров
Заткнул за пояс многих он гусаров
Одна из офисных мадам так на него похожа -
Стать, задница, глаза... да и вобще вся рожа...

А так же встретил здесь подругу Натали
( мы в анекдотах с ней прославиться смогли )

Сейчас в раздумье пребываю -
одну из них я выбираю
А может быть обоих в раз ...!!!
( не надо забывать - я всё же верхолаз...)
por_rzhev.png
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:09
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Пусть сегодня морочит хорошенькую головку Натали , - ехидно подумала Шурочка, завернулась в одеяло и закрыла глаза. Можно еще поспать...В мгновенном сне ее тут же обволокло колосками в поле. Рожь колосилась...прямо над пропастью...
Кто продолжит - на своей территории?
Добавлено через 36 секунд
@Клип, @Amalienau, ???

Я тут. )) Могу продолжить..
Сидит Шурочка на работе, и думает, чем бы таким заняться на работе, чтобы не скучать и чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.. Шурочка работала продавщицей в кафешке на федеральной трассе в областной глубинке..
Обычные её клиенты- дальнобойщики, автопутешественники и случайные прохожие из ближайшей деревни.. Но они редко заходили.. Большую часть времени никаких покупателей вообще не было.. Вышла Шурочка на террасу.. Поболтала по мобильнику.. Покурила.. Потом губы подкрасила помадой, прическу подправила перед зеркальцем..
Глянула на часы, долго ли ещё ждать, когда рабочий день кончится.. Вздохнула.. И опять закурила.. Делать было совершенно нечего..
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
20:09
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
Сегодня же у нее админ день, и она может работать дома

Шурочка работала продавщицей в кафешке на федеральной трассе в областной глубинке..


????????

Пусть Шурочка с кровати встанет и желательно, что б в неглиже
Потом напишет нам сама - так где же всё ж работает она уже ?

Я с текста понял - в офисе девица
а ты решил, что с трассы продавщица

Скорее Шурочка вставай
и разъясненья нам давай
Painting_Art_Brunette_girl_Smile_Laptops_Bed_535141_2420x1920.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
20:09
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Пусть Шурочка с кровати встанет и желательно, что б в неглиже
Потом напишет нам сама - так где же всё ж работает она уже ?

Дзынь! Дзынь! Дзынь! Затрещал будильник..
Шурочка проснулась, но не спешила вставать.. В мягкой кровати под одеялом было уютно и тепло, вылезать из неё в холодный окружающий мир не хотелось..
Пролежав 10 минут, поднялась.. Застелила кровать.. И , как была нагая, пошла в ванную под душ мыться.. Почистила зубы, стоя под душем.. Вымывшись и накинув халат, пошла в кухню.. Звонко шлёпая босыми пятками по линолеуму.. Поставила греться чайник.. Закипел быстро, не прошло и трех минут.. Выпила чашку чёрного индийского чая, заедая аппетитным кондитерским тортиком.. Шурочка любила есть быстро, немного, но калорийно.. Потом покурила и пошла в зал к большому зеркалу краситься и собираться на работу..
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
03:09
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@Клип, @Amalienau, ну что? По моему, очень даже живенькое начало)

Клип, мне понравилось, что Ржевский вродебы как узнал Азарова, я от этого поведу дальше.

Amalineau,ты просто волшебно Шурочкино утро описал)
Только плиз, не забывай после душа - лосьон для тела, крем под глаза и на лицо ( разные). Без этого Шурочка из ванны ни на шаг

Я пока вас читаю, то ужин готовлю, вернусь позже.

Вы пока вдвоем про Натали решите , что там с ней.
Сильно красивая или можно терпеть?)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
03:09
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@Green Eyes,

ты напиши - кем работаешь ?

МОЯ Шурочка работает в Австралийском офисе. И ты свого Ржевского подтягивай)
Поедем в Беларусь на фестиваль авторской песни - размещать рекламу.
А Амалиенау будет конкурентом. Свою рекламу под Фестиваль Смысла Жизни будет толкать. @Amalienau

Добавлено через 2 минуты

Чтобы ей захотелось замуж в Австралию, пусть лучше на трассе работает, чем в офисе. )

Чего это она должна захотеть замуж?
И вообще, она уже там где ей надо быть.
Ты свою трассу для других случаев готовь

Добавлено через 1 минуту

:Cherna-facepalm:
Феерично.

Да, логика слегка домостроевская )
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
03:09
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Утро было солнечное, день обещал быть приятным , и Шурочка достала свою любимую темно-зеленую юбку. Пусть складки нежно волнуются на ветру!

Только она так подумала, как вспомнила про того...Зе Террибл.
Первый день совместной работы. Надо бы что-нибудь более официальное надеть...Юбку-карандаш или брюки?

Шурочка раскрыла яшкаф, но тут раздался сигнал - пришел новый месседж.
Шеф собирают незапланированную утреннюю планерку, а значит времени нa переодевание нет.
Да и не станет она ради какого-то там Рже... портить себе прекрасный весенний день официозом.
И Шурочка выскочила из дому.

Планерка была короткая и убийственная: отдел в Беларуси, ради экономии состоявший из одного человека, практически завалил размещение рекламы для фестиваля. И рекламодатели рвали и метали.

Шурочку, Ржевского и голубоглазую Натали отправляли группой поддержки.
Одновременно шеф потребовал присмотреться к конкурентам, проводившим Симпозиум о Смысле Жизни, во главе с некоей туманной личностью- некиим Амелаем. То ли перетянуть его на нашу сторону, то ли выкрасть, то ли...
Шеф давал команде карт-бланш.

Шурочка, вздохнув, направилась к такси - ехать домой собирать чемодан.
По коридору впереди нее вприпрыжку бежала Натали - она любила все внезапное, неожиданное, чужеземное.

Зе Террибл на глаза не попадался.

- Он уже в аэропорту, ждет нас, - доложила Натали, округлив глаза.- Откуда он все успел узнать?


Все, @Клип и @Amalienau, сцена ваша)

Амелиенау, принимай гостей. Чем будешь угощать?


@Клип и @Amalienau,Надеюсь, у нас с вами уже общие планы- написать что-то забавное приключенческое, интересное для многих
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ