Трудоустройство, сложности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,018
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,018
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,018
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
ничо, потеряют клиентуру, и начнут работать, а не козни строить. :chupa:

Добавлено через 28 секунд


я бы и внешний включил. :dh:
Да, хотелось бы включить.
На меня как-то за это обижались, начинают козни злость. Начальство видит и спрашивает что у вас такое, могут же сказать видишь с другими все хорошо у этого человека, значит ты слабое звено

Добавлено через 1 минуту

Наоборот, они двоятся, в смысле в постах дублируется сообщение)

Добавлено через 1 минуту


Они просто склеиваются, может это смущает)
Поняла)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,018
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Начальство видит и спрашивает что у вас такое, могут же сказать видишь с другими все хорошо у этого человека
Вот, значит нужно избегать явных конфликтов и жалоб, чтобы было не подкопаться. Делать своё дело, мило улыбаться начальству и поменьше зацикливаться на том кто чего сказал и кто не так посмотрел - и будь что будет) :smile:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Ася, вот прочла все, что Вы написали. Не верю(с)
Не могут девушку увольнять с работы за красоту. Сразу отмечу. ИМХО
Смотрела как то фильм по диагонали. Там главная героиня не проходила собеседование из-за красоты. А главный герой, очень богатый не хотел полюбить красивую девушку. Видел в этом проблему. Сценарий весь не буду пересказывать. В итоге эти герои полюбили друг друга.
Но это кино.
В Вашей теме Вы чего-то не договариваете. Считаю, что решили постебаться. Снова мое ИМХО
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
@Ася, вот прочла все, что Вы написали. Не верю(с)
Не могут девушку увольнять с работы за красоту. Сразу отмечу. ИМХО
Смотрела как то фильм по диагонали. Там главная героиня не проходила собеседование из-за красоты. А главный герой, очень богатый не хотел полюбить красивую девушку. Видел в этом проблему. Сценарий весь не буду пересказывать. В итоге эти герои полюбили друг друга.
Но это кино.
В Вашей теме Вы чего-то не договариваете. Считаю, что решили постебаться. Снова мое ИМХО
Что за блин, здесь как-то очень много подозрительных мыслей ,категоричных, ну ваше право, думайте что так
То метки, то постебаться. Чтобы понимать такие ситуации, нужно многое видимо понимать в жизни, иметь кругозор шире, так как если он сужен, то все становится "не бывает так".

Добавлено через 3 минуты

Вот, значит нужно избегать явных конфликтов и жалоб, чтобы было не подкопаться. Делать своё дело, мило улыбаться начальству и поменьше зацикливаться на том кто чего сказал и кто не так посмотрел - и будь что будет) :smile:
Согласна с вами.
Я так и делаю, люди копают под меня, некоторые. Нет конфликтов ничего. Если человек делает гадость то он делает, я не могу этого предотвратить одна, полностью руки человеку я не свяжу в его действиях.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Чтобы понимать такие ситуации, нужно многое видимо понимать в жизни, иметь кругозор шире, так как если он сужен, то все становится "не бывает так"
Помогите раскрыть горизонты.
Видите ли, до сих пор не очень понятно, как приятная миловидная внешность может регулярно служить причиной конфликтов.
Обычно люди тянутся к прекрасному.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:20
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Что за блин, здесь как-то очень много подозрительных мыслей ,категоричных, ну ваше право, думайте что так
То метки, то постебаться. Чтобы понимать такие ситуации, нужно многое видимо понимать в жизни, иметь кругозор шире, так как если он сужен, то все становится "не бывает так".
Про метки, вообще не знаю, что это. Я темы когда создавала, писала "категория без меток".
Считайте, что мой кругозор никуда не годится. Ваше право. мое право считать, что тема заведомо создана постебаться.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Помогите раскрыть горизонты.
Видите ли, до сих пор не очень понятно, как приятная миловидная внешность может регулярно служить причиной конфликтов.
Обычно люди тянутся к прекрасному.

Вы ничего не слышали о женской конкуренции? Сложности в женских коллективах? Обидах и агрессии мужчин на тех, кто не по зубам? Странно, это известные вещи.
Но не будем спорить, я поняла, что вы меня точно не услышите, таков ваш настрой.

Добавлено через 1 минуту

Про метки, вообще не знаю, что это. Я темы когда создавала, писала "категория без меток".
Считайте, что мой кругозор никуда не годится. Ваше право. мое право считать, что тема заведомо создана постебаться.

Если я здесь на ваш взгляд стебу людей, не мучайте себя, не участвуйте. Я бы не хотела чтобы меня стебали, не участвовала бы.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,018
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если человек делает гадость то он делает, я не могу этого предотвратить одна, полностью руки человеку я не свяжу в его действиях.
Я не знаю специфики работы, конечно, но за любой серьёзной гадостью есть мотивация покруче, чем красота или простая личная неприязнь. Но даже и крупная гадость всегда выводит на чистую воду того, кто её сделал. Если вы сами не запаникуете раньше времени и не накосячите. Предполагаю, что на вас просто начинается психологическая атака, а решиться на реальную гадость на своём рабочем месте - это нужно иметь ещё смелость и уверенность в полной безнаказанности. И мало кто будет рисковать своим местом настолько. Поэтому просто работайте и не нервничайте. Ну и желательно с доброжелательными людьми всё же контакты наладить хорошие. Но не дружить против кого-то, а просто обзавестись человеческой поддержкой и психологическим комфортом на работе)

Добавлено через 3 минуты

Если я здесь на ваш взгляд стебу людей, не мучайте себя, не участвуйте. Я бы не хотела чтобы меня стебали, не участвовала бы.

Не заводитесь и не оправдывайтесь, просто старайтесь из темы взять что-то полезное для себя, не акцентируясь на негативе. Инетное недоверие - это нормально)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Обидах и агрессии мужчин на тех, кто не по зубам?

Наверное, не видел тех, кто не по зубам, или просто не обращал внимания.

Добавлено через 1 минуту

Если я здесь на ваш взгляд стебу людей
Просто общайтесь.
Люди задают вопросы, так как Вас не знают. Ваше дело отвечать или нет.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Я не знаю специфики работы, конечно, но за любой серьёзной гадостью есть мотивация покруче, чем красота или простая личная неприязнь. Но даже и крупная гадость всегда выводит на чистую воду того, кто её сделал. Если вы сами не запаникуете раньше времени и не накосячите. Предполагаю, что на вас просто начинается психологическая атака, а решиться на реальную гадость на своём рабочем месте - это нужно иметь ещё смелость и уверенность в полной безнаказанности. И мало кто будет рисковать своим местом настолько. Поэтому просто работайте и не нервничайте. Ну и желательно с доброжелательными людьми всё же контакты наладить хорошие. Но не дружить против кого-то, а просто обзавестись человеческой поддержкой и психологическим комфортом на работе)

Добавлено через 3 минуты



Не заводитесь и не оправдывайтесь, просто старайтесь из темы взять что-то полезное для себя, не акцентируясь на негативе. Инетное недоверие - это нормально)

Я рассказала о том, что происходило и происходит, а не о предположениях. Решаются OnlyTouch,решаются и легко. И делают.
Вы все пишете верно о доброжелательности и т д, я это и делаю. Я написала что кто хочет делать гадость тот делает. Поддержка не бежит меня поддерживать при этом
Вы не совсем просто поняли ситуацию

Добавлено через 2 минуты

Наверное, не видел тех, кто не по зубам, или просто не обращал внимания.

Добавлено через 1 минуту


Просто общайтесь.
Люди задают вопросы, так как Вас не знают. Ваше дело отвечать или нет.
Спасибо, я не просила совета. Ни помощи ни совета. Это был наш диалог с другой девушкой.
Я не вижу пользы для себя от ваших сообщений в теме, ваше право оставаться, как модератора тем более, но если что сообщаю от себя что оно мне не полезно и я бы не хотела.

Добавлено через 2 минуты

Я имею право как участник темы возражать, это не противоречит правилам? Тогда окей. Моё пожелание чтобы мои диалоги с другими были с ними без третьих лиц. Пожелание.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
написала что кто хочет делать гадость тот делает. Поддержка не бежит меня поддерживать при этом
Вы не совсем просто поняли ситуацию
и не побежит.. чего для? Просто на мелкую подлость можно пока закрыть глаза, после крупной же обязательно нужно идти к начальству, на разбор полетов. У меня есть недоброжелатели на работе, просто я их игнорю, причем прилюдно. Всем утром руку пожму, а им нет. Не разговариваю с ними ни о чем, кроме как по работе и при необходимости только. Знаю, что жаловались на меня, но начхать. :dh:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Женщины любят красоту других женщин 12 часов подряд около себя?
Да мне както всёравно кто окружает меня, меня не заботит красота или же некрасота окружающих. Я и сама красивая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ