Трудоустройство, сложности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Добрый день.
Сложно с работой, я красивая, увольняют ото всюду,
Женщины злятся, делают все чтобы уволили. Мужчины достают. ВО нету, работаю продавцами.
Посоветуете что-нибудь? Мне сложно очень.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
я красивая, увольняют ото всюду,
Бывает. Фильм как-то смотрела. Наш, так, на раз посмотреть. У героини такая же проблема была. Страшная красавица (2012 год)

Вообще, это не проблема в коллективе, в котором ценят не за красоту. Красота помогает только на начальном этапе, при трудоустройстве, к примеру, когда сидит туева хуча соискателей, а после тебя уже не приглашают никого.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Ася, красивая, это когда приходишь и всех нафик увольняют.

а у вас что-то не то происходит.
ааааа. это во та нетути! ну и все.
тогда красоту нужно прятать..прятать , чтобы было достаточно жалко, чтобы не увольнять
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Добрый день.
Сложно с работой, я красивая, увольняют ото всюду,
Женщины злятся, делают все чтобы уволили. Мужчины достают. ВО нету, работаю продавцами.
Посоветуете что-нибудь? Мне сложно очень.

Некрасивым тоже непросто. Может попробовать сменить модель поведения. Хотя бы на работе. И самомнения поменьше.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Добрый день.
Сложно с работой, я красивая, увольняют ото всюду,
Женщины злятся, делают все чтобы уволили. Мужчины достают. ВО нету, работаю продавцами.
Посоветуете что-нибудь? Мне сложно очень.

А фотомоделью не пробовали устроиться? Там за красоту деньги плОтют и тоже вышка не требуеЦо, насколько знаю, плюс, но вот, не требуеЦо!

Что-то Вы, милая, не договариваете. Ой, еще как не договариваете.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Расскажу детальнее тогда, чтобы было больше информации. Только это реально для меня проблема, это для меня не смех и не шутки. За деньги мы что-то покупаем, живём, едим и т д.
Тема серьезная.
Я не крашусь, коммуникабельная, одеваю самое простое на работу. Мне было непросто так сделать, но я пробовала подстраиваться под реальную ситуацию. Это не помогло. Все равно все видят симпатии ко мне мужчин, не только коллег, есть и женские коллективы, просто людей, с которыми работаю. Они также реагируют "влюбленность". Не влюбляясь, а думаю вы поняли о чем я.
Разве же всех поувольняют, пришла привлекательная девушка , зачем им всех увольнять. Их злость направлена на источник злости. Уволили - нет проблем. Я не хочу никого злить своими словами о себе, я говорю о Проблеме.

Добавлено через 1 минуту

Так, я тут новая. У меня есть тема про ИП, стремлюсь к своей работе, ибо иначе проблемы.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Нет. Я понимаю, что в интернете может быть кто угодно и тут ничего не поделать.

Добавлено через 54 секунды

Я не обнародую себя здесь, поэтому не отправлю, сами понимаете, пишу о личном.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Очередной тролль.
Похоже на то. Шесть сообщений на форуме и классно прописанные метки в теме. *зарплата, конкуренция, работа, труд*
пришла привлекательная девушка
Единственная привлекательная в радиусе 10 км ? Мне бы ваши проблемы.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:40
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Если кто-то сможет написать по теме, буду рада. Не выйдет темы- что поделать.

Добавлено через 53 секунды

Похоже на то. Шесть сообщений на форуме и классно прописанные метки в теме. *зарплата, конкуренция, работа, труд*
Единственная привлекательная в радиусе 10 км ? Мне бы ваши проблемы.
У всех проблемы, у каждого свои. О ваших могу в вашей теме поговорить, если хотите.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если кто-то сможет написать по теме, буду рада. Не выйдет темы- что поделать.

Добавлено через 53 секунды


У всех проблемы, у каждого свои. О ваших могу в вашей теме поговорить, если хотите.
Странно что вас увольняют только за внешность, при том что вы пытаетесь ее скрыть:bw: то есть не краситесь и одежда скромная..странно
Может причина в другом? из-за одной внешности вряд ли бы стали увольнять, тем более что вы ее не демонстрируете.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Ася, я о них не говорю. Я их решаю. В красоту как помеху в работе не верю. Потому что мне не 17лет, потому что мне это не мешает. И не помогает. Я работаю. И деньги мне платят не за красивые глазки.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я не обнародую себя здесь, поэтому не отправлю, сами понимаете, пишу о личном.
Нууу... понятно. Это чтобы мы тут все не перессорились из-за вашей необыкновенной красоты.
И не поувольняли друг друга.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Кот, уволен. Еще не видел, а уже пишешь Асе. (от ревности в зобу дыханье спёрло)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Патамушта нельзя-а-а-а,
Патамушта нельзя-а-а-а,
Патамушта нелья быть на свете красивой такой....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если кто-то сможет написать по теме, буду рада. Не выйдет темы- что поделать.
А что писать?
Никто не знает а) насколько Вы соответствовали занимаемой должности, б) насколько красивы, в) квалификации других сотрудников... ну и другие факторы.

Добавлено через 1 минуту

Все равно все видят симпатии ко мне мужчин, не только коллег, есть и женские коллективы, просто людей, с которыми работаю. Они также реагируют "влюбленность". Не влюбляясь, а думаю вы поняли о чем я.
Пока что я вижу, что Вы сконцентрированы не на работе, а на отношениях с коллегами.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
чет напомнило.

Понимаете, сэр, я жил интересной жизнью, впрочем, разумеется, не такой интересной, как вы, - Он говорил все быстрее и быстрее. - Сдается мне, я обладаю весьма любопытной способностью, чем-то вроде психического излучения. Попади я в какой-нибудь университет, из меня тут же сделали бы подопытного кролика; дело в том, что я излучаю, скажем так, всепоглощающую чувственность. Другими словами, я чрезвычайно сексапилен. Сэр, умоляю, не скальте зубы, а то откусите себе нос. На первый взгляд, эта моя особенность сулит неземное блаженство, но только на первый взгляд. Если бы меня находили привлекательным лишь молоденькие девушки, я бы, наверно, не желал иной доли, но вся беда в том, что проблема куда сложнее. Меня любят все - и люди, и животные. Стоит мне показаться на улице, как к моим ногам буквально прилипают бродячие собаки. Видели бы вы, сэр, на что тогда становятся похожи мои брюки!.. Правильно, сэр, я не должен отвлекаться. Я не могу ездить верхом, потому что у всякой лошади только одно на уме. Окажись я на ферме, через десять секунд меня можно было бы отпевать. Понимаете? Самый дряхлый старик на свете, самый симпатичный ребенок - всем нужно одно и то же. Скажу откровенно, Сэр, это не жизнь, а сущий ад. Вы, конечно, можете посмеяться, но двадцать лет подряд испытывать такое на своей шкуре... Знаете, тут почти то же самое, что работать на шоколадной фабрике и ни разу не попробовать ничего вкусненького. Хотите поцеловать меня, сэр?

© Гарри Гаррисон "Обычная история"

А по сабжу - работать надо просто, не обращая внимания на коллег и не принимая их попыток завязать личные отношения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ