Требуют лишить Марата Башарова звания Заслуженного артиста

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а наш Бача со всеми знаком и на одной ноге, ну да куда нам из деревни)))))))))
Ну да. Он всем был представлен. А мы все были представлены ему. Логично же, что прав он. :mosking:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Talamasca, ну да. Была пьяна, кинула пепельницу в окно. Я и дал ей пощёчину.
Ну подумаешь , нос сломал ( медийному человеку, для которого лицо - часть работы) и небольшую опухоль мозга устроил. Какая мелочь! Она же пьянь.
Масса народу просила Катю довести дело до суда. Но она пожалела его же дочь. За что теперь выслушивает про себя эти бредни.
По следующим же случаям уже понятно, кто здесь пьянь и урод.
Кмк, его душила зависть к Катюшиным успехам, поэтому он прицельно ломал именно лицо.

Добавлено через 6 минут

@Universe, все остальные тоже были дерьмо, а Башаров на белом коне?
Все его вынуждают их бить, чтоб отнять у него деньги ,квартиры, машины?
Впрочем, если вы считаете это нормой, мне нечего сказать.
И да, моя личность здесь абсолютно не при чём))) Я совсем не виноват, что так сложилось. И нигде не сказал ,что вы деревня, а это для меня комплимент и употреблять его в вашу сторону мне совсем не хочется)))
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Женщина получает ровно то отношение, которое допускает в силу своего ума и воспитания.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
поэтому он прицельно ломал именно лицо.
Страшно, это не мужчина, это деградация.
Какой нож??????
Когда передача была на ТВ по свежим следам у неё был только синяк под глазом!!!!
Это анекдот старый. :blush:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Хм...за то, что человек избил жену есть уголовная ответственность. Если жена не заявляет- значит, хочет быть избитой. Именно избитые жены должны решать, сидеть ему или нет. Но гораздо интереснее грязным бельишком потрясти на публике- хайпа больше. Один подонок и 10 желающих дур, стоящих в очереди на фингал. Но причем тут профессиональные заслуги? Помню с Макаревичем скандал был, тоже лишить звания хотели за его политические взгляды. Причем тут его мнение по поводу политики?
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,268
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Причем тут его мнение по поводу политики?

При том, что Маня и Ваня выпили, поскандалили. Маня слабее, но успокоиться
никак не может. Рассвирепевший Ваня останавливает ее кулаком. Маня живет спокойно
до следующего пьяного скандала или разговаривает в суде.
Выигрывает язык, кулак проигрывает.

А Башаров и Макаревич это картинки.
Маня и Ваня жить спокойно не смогут, если не разорвут картинки,
которые не то говорят, подрались не в фильме, чудят не картиночно.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Первой жене можно посочувствовать. Вторая и последующие жены знали, за кого идут. И пошли. Регина Тодоренко молодец, что озвучила эту проблему, потому что у нас катастрофическое положение с бытовым насилием. Почему? Потому что оно безнаказанно. А почему безнаказанно? Жертвы не пытаются спастись и наказать обидчика. Некоторые молчат годами и терпят, на все это смотрят дети и продолжают этот сценарий. Замкнутый круг. Это очень очень серьезная проблема.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:21
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Talamasca, знаю, что он побивал и одну и вторую, по лицу прямо. И они две жены тоже актрисы были и потом с избитыми лицами их фото мелькали в сети, там прямо синяки, гематомы, заплывшее все. И они вроде как даже на него в суд подавали, первая жена развелась, потому что он ее избивал. Насчет второй не знаю, возможно уже тоже развелась. Кароче он практикует домашнее насилие. А с виду не скажешь, что он такой садюга, лупит тех кто слабее физически.. женщин. Мне кажется и ребенка мог бы пи...ть и животных. Обычно садисты на всех, кто слабее свои издевательства практикуют, а вот чтобы с мужиком подраться у него кишка тонка. Как же, мужик ведь может в ответку рожу набить, а он боиться, что ему бо-бо будет по башке. Обычно они трусоватые и бояться равных себе физически. А вот женщину и ребенка запросто, они же слабее в физическом плане. Среднестатистическая женщина слабее среднестатистического мужика. А он пиз..л их по лицу прямо в мясо, потом все в гематомах заплышее было.

Добавлено через 9 минут

Я считаю, что такие мужики трусы жалкие, потому что они не могут подраться с равным себе в физическом плане. Потому что бояться быть избитыми, ответку получить по роже.

Добавлено через 5 минут

Поэтому они бьют женщин, заведомо физически более слабых. Вообще я не поддерживаю никакое насилие! Но когда мужики бьют женщин это вообще омерзение вызывает, это не мужик уже..это непонятное чмо, трусливое.

Добавлено через 17 минут

Первой жене можно посочувствовать. Вторая и последующие жены знали, за кого идут. И пошли. Регина Тодоренко молодец, что озвучила эту проблему, потому что у нас катастрофическое положение с бытовым насилием. Почему? Потому что оно безнаказанно. А почему безнаказанно? Жертвы не пытаются спастись и наказать обидчика. Некоторые молчат годами и терпят, на все это смотрят дети и продолжают этот сценарий. Замкнутый круг. Это очень очень серьезная проблема.

Многие пишут заявления, потом сами эти заявления забирают. Стокгольмский синдром, садист-жертва, жертву бьет садист, жертва все сносит и сильно привяана к садюге, оправдывает его действия. Думаю у многих кто терпит годами именно стокгольмский синдром вырабатывается, поэтому они не пытаются это прекратить. А еще есть выражение, "бьет- значит любит", думаю тоже, такими жертвами придуманное, чтобы оправдать действия садиста.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
23:21
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Хм...за то, что человек избил жену есть уголовная ответственность. Если жена не заявляет- значит, хочет быть избитой. Именно избитые жены должны решать, сидеть ему или нет. Но гораздо интереснее грязным бельишком потрясти на публике- хайпа больше.

Не всё так однозначно, иногда прощают, хотят сохранить семью, детей жалко, иногда из-за угроз забирают заявления, либо из-за давления родственников и т.д. Причин много, некоторые хотят уйти, но просто некуда, особенно с детьми. Должна быть поддержка от государства. Можно конечно сказать, что самы виноваты, видели за кого замуж выходили, но наверное всегда надеются на лучшее, а потом быт заедает, проблемы появляются и т.д. У меня здесь знакомая есть, вышла замуж молодой, любовь была, родился ребёнок, но начались ссоры, в последний раз соседи вызвали полицию, в результате ей с ребёнком выделили отдельное жильё, помогли найти работу, мужу запретили к ним приближаться. Сама бы она на это не пошла, она и потом долго переживала, что ребёнок без отца растёт.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Не всё так однозначно, иногда прощают, хотят сохранить семью, детей жалко, иногда из-за угроз забирают заявления, либо из-за давления родственников и т.д. Причин много, некоторые хотят уйти, но просто некуда, особенно с детьми. Дщолжна быть поддержка от государства. Можно конечно сказать, что самы виноваты, видели за кого замуж выходили, но наверное всегда надеются на лучшее, а потом быт заедает, проблемы появляются и т.д. У меня здесь знакомая есть, вышла замуж молодой, любовь была, родился ребёнок, но начались ссоры, в последний раз соседи вызвали полицию, в результате ей с ребёнком выделили отдельное жильё, помогли найти работу, мужу запретили к ним приближаться. Сама бы она на это не пошла, она и потом долго переживала, что ребёнок без отца растёт.
Да, есть малообеспеченные семьи, где некуда и не на что уйти. Но уж жены Башарова сами медийные особы. Не верю, что они зависели от него. Уж они-то могли повлиять на ситуацию.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я считаю, что такие мужики трусы жалкие, потому что они не могут подраться с равным себе в физическом плане. Потому что бояться быть избитыми, ответку получить по роже.
Конечно. Да еще бьют по лицу, слово восполняют свои комплексы....
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Конечно. Да еще бьют по лицу, слово восполняют свои комплексы....
Или лютые психи, которые в этот момент вообще себя не контролируют. И потом не помнят, че было-то
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский

Да он баб как перчатки менял.
Не самая важная категория в его жизни.
Но были откровения бж, что он их как то очень извращенно использовал.
Причем это было ещё в 90-х, когда ми ту и в помине не было.
Короче, слава шла впереди него в свое время, но это никого не останавливало.
Как и Башаровым.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:21
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ