Традиционное общество

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
03:17
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Chaos

Продвинутый
03:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
у тебя ещё детки маленькие, тебе не до скуки должно быть)

ну вот у меня есть несколько знакомых, которые никогда не работали, и вот дети выросли, разлетелись. и они, эти женщины, просто с ума сходят...начинаются походы к косметологам, всякие там пластические операции после 40, которые по сути им не нужны, они и так ухоженные, а теперь после пластики - лица перекореженные...а от чего так? да от скуки же...
или одна герболайфом вдруг занялась - причем денег ей это не дает, наоборот, она ведь и сама его ест, потоу одни траты, её муж злится, а она - "я расту лчностно"...:biggrin1:

ну вобщем, мрак
ну я понимаю - они б чем то там занялись - рисованием например, или ещё чем то творческим..
но когда всю жизнь ничего творческого не было, так оно и к 50 -ти не появится, мне кажется...
ну я все равно нахожу время для хобей. если только детьми заниматься кмк крышечка поедет.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
у тебя ещё детки маленькие, тебе не до скуки должно быть)

ну вот у меня есть несколько знакомых, которые никогда не работали, и вот дети выросли, разлетелись. и они, эти женщины, просто с ума сходят...начинаются походы к косметологам, всякие там пластические операции после 40, которые по сути им не нужны, они и так ухоженные, а теперь после пластики - лица перекореженные...а от чего так? да от скуки же...
или одна герболайфом вдруг занялась - причем денег ей это не дает, наоборот, она ведь и сама его ест, потоу одни траты, её муж злится, а она - "я расту лчностно"...:biggrin1:

ну вобщем, мрак
ну я понимаю - они б чем то там занялись - рисованием например, или ещё чем то творческим..
но когда всю жизнь ничего творческого не было, так оно и к 50 -ти не появится, мне кажется...
Голову надо уметь занимать, я думаю.

Читать больше, и не коучи смотреть и Гербалайфом торговать, а читать серьёзную литературу. Художественную.

Если человек был прежде очень плотно занят чем-либо, так, что времени на что-то другое просто не хватало, он привыкает больше делать, нежели думать и что-то долго изучать всерьёз. Вот и становится такому человеку скучно...
 

Chaos

Продвинутый
03:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Голову надо уметь занимать, я думаю.

Читать больше, и не коучи смотреть и Гербалайфом торговать, а читать серьёзную литературу. Художественную.

Если человек был прежде очень плотно занят чем-либо, так, что времени на что-то другое просто не хватало, он привыкает больше делать, нежели думать и что-то долго изучать всерьёз. Вот и становится такому человеку скучно...
с первым ребенком мне бабули всякого насоветовали, что мне спать некогда было.... daladno1потом уже с опытом и время появилось...
 

Айвери

Продвинутый
03:17
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

ну была же статья 121...
только вместо лишения свободы, наказывать принудительными работами.
пускай улицы метут, как вариант.
да и вообще много есть всякого, где пригодится бесплатная рабочая сила.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
ну была же статья 121...
только вместо лишения свободы, наказывать принудительными работами.
пускай улицы метут, как вариант.
да и вообще много есть всякого, где пригодится бесплатная рабочая сила.
То есть, вариантов обсуждения нетрадиционных ценностей всего два; казнить и тюрьма)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
То есть, вариантов обсуждения нетрадиционных ценностей всего два; казнить и тюрьма)
Размещала в другой теме:

Госдума приняла закон о запрете смены пола​

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Госдума в пятницу на пленарном заседании приняла в третьем чтении закон о запрете смены пола.

 

Chaos

Продвинутый
03:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Размещала в другой теме:

Госдума приняла закон о запрете смены пола​

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Госдума в пятницу на пленарном заседании приняла в третьем чтении закон о запрете смены пола.

по радио тож рассказывали
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
по радио тож рассказывали
Ещё трансгендерам запретили принимать участие в спортивных соревнованиях, но я прослушала, где именно - у нас или у них. Думаю, что всё же у нас. :biggrin1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Chaos

Продвинутый
03:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ещё трансгендерам запретили принимать участие в спортивных соревнованиях, но я прослушала, где именно - у нас или у них. Думаю, что всё же у нас. :biggrin1:
ну это как бы логично. хотя у них тож обрадовались, что в женском забеге теперь ихние трансгендеры могут выиграть без наших женщин. мешались зело... аборигены - с...tap1
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
ну это как бы логично. хотя у них тож обрадовались, что в женском забеге теперь ихние трансгендеры теперь могут выиграть без наших женщин. мешались зело... аборигены - с...tap1
Дурдомеечка.:lol:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
ну убери из цитаты лишний "теперь":komputer-girl:
Да я не про это! Я про саму ситуацию. Сперва, значит, они возникли все такие и стали соревноваться, а потом им запретили, бедолагам. Я и говорю - дурдомеечка! :biggrin1:
 

Chaos

Продвинутый
03:17
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Да я не про это! Я про саму ситуацию. Сперва, значит, они возникли все такие и стали соревноваться, а потом им запретили, бедолагам. Я и говорю - дурдомеечка! :biggrin1:
мужик с женщиной соревнуются, какая из женщин быстрее... ну это у меня полный кд...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ