Тотальное слежение за людьми

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Када потом,када потом?...:beeta:...
На ночь что лЯ?))):nail:

Ну а пачиму бы и нет !? Есть камеры ПНВ прекрасно видят в темноте , тоесть ночью канцепция тотального слежения не заканчиваеццо! Да и преславутая чипизация нне более каг электронный документ:preved:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну а пачиму бы и нет !? Есть камеры ПНВ прекрасно видят в темноте , тоесть ночью канцепция тотального слежения не заканчиваеццо! Да и преславутая чипизация нне более каг электронный документ:preved:

Гость..ночи у нас не для рассказов, а для более приятных дел:grin:
Хотя...конечно...рассказчики иогда попадаются такиииииееее...ммм:obzora:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Гость..ночи у нас не для рассказов, а для более приятных дел:grin:
Хотя...конечно...рассказчики иогда попадаются такиииииееее...ммм:obzora:

Софи ну прежде чем что то рассказать инф надо добыть , Далее все понакатанной в условиях развитого капитализма всё имеет свою цену все продаетсо и покупаеццо, любая инф впринцыпе доступна кому угодно, может ктото из бывалых решит прославиться в литературе мемуарами в старости!! Так что забудь про др дела ночью))):connie_twiddle:
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:25
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
Не устоял, чтобы не ввязаться в тему! Приветствую всех, друзья! Ибо по сути своей я против любого внедрения в моё личное, даже если это навязывается как благо (мы, мол для вас, дураков, стараемся) "это устрица, я вам, дуракам, её для навару положил." В ближайшем будущем все автовладельцы будут осчастливлены (за свои-же бабули) спутниковой хренью под благим предлогом "скорейшего оказания помощи) в случае аварии... Есть кто-нить, кто верит в другое предназначение "благих намерений"??? Я ничуть не удивлюсь, если после внедрения этого "блага" владельцам авто валом повалят письма счастья с штрафными санкциями на оч приличные суммы. Допустим, объявляется запрет на въезд в лес из-за пожароопасного сезона, отъехал от трассы 100 метров (по нужде или как...), да не горит нигде, вчера дождь пролил... а штрафчики в прошлом годе были до 40 000 руб. И воооот, подарок от системы глонас. Не ндравится??? Идите в суд!!! Или просто - идите... и не просто идите, а идите на... Потом приставы, потом... конфискация, выселение и т.д. и т.п. Чёрным нарисовал??? Так не верю я, что это нам всем на пользу, не ВЕРЮ!!!!:cool:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софи ну прежде чем что то рассказать инф надо добыть , Далее все понакатанной в условиях развитого капитализма всё имеет свою цену все продаетсо и покупаеццо, любая инф впринцыпе доступна кому угодно, может ктото из бывалых решит прославиться в литературе мемуарами в старости!! Так что забудь про др дела ночью))):connie_twiddle:
Главный герой мемуаров должен быть ценен....:grin:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Не устоял, чтобы не ввязаться в тему! Приветствую всех, друзья! Ибо по сути своей я против любого внедрения в моё личное, даже если это навязывается как благо (мы, мол для вас, дураков, стараемся) "это устрица, я вам, дуракам, её для навару положил." В ближайшем будущем все автовладельцы будут осчастливлены (за свои-же бабули) спутниковой хренью под благим предлогом "скорейшего оказания помощи) в случае аварии... Есть кто-нить, кто верит в другое предназначение "благих намерений"??? Я ничуть не удивлюсь, если после внедрения этого "блага" владельцам авто валом повалят письма счастья с штрафными санкциями на оч приличные суммы. Допустим, объявляется запрет на въезд в лес из-за пожароопасного сезона, отъехал от трассы 100 метров (по нужде или как...), да не горит нигде, вчера дождь пролил... а штрафчики в прошлом годе были до 40 000 руб. И воооот, подарок от системы глонас. Не ндравится??? Идите в суд!!! Или просто - идите... и не просто идите, а идите на... Потом приставы, потом... конфискация, выселение и т.д. и т.п. Чёрным нарисовал??? Так не верю я, что это нам всем на пользу, не ВЕРЮ!!!!:cool:

Ну эт каг бы самосабой разумеещеесо! Гонишсо за роскошью и наворотами плати! Мну на старый УАЗег едвали кто обяжет сие паставить:unknw::unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@ПриБой, под колпаком!:nenada:
А я о чем толкую......:ebc:

Добавлено через 49 секунд

@Ночной Гость, не все ездят на Уазиках:connie_1:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Главный герой мемуаров должен быть ценен....:grin:

А пейсательское искуство на што!? Сделають!:preved:

Добавлено через 2 минуты

@Софи, Кто нет эт их праблеммы!)))
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:25
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Здравствуй Гость!!! Я тоже надеюсь, что минует сия чаша горькая. Хотя надежда оч призрачная! В наших "палестинах" можно ожидать хуч чего...

Нас точно минует! Ибо есмь нарушение конституции святаго святых!!:hi:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ