Тотальное слежение за людьми

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:30
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Я целыми днями под камерой на работе, вообще не заморачиваюсь, даже и не вспоминаю про нее. Привыкла к ней, как к родной. ))
Во-во, сестра))) :152:

Добавлено через 58 секунд

@Ночной Гость,просто я не питала иллюзий собственной анонимности для всех) И уже так давно такие мысли, что я с ними сроднилась.
:rolleyes:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Аэрофотодроны это уже реальность даже в формате 4к , всеобщая чипизация это пока перспегтива но оч близкая , далее вы сибе уже непринадлежите!:shok: Тотальный контроль:scare:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:30
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, пришла новенькая, увидела камеры, и говорит, - я так нервничаю, не знаю, как себя вести. )) Блин, да чего нервничать и к чему менять что-то в поведении? Веди себя естественно, да и все.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость,просто я не питала иллюзий собственной анонимности для всех) И уже так давно такие мысли, что я с ними сроднилась.
:rolleyes:
Пока нас непасредственно не коснется!!:unknw: Помнишь пресловутого полковника Буданова!? Которого убили , назовем даже не гос структуры - "чеченская мафия" частные выслежен интернетом ! Это мало освещалось в сми но подобные смерти были 4 косались должносных лиц и привязаны к 1и2 чеченским компаниям , ну эт таг инф к размышлению:bw:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, пришла новенькая, увидела камеры, и говорит, - я так нервничаю, не знаю, как себя вести. )) Блин, да чего нервничать и к чему менять что-то в поведении? Веди себя естественно, да и все.
Я согласна, но кто впервые сталкивается, есть ньюансы.. от человека зависит) Я как-то о них не думала ни разу:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

Пока нас непасредственно не коснется!!:unknw: Помнишь пресловутого полковника Буданова!? Которого убили , назовем даже не гос структуры - "чеченская мафия" частные выслежен интернетом ! Это мало освещалось в сми но подобные смерти были 4 косались должносных лиц и привязаны к 1и2 чеченским компаниям , ну эт таг инф к размышлению:bw:
А мы-то кому нужны?))
Информацию к размышлению приняла.. И всё же..

Добавлено через 1 минуту

:girl_in_dreams_b:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:30
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
,,Заботливые электронные концерны придумали множество устройств и способов слежения за нами, а также записи голосовой информации и, вероятно, изображений. За нами следят часы, игровые консоли, будильники, телевизоры, автомобили...,,

,,Нескоторое время назад вокруг смарт-телевизоров Samsung разгорелся громкий скандал: они оказались чересчур «умными». Как выяснилось, подключённые к Интернету ТВ записывают и пересылают «голосовые команды и соответствующие тексты» из гостиной на серверы компании, откуда передаются неким «сторонним организациям».

Ситуация со Smart TV – далеко не первый и не единственный случай, когда электроника «шпионит» за пользователем «с целью оценки и улучшения работы службы». Как бы то ни было, производители оставляют за собой право на «прослушку», как и передавать собранную информацию (в том числе личную или конфиденциальную) третьим лицам (включая аналитиков и рекламодателей), на абсолютно законных основаниях. Обычно такие условия прописываются в соглашении, которое покупатель обязан принять перед началом использования продукта.,,

,,«Имейте в виду, что если произносимые Вами слова включают личную или конфиденциальную информацию, эта информация будет среди данных, записанных и переданных сторонней организации при Вашем использовании распознавания голоса», – предупреждает Samsung. Пользователь может выключить сбор данных о распознавании голоса в любое время, «однако при этом использование некоторых функций распознавания голоса станет невозможным». Кроме того, компания признаёт, что она «не несёт ответственности за методы обеспечения конфиденциальности или безопасности, применяемые такими поставщиками услуг. Будьте осторожны и изучайте заявления о конфиденциальности, применимые к сторонним веб-сайтам и услугам, которыми Вы пользуетесь».

,,Помимо голосовых команд, смарт-ТВ собирает массу других сведений о своём владельце – «для улучшения качества рекомендаций, предлагаемых в службе SmartTV». Наряду с историей поисковых запросов и скачанных приложений, они включают в себя «IP-адрес, информацию, хранящуюся в файлах cookie и подобных технологиях, информацию, идентифицирующую Ваше оборудование или конфигурацию программного обеспечения, информацию о браузере и запрошенные страницы». Таким образом, Samsung вправе знать, что вы искали в Сети и на какие сайты заходили...,,

:horse::
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
например Услада следит за моей личкой.ей для того власть дали?не пошли бы вы *****,следопыты
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
например Услада следит за моей личкой.ей для того власть дали?не пошли бы вы *****,следопыты

Тотальный контроль—болезнь заразная:grin:
...и потом, с чего ты взял,что на привилегированном положении?:pooh_go:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
сама сказала вчера.что видит что я с кем то переписываюсь в данный момент.так не пойдёт.я категорически против что бы за мной кто то следил!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
сама сказала вчера.что видит что я с кем то переписываюсь в данный момент.так не пойдёт.я категорически против что бы за мной кто то следил!

Модеры видят эту операцию...по долгу службы:unknw:
А с кем и что—заглядывать не должны...да и не могут они:pooh_go:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
был бы интерес..мне вот плевать кто с кем о чём.это не моё дело и всё тут
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,я 20 лет живу во дворе из 2х этажных домов и знаю только пару человек.у этих нормальнных считается нормальным ходить вокруг домов,подслушивать что вылетет из окна,подсматривать по окнам а потом перетирать с другими нормальными кого с кем куда видели.гнусные сплетницы.из за нормальных я вынужден был позаклеивать окна и всегда держать шторы задёрнутыми.блевать тянет от вида нормальных
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@WolfstaЯ, не повезло тебе с соседями...:unknw:....что еще можно сказать....:ebc:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ