Толерантность, а дальше?

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
В последние годы намеренно создается впечатление, что ничего, кроме "толерантности к геям", за периметром не происходит.
Как не происходит? За периметром сейчас идет интересная игра в толерантность к беженцам....:yes4:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:46
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
))В 2017 - начале 2018 гг я очень много читала о грудном вскармливании, иммуннизации, формировании рациона, биоритмах, белом шуме - и абсолютное большинство передовых исследований были из мира "толерантности к геям и беженцам") Когда я выходила на общетематические площадки и читала подобное "на колу мочало, начинай с начала" :ag: , "нелюди", "не допустить", "мир спятил", так удивлялась)) Темы открывала, в барабаны била) Ну никак не получалось массам добро причинить, массы уворачивались в привычное русло :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хамелеон" - нет, не смотрела)
Рекомендую: https://www.kinopoisk.ru/film/khameleon-2001-786/ :give_rose_b_b:

Как и лезть в чью бы то ни было спальню со своими и нравственными стандартами)
Именно. Личное стоит оставить в покое, но вот не у всех получается... не лезть в чужую кровать. :yes_b:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Одной из рекомендаций Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по формированию российской делегации стало деление ее потенциальных участников на шесть полов, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

"Дело в том, что наши коллеги из Парламентской ассамблеи Совета Европы направили приглашение, в котором указали необходимость тщательного подхода к составу делегации в ПАСЕ. Указали критерии. Эти критерии связаны как с фракционным принципом, хорошо известным, так и, может, с менее известным принципом равноправия полов, полов указано шесть", - сказал Толстой в среду журналистам.
https://www.interfax.ru/russia/645455?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=pase-rekomendovala-gosdume-i-sovfedu-sfo
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:46
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Allegra, правильно. Есть же еще асексуалы, к примеру. И гермафродитов забыли.::D:
А еще гендерфюиды...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
18:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
b658bf30ef06.jpg
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Toreador, привет
я вот шарюсь по форуму после долгого отсутствия, и охреневаю с этой темы.
самый главный вопрос, ну, кроме эмоций, который меня волновал во всей этой хуерге - для чего это все делается, зачем раздувается такая истерия и столько внимания уделяется 0.0005% натуральных трансгендеров.

и кажется, я понял. дело не в глобальном заговоре или далеко идущих планах закулисы, хаха.
все очень просто. люди окончательно потеряли совесть. сейчас поясню. как давно уже потеряли стыд и совесть фармацевтические корпорации, которые выпускают лекарства от симптомов, но не от болезней, и потом лекарства от последствий применения первых лекарств и т.д.
в данном же случае окончательно потеряли совесть и стыд, если она у них была, психологи, консультанты, адвокаты и прочая пиZdобратия, которая привыкла к огромным доходам только за просиживание штанов в кабинетах и подпись на бумажке.
и сейчас лобби этой Пбратии интенсивно протаскивает все эти гендерные законы. зачем - потому что они хорошо подумали и решили выращивать себе клиентов с детства.
ведь если вдуматься, это же непочатый край работы и источник дохода для них - все дела по смене пола, все возможные тяжбы, протесты, консультации, психологическая помощь (ага!) и прочь и прочь...
а сколько проблем приносит смена пола ребенка в семьях - и тут опять нужно психологически помочь за денюшку немалую.
а то и до развода дело дойдет если один супруг против - так это вообще золотое дно!
опять же, поддерживающие медикаменты, гормоны, то се - тоже немало стоят, фармацеффты в профите.

так что все эти твари решили выращивать проблемы в обществе прямо с детского сада, чтобы обеспечить себе кормушку. и им глубоко плевать на мораль, совесть и здравый смысл.

а кроме того, есть еще гей лобби, которое выращивает себе новое мясо таким образом.

и к сожалению, как раз эти твари и обладают властью и направляют денежные потоки . так что справится с ними уже нереально. а на Россию они смотрят как на вновь открытую землю, населенную наивными неиспорченными туземцами . из которых получится много нового мяса, нужно только мораль "слегка подкорректировать "

так что все грустно. часто понимаю Ариеэллу, так и хочется призвать очищающее пламя.
что думаешь?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Chelentano, я думал про это, но больше с точки зрения Золотого Миллиарда и сокращения населения. А про медицинское лобби как-то не размышлял... Не думаю, что это их идея, но что они радостно подхватили знамя и не упустят кормушку, это однозначно.
Стоит посмотреть, как они на фуфломицинах наживаются...
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Chelentano, я думал про это, но больше с точки зрения Золотого Миллиарда и сокращения населения
не, для сокращения населения не нужно такого сложного плана. тем более что он работает достаточно медленно.
можно обойтись гораздо более простыми способами.
а бабло с проблем можно начинать качать на след.день после принятия закона.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
тем более что он работает достаточно медленно.
Так в комплексе. Здесь подсократили, там конфликт разожгли, здесь изобилие разбавили "интересными" мыслями... Но твоя версия мне нравится, очень похоже на правду.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В Германии появился первый публичный политик-трансгендер. В середине января депутат от партии "Зеленые" в ландтаге Баварии Маркус Ганзерер объявил о смене своей гендерной идентичности.
640x360.jpg

Ганзерер пришел на пресс-конференцию в парике и с макияжем и попросил обращаться к нему "госпожа депутат". Об этом сообщает "Sueddeutsche.de".

Теперь ее зовут Тесса Ганзерер.

"Я провела восемь лет с внутренней борьбой. Я не стала женщиной, я всегда была женщиной. Я делаю это не ради развлечения или исключительно из личных мотивов. Речь идет также о ведении политики", — сказал Ганзерер.

Председатель ландтага Илзе Айгнер (партия "Христианско-социальный союз") призвала коллег уважать выбор Ганзерера.
https://www.obozrevatel.com/show/ne...skij-deputat-muzhchina-udivil-zayavleniem.htm
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ганзерер пришел на пресс-конференцию в парике и с макияжем и попросил обращаться к нему "госпожа депутат".
Во Франции комплимент считается домогательством, а в Швеции мужчин принуждают писать сидя... Он просто смирился. Быть женщиной на западе - это единственный способ поступать как хочется без оглядки на общественное мнение.)
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:46
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:46
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
в парике и с макияжем
:brod-kavelarg: это его представление о том, что такое "быть женщиной"?
Почему *нецензурно*, почему феминистки его не осудили публично?! А как же бодипозитив? Как же отказ от объектности? :crysmiley:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
18:46
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть же еще асексуалы, к примеру
Асексуалы это не пол, это люди для которых секс не имеет принципиально важного значения.
Просто естественное отправление организма типа сходить в туалет пописать.
Не путать с антисексуалами для которых секс не приемлем как "грязное животное занятие недостойное человека"

Лично мое мнение - пох кем себя кто считает хоть козой в белых тапочках.

Был бы человек хороший.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ