Толерантность, а дальше?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А правда... Где Бабушка Мороз?:Cherna-facepalm:

b17ffb32d2.png
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,609
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А правда... Где Бабушка Мороз?:Cherna-facepalm:

Холодная женщина? :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

К счастью, у нас это повод посмеяться. А ведь люди в этом живут...

Вчера по ТВ рассказывали, что из-за этого теперь в штатах стало меньше женщин-руководителей - их перестали продвигать во избежание проблем
За что, как говорится, боролись...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А ведь люди в этом живут...
Ну а кто им доктор?
За что боролись, как говорится.... это обратная сторона медали.
Что в США теперь лучше всего быть негритянкой инвалидом с тремя детьми.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
ГРИМАСЫ ТОЛЕРАНТНОСТИ: В КАНАДЕ ЖЕНЩИНА-ЕПИСКОП ОБВЕНЧАЛА ЕПИСКОПА-ГЕЯ С ЕГО ЛЮБОВНИКОМ
В Торонто англиканский епископ-гомосексуалист сочетался браком со своим давним сожителем.

15462662351710870c36e4d93509f8d96c851df77bc59.jpg

Епископесса Сьюзен Белл с «новобрачными». Фото: toronto.anglican.ca

Торжество прошло 28 декабря в Кафедральном соборе Святого Иакова, сообщает Vesti.bb.lv.

Церемонию венчания епископа Кевина Робертсона с Моханом Шармой провела епископесса Ниагарская Сьюзен Белл. Судя по опубликованным фотографиям, к алтарю епископ Кевин пошел в светском одеянии.

Епархия Торонто выпустила официальное поздравление паре. В документе отмечается, что мужчины венчались в присутствии своих двух детей, родственников и друзей. Церемонию посетил архиепископ Торонто Колин Джонсон.

Епископ Кевин и его сожитель Мохан состоят в отношениях с 2009 года. В 2016-м их союз был благословлен в соответствии с Пасторскими наставлениями епархии Торонто. Но в официальный «брак» мужчины вступили только сейчас.
https://pravlife.org/ru/content/gri...hchina-episkop-obvenchala-episkopa-geya-s-ego
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:39
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Две новости из «свободного мира» или мир сошел с ума
Первая новость - не новость: людей нельзя гнобить. И трансгендеров нельзя. Вторая новость - не новость: препятствуя проблемам с идентификацией, создают новые проблемы. Проще дать возможность выразиться, чем хоронить самоубийц подростков или лечить их всей мощью современной психиатрии на деньги налогоплательщиков от спровоцированных нарушений.

Толерантность - суть взаимное уважение. Новости - из поля обесчеловечивающей пропаганды враждебности, внесения раскола в мировое сообщество. Ту же энергию да в мирное бы русло - глядишь, и привили бы электорату безопасное вождение и поддержание чистоты улиц. Но - ннекогда: правительство самозабвенно решает несуществующие проблемы - то пропаганду, страшно сказать, гомосексуализма в стране с криминальной нравственной культурой остановит, то религию внедрит истосковавшемуся по поклонению и единству народу:groan:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
людей нельзя гнобить. И трансгендеров нельзя.
А где там про трансгендеров?
Гнобить нельзя, только как отделить тех, кто "считает себя женщиной" от извращенцев? Которым пришло в голову зайти в женскую уборную или раздевалку. Как уберечь женщин от такого? При входе психологический тест сдавать?
Так можно до абсурда дойти.
Впрочем, уже дошли, когда детей "оно" называют.

Добавлено через 1 минуту

Толерантность - суть взаимное уважение.
Нет, взаимное уважение - это уважение ко всем. А не когда увольняют с работы специалиста, чтобы дать место по квоте меньшинству.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:39
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Как уберечь женщин от такого?
Стремление - уберечь женщин - достойное, но в масштабах домашнего насилия (официально декриминализированного в РФ) страдания американок, переодевание которых может быть омрачено неподобающим вниманием, не впечатляют) Хотя я вообще спокойно отношусь к наготе, меня бы не смутил традиционный семейный день в немецкой бане) :ag: Но что делать в общей раздевалке человеку, которого травмирует липкий взгляд? Дамы, порой, тааааак рассматривают друг друга, как извращенцы себе не позволяют)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
но в масштабах домашнего насилия (официально декриминализированного в РФ)
За это можно попереживать в другой теме. :morning_b:
Наличие одной проблемы не вычеркивает и не нивелирует другую.

переодевание которых может быть омрачено неподобающим вниманием, не впечатляют
Да нет там речи про переодевание. Вот я возьму и пойду в женскую баню, просто потому что психологически ощутил себя Белоснежкой. И меня обязаны пустить, иначе мои права ущемят.
И пусть докажут, что у меня в бане другой интерес.:cool_b:

Добавлено через 58 секунд

Дамы, порой, тааааак рассматривают друг друга, как извращенцы себе не позволяют)
Ну они рассматривают с точки зрения конкуренции, это логично.::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:39
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
За это можно попереживать в другой теме.
))Хорошо, я за платочками)) Никуда не уходи) Оффтоп
я возьму и пойду в женскую баню, просто потому что психологически ощутил себя Белоснежкой
:ag: *Представила себе молодого штангиста, который ощутил себя Белоснежкой - и которого отправили с этим самоощущением в мужскую баню, к Принцам*
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я правильно понимаю, что переживания по этому поводу вызывают смертную скуку?
О побоях или унижениях женщин? Отнюдь, и это очень острая проблема. Иногда гораздо ближе, чем кажется, к сожалению... Просто я на самом деле считаю, что обсуждение одного вопроса не нивелирует обсуждение другого.

*Представила себе молодого штангиста, который ощутил себя Белоснежкой - и которого отправили с этим самоощущением отправили в мужскую баню, к Принцам*
Хм, а ведь иногда и так бывает. Некоторые "Белоснежки" обожают бодибилдинг... ::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:39
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
обсуждение одного вопроса не нивелирует обсуждение другого
))Я с этим согласна)

Для меня вопрос темы лежит в плоскости спекуляций общественным сознанием: "гей", "трансгендер", "толерантность" сливаются в "их нездоровые ценности", стимулирующие мощные защитные реакции на незнакомое и неуютное. В последние годы намеренно создается впечатление, что ничего, кроме "толерантности к геям", за периметром не происходит. Нелюди там, не-лю-ди, с детства испорчены тренингом половой идентификации, вымрут - не жалко (и вообще защитим сыновей от этого всякого разного, кроме нас некому Землю беречь). Поэтому я провожу параллель с будничным отношением к реальным социальным проблемам. Обсуждать всерьез "обезумевший мир" за периметром я не могу))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Для меня вопрос темы лежит в плоскости спекуляций общественным сознанием:
Спекуляции идут со всех сторон. У нас одно лобби сейчас сильнее, в других странах - другое.
Мне очень нравится старая французская комедия Хамелеон. Не видела? Там как раз про то, как меняются взгляды в обществе, проблемы связанные с этим... Хороший фильм.
Нелюди там, не-лю-ди, с детства испорчены тренингом половой идентификации, вымрут - не жалко
Это уже все было, проверено. Не вымрут. И евгеника не поможет.
Да и судить о человеке по тому, что он делает в спальне? Не мое дело.

Но именно поэтому не надо мне под нос чужое белье совать. Чужие спальни должны оставаться личным делом каждого.
И самое главное - никаких преступлений против личности (насилие, преступления против детей, пропаганда среди детей). Это мое мнение. :yes_b:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:39
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Спекуляции идут со всех сторон.
))Да, политика такова, внешняя, внутренняя - любая):pardon:
"Хамелеон" - нет, не смотрела)

Но именно поэтому не надо мне под нос чужое белье совать.
Как и лезть в чью бы то ни было спальню со своими и нравственными стандартами) :king2:

:d77:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ