Тёмная сторона вашей личности и нЭжные процедуры

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
@Вовочка, Горсвет!!

Если к вам в тему стучатся незнакомцы, ни в коем случае не открывайте дверь! Срочно вызывайте рыцарей святого флуда!

Добавлено через 11 минут


Да легко! Давай принимай участие.

Я протер усталые от бессоницы глаза и коснулся пальцами клавиатуры компьютера. Из-под пальцев медленно выполз очередной перл, потянувшись устало посмотрел на меня и медленно пополз по экрану дисплея.
- Эй! Ты кто? - растерянно спросил я.
- А чо, не узнаешь? - он остановился на секунду, пожал плечами и лениво пополз дальше. Дополз до конца страницы и замер в раздумьях.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Вовочка, лехко...

Перл был жирный и смачный, с вкраплениями качественного флуда... "Вовочкин", - подумала я, глядя на него. Откуда ни возьмись налетел рой мыслей о том, что полезного можно приготовить из этого жирного нескончаемого червя... Одну половину роя разогнала тапком, вторая самоубилась из-за хилого строения. Остался фастфуд, жаренный на большом количестве маразма и изрядно наперченый. Махнула рукой и запостила, пусть будет... ))
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, поехали!

Я с интересом наблюдал за изменениями, происходящими с перлом. Сначала он вроде подергивался, сопртивляясь происходящему, но потом лениво махнул рукой и переполз на следующую страницу.
Сразу было видно, что это работа Ингрид. Только она могла сделать такое с моим перлом.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, поехали!

Я с интересом наблюдал за изменениями, происходящими с перлом. Сначала он вроде подергивался, сопртивляясь происходящему, но потом лениво махнул рукой и переполз на следующую страницу.
Сразу было видно, что это работа Ингрид. Только она могла сделать такое с моим перлом.

"Чуть че, сразу Ингрид", - подумала я."А ведь в сущности, я очень добрая..." И оторвала перлу лапки. И крылышки. И хвостик... Перл конвульсировал. "Вот с..ка", - подумала я с доброй улыбкой и пошла за зеленкой. Жизненный опыт и женская интуиция подсказывали - прежде чем начать решать проблему, нужно ее создать. Изрядно измазав червя и загипсовав, я положила перл на перинку и укрыла одеялом. Но где-то глубоко в душе понимала, что он ужасно страдает, что искусственно продлять его мучения негуманно. И аккуратно придавила его сверху подушкой. Перл еще немного поконвульсировал и затих. Я смущенно смотрела на его безобразное тельце и думала - ХРЕНОВЫЙ Я КУЛИНАР... ((
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Но стоило Ингрид отвернуться, перл дернулся и скользнул в следующую тему. Ловко перескочив через несколько незафлуженных тем, скользнув по луже масла он быстро побежал в сторону выхода, но попал в подставленную @МахитаС клизму.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Но стоило Ингрид отвернуться, перл дернулся и скользнул в следующую тему. Ловко перескочив через несколько незафлуженных тем, скользнув по луже масла он быстро побежал в сторону выхода, но попал в подставленную @МахитаС клизму.

"Гадский червь", - подумала я, глядя как скользкий поганец ускользает в клистирную трубку... Извлечь для экзекуции уже не удастся, перл остатками зубов держался за резиновую поверхность. Первая мысль была - поймаю, не выживет.(( Вторая - применю с пользой. Чьято волосатая рыжая спина беззаботно привалилась к куче трухи... Клизьма радостно дернулась вся в преддверии космического шоу с переодеваниями и извержением марсианских вулканов, перл радостно трепыхался в ожидании дружественного приема и последующего неудержимого размножения.
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
"Гадский червь", - подумала я, глядя как скользкий поганец ускользает в клистирную трубку... Извлечь для экзекуции уже не удастся, перл остатками зубов держался за резиновую поверхность. Первая мысль была - поймаю, не выживет.(( Вторая - применю с пользой. Чьято волосатая рыжая спина беззаботно привалилась к куче трухи... Клизьма радостно дернулась вся в преддверии космического шоу с переодеваниями и извержением марсианских вулканов, перл радостно трепыхался в ожидании дружественного приема и последующего неудержимого размножения.

Ну вот - подумал я, глядя на происходящее - по форуму вяло ползли потомки моего перла. Некоторые из них оставляли за собой довольно широкий след, некоторые проскальзывали незаметно. Я попытался потыкать в них курсором, чтоб хоть немного оживить, но они реагировали и продолжали медленно двигаться. Устав на них пялиться я задействовал бек спейс, чтоб стереть несчастных насекомых. Вот тут то они резво прыснули в разные стороны и скрылись в личках форумчан.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ну вот - подумал я, глядя на происходящее - по форуму вяло ползли потомки моего перла. Некоторые из них оставляли за собой довольно широкий след, некоторые проскальзывали незаметно. Я попытался потыкать в них курсором, чтоб хоть немного оживить, но они реагировали и продолжали медленно двигаться. Устав на них пялиться я задействовал бек спейс, чтоб стереть несчастных насекомых. Вот тут то они резво прыснули в разные стороны и скрылись в личках форумчан.

Вовочка носился по форуму, оголтело тыкаясь палкой во все перлы, каждому смотрел в глаза, проверял кадык и наличие мозжечка... Мозжечок отсутствовал, глаза слезились. Черви извивались и старались улизнуть от назойливого Вовочкиного внимания. Но Вовочка был упорен, Вовочка был неумолим, в руках Вовочки был сачок, у Вовочки было обмундирование - кирзовые сапоги и ватная куртка. На спине ватной куртки было криво выведенное слово СЕЛЕКЦИЯ.
 

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской
Почти все перлы были переловлены, классифицированы и занесены в каталог. Я облегченно вздохнул, но вдруг уголком глаза я увидел странное шевеление. Это был еще один прячущийся от классификации перл. Я попытался схватить его за хвост, но мерзко хихикнув он легко ускользнул от меня и быстро перебирая всеми сорока лапками побежал в сторону Ингрид. Заскочив в ее тему он состроил премерзкую рожу и подпрыгивая начал носится взад и вперед. Высунув язык от напряжения, Ингрид пыталась выделить его мышкой для последующего уничтожения, но он издевательски ухмыляясь и сыпля отборной бранью каждый раз ловко уворачивался.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Почти все перлы были переловлены, классифицированы и занесены в каталог. Я облегченно вздохнул, но вдруг уголком глаза я увидел странное шевеление. Это был еще один прячущийся от классификации перл. Я попытался схватить его за хвост, но мерзко хихикнув он легко ускользнул от меня и быстро перебирая всеми сорока лапками побежал в сторону Ингрид. Заскочив в ее тему он состроил премерзкую рожу и подпрыгивая начал носится взад и вперед. Высунув язык от напряжения, Ингрид пыталась выделить его мышкой для последующего уничтожения, но он издевательски ухмыляясь и сыпля отборной бранью каждый раз ловко уворачивался.

Перл бранился феерически, я отвечала, попутно пытаясь запомнить наиболее изощренные пируэты... Мышь встревала в разговор и суетилась, поддакивая то одному, то другому... Мышь троллит, поняла я. Размахнувшись, выбросила мыша на улицу, пнула монитор, сказала мужу, что она дура и вывернула пробки у соседей... Творческий вечер только начинался.))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Вовочка

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1,519
Репутация
0
Местоположение
Израиль Ашдод
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ