Тест Воликова

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Что-то пока выходит, что я самая дружелюбная в нашем коллективе :yess: :sarcastic:
Признавайтесь, у кого ещё дружелюбие +5?

У меня +3:bw: зато выпало что я безотвественный и "работа не волк, в лес не убежит" мой девиз по жизни:sarcastic: Но при этом смелый, с чувством достоинства и зависимостями человек, подпадающий под влияние лидера:zadziera_nosa:
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский
У меня почти все в большой минус, возможно я не человек :om:





Шкала дружелюбияВраждебность
Дружелюбие
Чрезмерное дружелюбие

-5
grey.png

-4
red.png

red.png

red.png

red.png

0
grey.png

grey.png

grey.png

grey.png

grey.png

+5
grey.png


Несмотря на то,что вы можете ценить дружбу и дорожить своими друзьями,у вас в той или иной степени проявляются отчуждённость,замкнутость,холодность,жёсткость.
Совет:помните,люди-это не враги.Не вступайте в отношения,которые не обладают мощным магнетизмом для вас,а вступив,берегите самые лучшие отношения,как зеницу ока.Научитесь общаться так,чтобы никто не был обижен.Иногда вам хочется отдалиться от мира.Уединение необходимо вам для подзарядки,оно делает ваше сердце более любящим.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне одной кажется, что там от балды всё написано?:plus1:

Добавлено через 3 минуты

У меня почти все в большой минус, возможно я не человек :om:





Шкала дружелюбияВраждебность
Дружелюбие
Чрезмерное дружелюбие

-5
grey.png

-4
red.png

red.png

red.png

red.png

0
grey.png

grey.png

grey.png

grey.png

grey.png

+5
grey.png


Несмотря на то,что вы можете ценить дружбу и дорожить своими друзьями,у вас в той или иной степени проявляются отчуждённость,замкнутость,холодность,жёсткость.
Совет:помните,люди-это не враги.Не вступайте в отношения,которые не обладают мощным магнетизмом для вас,а вступив,берегите самые лучшие отношения,как зеницу ока.Научитесь общаться так,чтобы никто не был обижен.Иногда вам хочется отдалиться от мира.Уединение необходимо вам для подзарядки,оно делает ваше сердце более любящим.
У меня по двум показателям,разные показания.. в начале пишут дружелюбность +3, а затем вторая какая-то дружелюбность, адекватная дружелюбность и уже -1:sarcastic: Вот как:bw:...
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский
Мне одной кажется, что там от балды всё написано?
тебе не кажется, но забавно же ..
и я тут мнение читала , не помню чье к сожалению, что это очень хорошо подходит для оценки ребенка например, в какую сторону двигаться, как подсказочка, на что внимание обратить для более гармоничного развития..:alco_one:что-то такое. Вот я с этим мнением согласна, нормальный инструмент такой готовый.

Добавлено через 2 минуты

У меня по двум показателям,разные показания.. в начале пишут дружелюбность +3, а затем вторая какая-то дружелюбность, адекватная дружелюбность и уже -1:sarcastic: Вот как:bw:...
ну что я могу сказать, дружить ты умеешь :sarcastic: в любом случае
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
это типа я дружелюбен, но адекватно недоверчив))

Добавлено через 5 минут

тебе не кажется, но забавно же ..
и я тут мнение читала , не помню чье к сожалению, что это очень хорошо подходит для оценки ребенка например, в какую сторону двигаться, как подсказочка, на что внимание обратить для более гармоничного развития..:alco_one:что-то такое. Вот я с этим мнением согласна, нормальный инструмент такой готовый.

Добавлено через 2 минуты

ну что я могу сказать, дружить ты умеешь :sarcastic: в любом случае
Кстати я пробовала как время указать, так и не указывая, думала изменения будут, в диагностике:bw: если и есть, то совсем не значительные. То есть, если выпало значение с минусом, то оно и второй раз с минусом выпадет, но возможно не минус 4, а минус 3, но такого чтобы вначале с минусом, а потом с плюсом, не было. Может еще от имени зависит, я только свое писала, так как назвали, а не так как думали. Возможно имя тоже влияет, не проверяла))
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский
это типа я дружелюбен, но адекватно недоверчив))
это значит что ты не вступаешь в отношения которые обладают мощным магнетизмом для тебя, а вступив, бережешь самые лучшие отношения, как зеницу ока :bla:

Добавлено через 4 минуты

Кстати я пробовала как время указать, так и не указывая, думала изменения будут, в диагностике
я тоже думала об этом но не стала эксперементировать ..
по айпи поди диагнозы ставят:facepalm2: глупость конечно но как вариант удобно было бы , какие хочешь даты вводи а изменений не будет ))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Си, а я вообще готовый больше отдавать чем брать консерватор и сверхответственный, обладающий организаторскими способностями дурак из тех, что лоб расшибёт и горы свёрнёт, благо что малоинициативный и с нейтральной дружелюбностью, но зато добрый жизнерадостный с крепким здоровьем, устойчивой психикой и очень верный, вот
вот эт винегрет получился:ag:
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Для тех кто не заметил.
По моей ссылке (в #3 посте) рядом есть ссыль на тест на совместимость.
Я сделал на себя с женой, заплакал, вышел и оттуда и из этой темы...

PS И как мы не поубивали друг друга? Видимо "адекватная честность" мешает нам разойтись.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
У меня +3:bw: зато выпало что я безотвественный и "работа не волк, в лес не убежит" мой девиз по жизни:sarcastic: Но при этом смелый, с чувством достоинства и зависимостями человек, подпадающий под влияние лидера:zadziera_nosa:

Вот у меня то же самое, только ещё и зашкаливающее дружелюбие :sarcastic:
Наверное надо медальку какую-нибудь требовать
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
вот эт винегрет получился:ag:
Си, а я то думал у меня с годами профдеформация случилась :sad:, ан нет, оказывается всё уже с рождения предопределено. :emojii1:

Оффтоп
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -4
Это означает,что вы очень спокойно,если не сказать безразлично относитесь к своим обязанностям.Для вас это счастье.Для окружающих не очень.
Совет:поставьте себя в условия, когда вам придется осознать необходимость принятия на себя обязательств и их выполнения. Посмотрите правде в глаза-без воспитания в себе ответственности,многие,даже скромные цели в жизни,останутся несбыточной мечтой.

ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА -2
Заниженная самооценка. Может не хватать самоуверенности и самоуважения.Неудовлетворенность собой. Боитесь насмешек.
Совет:примите себя таким, какой вы есть.Окружите себя добрыми людьми.Не занимайтесь самокопанием.Сожгите свои негативные чувства ради добра и своего будущего.Почувствуйте любовь,которую Бог посылает всем.

ТРУДОЛЮБИЕ -3
Праздность,леность.Принцип"работа-не медведь,в лес не убежит".С другой стороны радуйтесь,что трудолюбие у вас не плюс пять и вы не изнуряете себя работой.Для вас-это счастье,для окружающих не очень.
Совет:воспитывайте в себе трудолюбие.Каждый день ставьте перед собой задачи,можно в работе,в спорте,которые обязательно выполняйте.Совершайте маленькие победы над собой каждый день и это наполнит вас уверенностью и энтузиазмом.Посмотрите правде в глаза-без воспитания в себе любви к труду,многие,даже скромные цели в жизни,останутся несбыточной мечтой.

АДЕКВАТНАЯ ЧЕСТНОСТЬ - 0
Адекватная честность.Вы не всегда до конца откровенны и искренни.Честность присутствует,но не чрезмерная.
Совет:поймите,чем больше искренности вы проявляете с другими,тем больше ее вы получите взамен.

АДЕКВАТНАЯ СМЕЛОСТЬ +2
Вы-достаточно отважный и решительный человек.Про таких говорят"Не робкого десятка".
Совет:поймите разницу между пылом и агрессией.Ваша мощная энергия должна быть мостом,а не ракетой.

ВОЛЯ -1
У вас недостаточно сильный характер,часто проявляете излишнюю мягкость,не всегда хватает уверенности.
Совет:сделайте так,чтобы ваша воля стала мощной силой,а не ахиллесовой пятой.Не позволяйте никому садиться вам на шею.Делайте всё осознанно.Только раб вслепую руководит или подчиняется.

ГАРМОНИЧНАЯ АКТИВНОСТЬ -2
Иногда вам не достаёт энергии,поэтому вы стараетесь экономно её расходовать,хотя при наличии мотивации можете действовать весьма активно.
Совет:поскольку,в отличие от гиперактивных людей,вы не пытаетесь успеть везде,и ваши внутренние часы идут очень быстро,старайтесь в первую очередь делать то,что наполняет вашу жизнь смыслом,приближает к реализации ваших главных целей.Не теряйте время на пустые затеи,на общение с неинтересными вам людьми.

РАЗУМНЫЙ ЭГОИЗМ -3
Служение другим людям является вашим духовным призванием.Вы-жертвенный,сострадательный человек.Всегда готовы помогать другим.
Совет:когда вы готовы к состраданию,к прощению,к помощи другим,вы становитесь сильнее и исполняете то,что предначертано судьбой.Учитесь жертвовать с благородством короля,а не с раболепием слуги.Не надо оказывать помощь другим,если она приносит вам вред.Помогайте,пока это не мешает вам всесторонне развиваться самому.

НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ +5
Крепкое здоровье.Сильная конституция.Высокая жизнеспособность.Проблемы со здоровьем иногда могут случаться,но вы достаточно легко с ними справляетесь.
Совет:потенциал физического здоровья-это одно из немногих качеств человека,на которое он имеет непосредственное и решающее влияние-если вы будете заботиться о своём организме,то он будет вам служить,сколько сами захотите.Определите свои слабые места.Посоветуйтесь с компетентными людьми,составьте план профилактических действий,чтобы предотвратить развитие потенциальных болезней.Главные столпы здоровья-это:полноценный сон(7-8 часов);разнообразное,сбалансированное,низкокалорийное питание;регулярные физические нагрузки;положительный настрой;минимум стрессов.

ПОСТОЯНСТВО В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. ВЕРНОСТЬ +1
Вы достаточно надёжный и постоянный человек.Не любите перемен и разнообразия в близких отношениях.
Совет:откажитесь от "немых" и "второстепенных" ролей в отношениях с другими людьми.Станьте главной "звездой" в спектакле своей жизни.Будьте с тем,с кем вы можете быть самим собой,и помните:залог успеха в любых отношениях-это терпение и зрелость.

ТАКТИЧНОСТЬ - 0
Вы,как правило,корректный человек.Обладаете гибкостью.Однако в определённых ситуациях способны проявить напористость и даже резкость.
Совет:правильное слово,как хорошее зеркало-точно отражает предмет,и в то же время неспособно обидеть.

ДРУЖЕЛЮБИЕ +4
Вы великодушный,открытый и приветливый человек.У вас хороший характер.
Совет:дружелюбие не предполагает отказа от вашей индивидуальности.Дружите с теми,с кем вы можете быть самим собой.Не возводите друзей на пьедестал.

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АДЕКВАТНОСТЬ +4
Вы очень выдержанный и спокойный человек.Бесконечно терпеливы.Полностью владеете своими эмоциями.Вас нелегко вывести из себя.
Совет:редкий случай,вам советы не нужны.Есть хороший афоризм для ваших близких:"Бойся гнева терпеливого человека".

ЖЕНСТВЕННОСТЬ +4
Вы добрый,любящий,нежный,романтичный человек.У вас хороший характер.Вы приветливы и дружелюбны.

ПРОДУКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ -4
Можете проявлять шаблонное мышление и догматизм.Не эрудированы.Учёба даётся с трудом.Иногда вас легко одурачить.Не терпите абстракций. Эффективность логической составляющей интеллекта(ЭЛСИ) показывает как быстро человек принимает решения и насколько развито логическое мышление.Если этот показатель низкий,это означает,что человек мыслит медленно и не очень логично.Однако принимаемые им решения могут быть более правильными,чем людьми с высокой ЭЛСИ.Но это будет верно только в том случае,если очень развита иррациональная,в том числе интуитивная составляющая интеллекта(ИИСИ).В противном случае,человек с низкой ЭЛСИ действительно может иметь проблемы,связанные с неразвитостью своего интеллекта.

КАРЬЕРНАЯ УСПЕШНОСТЬ +1
Вы весьма амбициозный,ответственный,настойчивый и практичный человек.Обладаете организаторскими способностями.Знаете,чего хотите и как этого добиться.

ИРРАЦИОНАЛЬНАЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНТУИТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ИНТЕЛЛЕКТА (ИИСИ) +3
Вы-тонко чувствующий,одарённый,оригинальный и творческий человек.У вас большие способности к искусствам.Развитая интуиция и безбрежная фантазия.Вы-человек с расширенным сознанием.
Совет:не ограничивайте,не подавляйте свои фантазии.Для вас:нет мечтаний-нет жизни.Только различайте то,что реально и то,что только возможно,иначе есть шанс заблудиться в сумеречной зоне и сойти с ума.Заставьте свои фантазии руководить вашим развитием,иначе они будут просто затуманивать вам реальность.Для лучшего раскрытия ваших способностей,вам периодически необходимо уединение.

РЕАЛИСТИЧНОСТЬ +1
Вы вполне здравомыслящий,рассудительный и осторожный человек.Не склонны к большому риску и беспечности.

УМЕРЕННЫЙ ОПТИМИЗМ +4
Вы-весёлый,жизнерадостный и самоуверенный человек.Полны энтузиазма.Во всём видите только хорошее.Способны вдохновлять других.Иногда проявляете беззаботность,неосмотрительность и слепой оптимизм.
Совет:снимите розовые очки.В своём мировоззрении опирайтесь только на факты и жизненный опыт,а не на иллюзии,как бы правдоподобны и красивы они не были.Это позволит вам избежать разочарований от фантазий и несбыточных желаний,а также сохранить доверие других людей.

РАЗУМНАЯ ДОБРОТА +5
Излишняя доброта.Вы-чуткий,щедрый,сострадательный,великодушный и гостеприимный человек.Полны любви к людям.Отличаетесь искренней сердечностью.Способны к глубоким и нежным чувствам.
Совет:больше всего ценится та услуга,о которой просят.Не навязывайте свою помощь,иначе вы становитесь подобны усердному священнику,который намеревается спасти души,независимо от того,желают ли они спастись.Будьте добрым,но не наивным.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -4
Это означает,что вы очень спокойно,если не сказать безразлично относитесь к своим обязанностям.
ПРОДУКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ -4
Можете проявлять шаблонное мышление и догматизм.Не эрудированы.
ТРУДОЛЮБИЕ -3
Праздность,леность.Принцип"работа-не медведь,в лес не убежит".


Ага, это все именно про тебя. :thinking:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Полны любви к людям.Отличаетесь искренней сердечностью.Способны к глубоким и нежным чувствам.

Если в Пьяной Белке меня опять потянет на признания любви к вам, знайте, глинтвейн тут не при чём :))) Это во всём "разумная доброта" моя виновата :))

Добавлено через 3 минуты

Ага, это все именно про тебя.

Про меня :df:
Лень вперёд меня на пять минут родилась :)) Ну и остальное тоже :grin:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Совет:когда вы готовы к состраданию,к прощению,к помощи другим,вы становитесь сильнее и исполняете то,что предначертано судьбой.

эх,надо было в священники податься :papa:, а я... :dash:

 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Для тех кто не заметил.
По моей ссылке (в #3 посте) рядом есть ссыль на тест на совместимость.
Я сделал на себя с женой, заплакал, вышел и оттуда и из этой темы...

PS И как мы не поубивали друг друга? Видимо "адекватная честность" мешает нам разойтись.

Настолько все плохо?:facepalm2::winter_2:

Добавлено через 2 минуты

Вот у меня то же самое, только ещё и зашкаливающее дружелюбие :sarcastic:
Наверное надо медальку какую-нибудь требовать
Как самый дружелюбный:x3:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
По всему он должен оказаться мрачным властолюбивым мизантропом с завышенной самооценкой
так , все начальники по этому лекалу скроены :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ