Тест Воликова

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Сиша, @Луша, вы про себя расскажите?
Самооценка -4 почти под плинтусом
Трудолюбие +1 трудолибивая но не ломовая лошадь
Честность+3 Ах, Вайс, вечно вы со своею искренностью.
Смелость -2. Трусиха умеющая скрывать свою трусость.
Воля - 1 . Мягкий характер.
Пассивность +1 Пионерская зорька в попке.
Эгоизм - 2 Кто сядет тот и едет.
Здоровье 0 С пивом пойдет.
Постоянство в личных отношениях +3 Дура, оглянись сколько свободных мужиков вокруг.
Бестактность наглость 0 Ноги о людей не вытираете и на том спасибо.
Дружелюбие+1 Дружбан.
Эмоциональная адекватность +1. А она адекватная ? Очень адекватная.
Женственность +1 Ну вот прям девочка девочка.
Продуктивное мышление 0. Кирпич птица гордая пока не пнешь не полетит, ну а если пнут, то летит со свистом.
Карьерная успешность +1 У вас все схвачено за все заплачено.
Интуиция (вот обидели прям) 0 Не Ванга, :cray_b: но и не Кашпировский. :salut:
Зависимости -1 Гуляй Вася, все равно ни летать, ни ползать ты не способна.
Оптимизм +1 Розовые очки наше все.
Добрата 0 Добрая, но не добренькая.

Добавлено через 3 минуты

@Луша, хорошо же меня в детстве откорректировали
Спасибо родителям и учителям. :yes4:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Луша, до плохишки не дотягиваешь... но все равно возьмем.

Родители ходили на Кашпировского. Большую часть зала в транс он вводил.
Настолько, что дочка с моей крестной все кольца сняла, та ничего не видела и не слышала.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,656
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Очередной гороскоп :)

P.S. Оффтоп
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,656
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Да!!мне понравился тест Воликова.
Я эгоист, эгоцентрист,с завышенной самооценкой, авантюрист, неугомонный человек сослабым здоровьем и отсутствием сил.эксплуатирущий других людей и всячески избегающий привязанностей;доброжелательный и дружелюбный.с не очень сильным характером, но креативный .мягкий, робкий, нерешительный, очень подвижный, решительный и самоуверенный трусишка :emoji26::emoji26:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Коротко- фу я какая
Си, а я вообще готовый больше отдавать чем брать консерватор и сверхответственный, обладающий организаторскими способностями дурак из тех, что лоб расшибёт и горы свёрнёт, благо что малоинициативный и с нейтральной дружелюбностью, но зато добрый жизнерадостный с крепким здоровьем, устойчивой психикой и очень верный, вот :smile:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ +1 в вас весьма развито чувство ответственности.Хотя к вещам,которые вы считаете малозначительными можете относиться вполне спокойно.
Совет:достичь цели, а затем расслабиться и насладиться успехом.

ШКАЛА САМООЦЕНКИ +2 Завышенная самооценка.Вы-самоуверенный,честолюбивый,в меру тщеславный человек.
Совет:вы должны понять, что ваша личная значимость не является вашим правом от рождения,а возникает благодаря оценке вас окружающими.
ТРУДОЛЮБИЕ +2
Способны работать усердно.Трудолюбивы.
Совет:достичь цели,а затем расслабиться и насладиться успехом.
ЧЕСТНОСТЬ +3 Вы-чистосердечный,открытый,прямолинейный человек.Иногда вы настолько честны,что обижаете других,сами того не понимая.
Совет:поймите-чрезмерная прямота не принесет счастья ни вам,ни окружающим.Как говорится"Правда-хорошо,а счастье лучше".
СМЕЛОСТЬ +2 Вы-достаточно отважный и решительный человек.Про таких говорят"Не робкого десятка".
Совет:поймите разницу между пылом и агрессией.Ваша мощная энергия должна быть мостом,а не ракетой.
ВОЛЯ +1 У вас довольно сильная воля и твёрдый характер.
Совет:когда приходит ваша очередь командовать,будьте справедливым.Используйте свою мощь,но не злоупотребляйте ею.
ШКАЛА АКТИВНОСТИ +2 Вы-активный,подвижный,энергичный человек.
Совет:направляйте свой энтузиазм на конкретные цели.Избегайте"броуновского движения".Планируйте дела на каждый свой день.И вы сами удивитесь,как много способны достичь.
ЭГОИЗМ-1 Вы готовы больше давать,чем брать.Вы способны к самопожертвованию,сочувствию.Не пренебрегаете чужими интересами.
Совет:оказывайте помощь такими способами,которые одновременно помогают и вам.Не надо оказывать помощь другим,если она приносит вам вред.Помогайте,пока это не мешает вам всесторонне развиваться самому.
ПОСТОЯНСТВО В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ +2 Вы достаточно надёжный и постоянный человек.Не любите перемен и разнообразия в близких отношениях.
Совет:откажитесь от "немых" и "второстепенных" ролей в отношениях с другими людьми.Станьте главной "звездой" в спектакле своей жизни.Будьте с тем,с кем вы можете быть самим собой,и помните:залог успеха в любых отношениях-это терпение и зрелость.
ШКАЛА ТАКТИЧНОСТИ -1 Вам часто не достаёт деликатности.Бываете негибким,грубоватым.
Совет:поймите,что конфронтация не заменяет такт,а разговор-не ментальное соревнование.Иначе другие люди будут воспринимать беседу с вами,как маленькое сражение.Слово-это обоюдоострый меч,им легко поранить как другого,так и самого себя.
ШКАЛА ДРУЖЕЛЮБИЯ +3 Вы великодушный,открытый и приветливый человек.У вас хороший характер.
Совет:дружелюбие не предполагает отказа от вашей индивидуальности.Дружите с теми,с кем вы можете быть самим собой.Не возводите друзей на пьедестал.
ГАРМОНИЧНОСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ +1 Вы достаточно спокойно и гармонично выражаете свои эмоции.В редких случаях проявляете импульсивность и раздражительность.
ЖЕНСТВЕННОСТЬ ХАРАКТЕРА
(ДЛЯ ЖЕНЩИН)+1 Вы отзывчивый,чувствительный и нежный человек.Обладаете достаточным тактом и гибкостью
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛОГИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ИНТЕЛЛЕКТА (ЭЛСИ)+3
КАРЬЕРНАЯ УСПЕШНОСТЬ +3
ИРРАЦИОНАЛЬНАЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНТУИТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ИНТЕЛЛЕКТА (ИИСИ)-2 Вы чаще бываете консервативны,чем оригинальны.Интуиция недостаточно проявлена.Творческой энергии может быть много,но она не всегда находит пути для своего выражения.
Совет:в каком-то смысле ваше подсознание заключено в тюрьму человеческого эго.Если вы сможете раздобыть ключ и открыть замок,то увидите совсем другой мир,не имеющий границ и наполненный новым смыслом.И тогда,всё,что вы увидите,услышите,потрогаете,понюхаете,вы будете чувствовать,как на осязаемом,так и на эфирном уровне восприятия.Вы сможете воспринимать не отдельную информацию,а фундаментальный смысл.
СКЛОННОСТЬ К ЗАВИСИМОСТЯМ+2
Вы вполне здравомыслящий,рассудительный и осторожный человек.Не склонны к большому риску и беспечности.
ОПТИМИЗМ -1 Недостаток оптимизма.Вы редко бываете довольны собой.Не хватает уверенности.Боитесь худшего.Может охватывать жалость к самому себе.
Совет:как сказал Сенека:"Каждый несчастен настолько,насколько полагает себя несчастным".Станьте главным режиссёром своей собственной жизни.Измените данный вам от рождения сценарий.Простите себе абсолютно всё.Возьмите в союзники то,что делает вас сильнее и увереннее.И будьте счастливы!
ДОБРОТА 0 Разумная дорота.Вы наделены определённым добродушием,сочувствием и терпимостью,однако всё это зависит от вашей мотивации в каждом конкретном случае.В некоторых ситуациях вы можете вести себя не очень гуманно.
Совет:вам нужно постичь истинный смысл сострадания.Будьте добрым,но не наивным.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ок.тогда пройти надо:bw: Только я чего-то не обольщаюсь по поводу этого Воликова..:bw::coffee_m:...

Добавлено через 4 минуты

Интересно,а кто он сам был?Воликов этот?состовитель этого теста?Или кто? Что в честь него тест, назвали?:mf_bookread: Надо ин-фу про Воликова найти:rolleyes::yes4:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да!!мне понравился тест Воликова.
Я эгоист, эгоцентрист,с завышенной самооценкой, авантюрист, неугомонный человек сослабым здоровьем и отсутствием сил.эксплуатирущий других людей и всячески избегающий привязанностей;доброжелательный и дружелюбный.с не очень сильным характером, но креативный .мягкий, робкий, нерешительный, очень подвижный, решительный и самоуверенный трусишка :emoji26::emoji26:
Есть попадания в точку?:barefoot:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
09:11
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Что-то пока выходит, что я самая дружелюбная в нашем коллективе :yess: :sarcastic:
Признавайтесь, у кого ещё дружелюбие +5?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:11
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У меня получилось, ответственность -3, трудолюбие-3, воля+2, Смелость+4, эгоизм+2, оптимизм+2, чувство собственного достоинства+4, дружелюбие+3, мужественность- 0, женственность-1, склонность к зависимостям-4, постоянство в отношениях-2.
Если исходить из всего, у меня самое большое-
Склонность к зависимостям -4.
Смелость +4,
Чувство собственного достоинства +4.
То есть получается, я склонный к зависимостям и зависимый от лидера смелый человек с чувством достоинства:bw::unknw:
Мне кажется, тест неправильный:bw:
Так и знала, что Воликов, какую-то пургу придумал, так походу и есть:au2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ