Тест на способность рассуждать

Iriska

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:33
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1,027
Репутация
0
Пол
Женский

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
20:33
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Iriska, чем докажешь?:mosking:
Мне в детстве петь запрещали, потому что я пыталась это делать в 7 утра в выходные.
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:33
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1,027
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
18
Поздравляем! Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления на самом высоком уровне!

У вас хорошо развита речь, вы с легкостью выражаете свои мысли с помощью слов, у вас богатый словарный запас, и скорее всего гуманитарный склад ума.

Вам всегда хватает слов, чтобы описать ситуацию или выразить свои чувства. В вашей речи редко встречаются слова-паразиты. Вам без особого труда дается изучение иностранных языков.
вопросы то легкие, щаз загуглин, на расстояние меж Москвой и Новоссибирском не так ответил, а вот второй, не знаю.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
20:33
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Iriska, я как сейчас помню, обняла игрушечного медведя и пела ему песни из Красной шапочки. Тут мама и вошла ко мне в спальню.:O_o:
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
20:33
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,267
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Набрано 12 баллов.
Результат:
Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления не на самом высоком уровне. А если точнее, то на СРЕДНЕМ!
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:33
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Набрано 18 баллов.:confus2:
Результат:
Поздравляем! Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления на самом высоком уровне!

У вас хорошо развита речь, вы с легкостью выражаете свои мысли с помощью слов, у вас богатый словарный запас, и скорее всего гуманитарный склад ума.

Вам всегда хватает слов, чтобы описать ситуацию или выразить свои чувства. В вашей речи редко встречаются слова-паразиты. Вам без особого труда дается изучение иностранных языков.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
20:33
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Набрано 18 баллов.

Вот мне интересно, какая связь с умением рассуждать и знанием расстояния между городами или их географическое положение?

Ещё интересно, что в выдаваемых тестом результатах способность рассуждать неразрывно связана с гуманитарным складом ума. Похоже, его создал обиженный технарями гуманитарий, чтобы доказать своё превосходство :grin:

Правильные результаты - здесь

Раздел 1 проверяет вашу способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления.

В целом, затея интересная, но нужно было отдать тест на тщательную проверку технарям тем, кто способен к строгому логическому мышлению, чтобы устранить все неоднозначности и нелогичности.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ