Тест на способность рассуждать

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я почему то про спичку-2,5 см ответила)) а в географии у меня пробелы))
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Раньше спички были 5 см!:yess:
И дети бывают разной длины.)

Да да, пять сэмэ- это то, что принималось на веру без доказательств! Коробка спичек- хочешь узнать свой рост без линейки и метра-обмеривайся спичками!!!
:d_coffee:

Добавлено через 54 секунды

а я детей и что все люди не бобры ::D:
И у меня бобры::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Набрано 18 баллов.
Результат:
Поздравляем! Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления на самом высоком уровне! :bdd::popc1::topor:
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
13:41
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Набрано 16 баллов.
Результат:
Поздравляем! Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления на самом высоком уровне!

У вас хорошо развита речь, вы с легкостью выражаете свои мысли с помощью слов, у вас богатый словарный запас, и скорее всего гуманитарный склад ума.

Вам всегда хватает слов, чтобы описать ситуацию или выразить свои чувства. В вашей речи редко встречаются слова-паразиты. Вам без особого труда дается изучение иностранных языков.

Добавлено через 23 секунды

Ну слава богу.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Набрано 13 баллов. :p_177:
Результат:
Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления не на самом высоком уровне. А если точнее, то на СРЕДНЕМ!

У вас не так уж хорошо развита речь, вы с трудом выражаете свои мысли, у вас если так можно сказать, средний словарный запас, и скорее всего не гуманитарный склад ума.

Периодически вам не хватает слов, чтобы описать ситуацию или выразить свои чувства. В вашей речи не так чтобы часто, но встречаются слова-паразиты. Вам с трудом дается изучение иностранных языков.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Набрано 18 баллов.

Вот мне интересно, какая связь с умением рассуждать и знанием расстояния между городами или их географическое положение?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Красная шапочка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:41
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
323
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
капец полный.
9 баллов.
Результат:
Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления не на самом высоком уровне. А если точнее, то на СРЕДНЕМ!

У вас не так уж хорошо развита речь, вы с трудом выражаете свои мысли, у вас если так можно сказать, средний словарный запас, и скорее всего не гуманитарный склад ума.

Периодически вам не хватает слов, чтобы описать ситуацию или выразить свои чувства. В вашей речи не так чтобы часто, но встречаются слова-паразиты. Вам с трудом дается изучение иностранных языков.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
13:41
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Вот мне интересно, какая связь с умением рассуждать и знанием расстояния между городами или их географическое положение?
Там, по-моему, всё-таки некоторые вопросы не на рассуждалку, а на знания.
__________

Набрано 17 баллов.
Результат:
Поздравляем! Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления на самом высоком уровне!

У вас хорошо развита речь, вы с легкостью выражаете свои мысли с помощью слов, у вас богатый словарный запас, и скорее всего гуманитарный склад ума.

Вам всегда хватает слов, чтобы описать ситуацию или выразить свои чувства. В вашей речи редко встречаются слова-паразиты. Вам без особого труда дается изучение иностранных языков.
__________

Я о себе более низкого мнения. И выражать мысли словами не всегда хорошо получается, и словарный запас не очень, и слова-паразиты присутствуют.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Набрано 15 баллов.
Вах, я имею возможность рассуждать)) И у меня достаточно слов, чтобы самовыражаться открыто и бесцеремонно.))
Склад ума гуманитарный... Как же так? Вся жизнь прахом)
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Набрано 13 баллов.
Ваша способность рассуждать, здравый смысл, чувство реальности, независимость и самостоятельность мышления не на самом высоком уровне. А если точнее, то на СРЕДНЕМ!
У вас не так уж хорошо развита речь, вы с трудом выражаете свои мысли, у вас если так можно сказать, средний словарный запас, и скорее всего не гуманитарный склад ума.
Периодически вам не хватает слов, чтобы описать ситуацию или выразить свои чувства. В вашей речи не так чтобы часто, но встречаются слова-паразиты. Вам с трудом дается изучение иностранных языков.

::D:Этот тест не верен))
Объясню почему: первое образование у меня - гуманитарное (Государственное и Муниципальное управление), которое включало в себя и риторику и ораторское искусство, нас даже на театральные курсы посылали от факультета. Я был три года координатором от профкома, участвовал в международном политологическом форуме в Форосе (Марков, спасибо), участником КВН, у меня 4 публикации с защитой перед аудиторией в 200 мест (с человеками, конечно), постоянные участия в фестивале "Моя родина Россия" + защита двух дипломов.
А еще я работал тамадой одно время и дед морозом ::D:
Так что тут тест явно сплоховал :rolleyes:
Ибо речь свою я выражаю не то что с трудом, меня иногда не заткнёшь))

С другой стороны, последние 6 лет я работаю инженером, поэтому может склад ума у меня перестроился на иную работу?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:41
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
17) где-то накосячила) Новосиб стопудово - я не знаю расстояние, наугад, и еще где-то.
 

Лермонтов

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:41
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
1,578
Репутация
90
Награды
1
Местоположение
Новосибирск
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ