Тест: Конфликтный ли Вы человек?

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,814
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Бред какой-то. Притянуты за уши рабочие ситуации. Меня брали дело делать и я тут по любому не промолчу. Потому что есть два способа делать что-то: правильный (тоесть мой) и другой. А в семейной жизни я давно домолчался. Когда надоело, жена пошла искать счастье где-то еще. Может и нашла
 

Сидорова

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
914
Репутация
60
Пол
Женский
Вы набрали 21 балл

Вас можно назвать в меру конфликтным человеком, потому что если Вы видите, что где то с Вами поступили несправедливо, то обязательно выскажетесь по этому поводу. Даже если на карту поставлена Ваша карьера, Вы не смолчите и будете до конца отстаивать свою точку зрения.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вы набрали 26 баллов

Вас можно назвать очень тактичным и абсолютно не конфликтным человеком. Вы предпочитаете все конфликтные ситуации улаживать с помощью переговоров. Вас можно назвать приятным для окружающих человеком, который всегда готов прийти на помощь, если потребуется. Для Вас очень важно не потерять уважения в глазах друзей и родных.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,959
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Результат теста
Вы набрали 27 баллов
Вас можно назвать очень тактичным и абсолютно не конфликтным человеком. Вы предпочитаете все конфликтные ситуации улаживать с помощью переговоров. Вас можно назвать приятным для окружающих человеком, который всегда готов прийти на помощь, если потребуется. Для Вас очень важно не потерять уважения в глазах друзей и родных.
Пройти тест еще раз
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,959
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ