Терпеть ненавижу, или что вам не нравится

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:46
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ненавижу когда меня обманывают.запоминаю это. не возвращаю потом никогда отношения на прежний уровень.не забываю .
ненавижу мыть окна.
ненавижу ждать.
ненавижу терять лицо.
ненавижу водить машину.и все эти околоавтомобильные дела...
ПыСы
:blush2: а где любовная тема?
люблю я гораааааздо больше,чем ненавижу..мне странички не хватит:d_sunny:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@rue soleil, а у меня не бывает такого чтобы прям ненавижу.
Не люблю убираться и разбирать в ящиках:yes4:

Добавлено через 47 секунд

Больше не люблю разбирать.. все раскладывать а потом не помнить где что лежит..:connie_twiddle:

Добавлено через 4 минуты

Еще не люблю когда идешь в тулет а там толчок мокрыйИ Не Вытертый!!:facepalm:

Добавлено через 4 минуты

Еще мне не нравится, когда моя мама кормит нашего кота, у меня в кровати:discontent: у меня потом кусочки корма попадаются на простыни:zadziera_nosa:
 
Последнее редактирование:

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ненавижу когда только уснул, и начинает какая-то сволочь названивать. Поэтому я обычно на ночь отключаю телефон. А то хватает нехороших людей:ag:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ненавижу когда только уснул, и начинает какая-то сволочь названивать. Поэтому я обычно на ночь отключаю телефон. А то хватает нехороших людей:ag:
а мне так звонок надоел что на вибрацию поставила.. теперь торохтит тихо:ce:

Добавлено через 3 минуты

@Doustit, я не люблю когда мне и днем звонят)) точнее я могу уделить пол минуты, но не более.. потом уже начинаю агресировать.. похлеще чем когда унитаз мокрый:mosking:
Не знаю отчего, но не могу долго общаться по телефону, вживую не напрягает ни капли а вот по телефону..:discontent: Может.. голос искажается и поэтому..:connie_twiddle:.. но что то раздражает.
Не вижу человека+ искаженный голос, наверно это главные причины)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И самое обидное, когда с рекламой.::D:

С рекламой - это вверх жестокости и ненависти с моей стороны)

Добавлено через 3 минуты

а мне так звонок надоел что на вибрацию поставила.. теперь торохтит тихо:ce:

Добавлено через 3 минуты

@Doustit, я не люблю когда мне и днем звонят)) точнее я могу уделить пол минуты, но не более.. потом уже начинаю агресировать.. похлеще чем когда унитаз мокрый:mosking:
Не знаю отчего, но не могу долго общаться по телефону, вживую не напрягает ни капли а вот по телефону..:discontent: Может.. голос искажается и поэтому..:connie_twiddle:.. но что то раздражает.
Не вижу человека+ искаженный голос, наверно это главные причины)

Я, кстати, тоже больше предпочитаю вживую. Вот вспомнил что-то, коль речь о разговоре по телефону пошла. В свое время у меня была знакомая - так случилось, что общались мы только по телефону. В дальнейшем мы с ней встречались несколько раз. Так вот, лица ее я сейчас не помню абсолютно. А голос - пожалуйста. Люди-голоса... Совершенно бесплотные существа. Где они все живут? В таких же вымышленных городах, наверное...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
С рекламой - это вверх жестокости и ненависти с моей стороны)

Добавлено через 3 минуты



Я, кстати, тоже больше предпочитаю вживую. Вот вспомнил что-то, коль речь о разговоре по телефону пошла. В свое время у меня была знакомая - так случилось, что общались мы только по телефону. В дальнейшем мы с ней встречались несколько раз. Так вот, лица ее я сейчас не помню абсолютно. А голос - пожалуйста. Люди-голоса... Совершенно бесплотные существа. Где они все живут? В таких же вымышленных городах, наверное...
у меня такого не бывало никогда. тех что помню помню и голоса. а тех что не помню не знаю и голос.
У меня другое, запахи ассоциируются с периодами в жизни. например когда ходила в детстве в поликленнику там часто пахло, обрабатывали чемто и вот теперь когда я слышу этот запах у меня машинально встает перед глазами поликленника. ну и другие тоже есть, которые машинально относят к чемуто.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не люблю эту жизнь иногда потомучто чувствительная.

Добавлено через 1 минуту

Нижнее белье носить не особо люблю.
тоже не люблю.. особенно лифчики.. удобный фиг найдешь:connie_twiddle:
 

Идеалистка

Единомышленник
Местное время
09:46
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
244
Репутация
0
Пол
Женский

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у меня такого не бывало никогда. тех что помню помню и голоса. а тех что не помню не знаю и голос.
У меня другое, запахи ассоциируются с периодами в жизни. например когда ходила в детстве в поликленнику там часто пахло, обрабатывали чемто и вот теперь когда я слышу этот запах у меня машинально встает перед глазами поликленника. ну и другие тоже есть, которые машинально относят к чемуто.

С запахами - это да. Я со времён учёбы чётко запомнил запах цианида и нафталина)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
С запахами - это да. Я со времён учёбы чётко запомнил запах цианида и нафталина)
ого.. я даже не знаю про такие, и как они пахнут? в каких целях у вас их применяли?)
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ого.. я даже не знаю про такие, и как они пахнут? в каких целях у вас их применяли?)

Химически чистый цианид калия - без запаха. А вот водный его раствор пахнет горьким миндалём. Но вообще это скорее особенности восприятия. Что касается нафталина, то тут сложно провести аналогию с чем-либо. Своеобразный запах. С какой целью применяли? Изучали по фармакологии в рамках предмета.)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Химически чистый цианид калия - без запаха. А вот водный его раствор пахнет горьким миндалём. Но вообще это скорее особенности восприятия. Что касается нафталина, то тут сложно провести аналогию с чем-либо. Своеобразный запах. С какой целью применяли? Изучали по фармакологии в рамках предмета.)
Ого.. у вас такие предметы были? а на кого учились?
Говорят что нафталином старушки пахнут, поэтому я думала что это лекарство какое..
а еще им моль травят..
А что в реальности, нафталин?)
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ого.. у вас такие предметы были? а на кого учились?
Говорят что нафталином старушки пахнут, поэтому я думала что это лекарство какое..
а еще им моль травят..
А что в реальности, нафталин?)

Нафталин стойко ассоциируется у нас с бабушками, с прежними временами, тем, что уже ушло. Однако это вещество используется и по сей день. Используется иногда против моли в быту. Также это едкое вещество и его производные нашли широкое применение в альтернативной (гомеопатия) и народной медицине.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нафталин стойко ассоциируется у нас с бабушками, с прежними временами, тем, что уже ушло. Однако это вещество используется и по сей день. Используется иногда против моли в быту. Также это едкое вещество и его производные нашли широкое применение в альтернативной (гомеопатия) и народной медицине.
мм.. а почему именно с бабушками у нас он ассоциируется?
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мм.. а почему именно с бабушками у нас он ассоциируется?

Потому что есть такое выражение, что вещь не вещь, если она 10 лет в сундуке не пролежала. А нафталин первейшее средство от моли.:ag:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:46
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
какая тема))))

терпеть не могу:
- когда дома грязно - грязную посуду, полы - и не понимаю, почему нельзя убирать грязь (или что там еще) сразу после появления))
- когда прокисает молоко)
- жару)
- тех, кто влезает в мое личное пространство))
- капусту - она на меня смотрит)
- когда глючит интернет)
жутко бесит когда что-то ломается в компе) у меня все должно быть идеально)

Терпеть не могу, когда не отвечают на мои письма:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ