Текущий эфир - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
00:40
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Вилка, ой, а раз уж первый плэйлист появился, может, и еще какие-нибудь можно, а? Стеснялась попросить....и еще : мечтаю о той программе, которую 8 марта Боня нам подобрал. Это такая бомба была! В жизни не догадаться, кто и что это было.

вот сейчас звучит та, которую тебе дарил Боня 6 марта)))



да, надо попросить плейлист))
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
00:40
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
, ой, а раз уж первый плэйлист появился, может, и еще какие-нибудь можно, а? Стеснялась попросить....и еще : мечтаю о той программе, которую 8 марта Боня нам подобрал. Это такая бомба была! В жизни не догадаться, кто и что это было.
Бенджамина, а я программу от 8 марта не смог послушать, но оч хочецца :greeting_b:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
00:40
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Бенджамина, а я программу от 8 марта не смог послушать, но оч хочецца :greeting_b:
Ты вот вообще много потерял! Правда! Я потом повтор еще слушала и еще бы 5 раз смогла б)))) Откуда Боня это все принес- только ему ведомо, я вообще ни исполнителей, ни песен ни в зуб ногой (ну, кроме парочки, по-моему). Это был космос

Добавлено через 1 минуту

вот сейчас звучит та, которую тебе дарил Боня 6 марта)))



да, надо попросить плейлист))
Экстааааз....
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
00:40
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Мавка, вот и познакомились, Кать)) а говоришь, не знаешь Карлсона...))
а вы чуть нос к носу там не сталкивались, оказывается...)
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
00:40
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Ты вот вообще много потерял! Правда! Я потом повтор еще слушала и еще бы 5 раз смогла б)))) Откуда Боня это все принес- только ему ведомо, я вообще ни исполнителей, ни песен ни в зуб ногой (ну, кроме парочки, по-моему). Это был космос
Да я уже чувствую. Верю твоим хорошим рекомендациям. В идеале лучше всего была бы ссылка на эфир, чтобы можно было послушать в любое удобное время, не знаю, возможна ли такая ссылка технически, но, или еще один повтор, это тоже было бы совсем неплохо.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
00:40
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Да я уже чувствую. Верю твоим хорошим рекомендациям. В идеале лучше всего была бы ссылка на эфир, чтобы можно было послушать в любое удобное время, не знаю, возможна ли такая ссылка технически, но, или еще один повтор, это тоже было бы совсем неплохо.
Нууу, там еще поздравления же были- они тоже прекрасны, но сейчас уже не 8 марта, поэтому сам эфир , наверно, не очень интересен, особенно тем, кому он не был адресован))) а вот плейлист- дааааа....
 

Мавка

имба
Заслуженный
00:40
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Мавка, вот и познакомились, Кать)) а говоришь, не знаешь Карлсона...))
а вы чуть нос к носу там не сталкивались, оказывается...)

Да не говори. Мож на ногу ему наступила на базаре, или толкнула случайно на дискаче в Юности или на морвокзале. А может обрызгала морской водой, когда бежала вдоль берега на пляже Приморского или в Лебедевке ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ