Текущий эфир - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
07:42
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
кто на связи-то?! Выползайте из укрытий)))
как день прошел? чо успели?)))
То снег, то дождь, сгоняла к клиенту в офис, так хотелось всех расцеловать, черт, нельзя...
Потом готовила оперу жертвам))) пытать буду...не успела прослушать- Карлсончик прилетел, пришлось потвейну тяпнуть. Музыка очень хороша, вот прям очень! Каждый раз поражаюсь, какой у наших вкус отличный!
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
07:42
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
То снег, то дождь, сгоняла к клиенту в офис, так хотелось всех расцеловать, черт, нельзя...
Потом готовила оперу жертвам))) пытать буду...не успела прослушать- Карлсончик прилетел, пришлось потвейну тяпнуть. Музыка очень хороша, вот прям очень! Каждый раз поражаюсь, какой у наших вкус отличный!

Спасибо!!!
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
07:42
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
И точка. Обожгла холодом

всё теперь))) замасливай))))))

Сашку нашего)))

надо Стол по заявкам организовать на выходных)

так что, песни присылай)

Добавлено через 1 минуту

То снег, то дождь, сгоняла к клиенту в офис, так хотелось всех расцеловать, черт, нельзя...
Потом готовила оперу жертвам))) пытать буду...не успела прослушать- Карлсончик прилетел, пришлось потвейну тяпнуть. Музыка очень хороша, вот прям очень! Каждый раз поражаюсь, какой у наших вкус отличный!

)))))) хороший день!))))

оперы готовь, ага))) мы ждем!)))
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
07:42
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:42
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
09:42
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
такой приятный фончик. )) Я под него забацал грибной суп. )) Думаю, что так же хорошо было бы под него вышивать, вязать, курить трубку, клеить модели, или смотреть на то, как другие работают. :rolleyes:
 

Мавка

имба
Заслуженный
07:42
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Не, я там жил только 1,5 года в бурных 90-х, и всё это время в музыкальных кругах крутился. Единственный, кто ни играл, ни пел!:dash:

А понятно) я родом из тех краев. Появилась на свет в еврейской больнице)
Бываю каждое лето

Добавлено через 2 минуты

Знакомое настроение?

Теплое, расслабленное, с небольшим оттенком бриза)
Ну знаешь, вот такая музыка или типа сборников кафе дель мар
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ