Тайное свидание: инкогнито.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вот! Ответ принят) Теперь прежде чем высказать свою позицию у меня вопрос к автору темы: Софи, люди встречаются в таком ресторане инкогнито, то есть они друг друга не знают и познакомились друг с другом через интернет?

Ну вообще предполагалось,что это продолжение знакомства и что они пообщались какое-то время в инете., не видя друг друга...
Но можно предлагать свои ситуации:ceade:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nostalgia, Вот Софи написала
продолжение знакомства и что они пообщались какое-то время в инете., не видя друг друга...
Следовательно, если говорить с позиции мужчины: Вы заинтересовали его, он проявил к Вам интерес как к интеллектуальной личности и как к Женщине в полном смысле этого слова. Приглашая Вас на такое свидание он уже наметил определённую схему действий для себя. И это не обязательно затянуть Вас в постель, возможно у него на Ваш счёт далеко идущие планы. Придя на это свидание и пообщавшись с Вами он понял что Вы именно та Женщина, которая ему нужна, а Вы отнеслись к нему как к попутчику в купе... Согласившись на свидание Вы посеяли зерно надежды в его душу, а оказалось что у Вас уже есть единственный.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:36
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@Nostalgia, Вот Софи написала

Следовательно, если говорить с позиции мужчины: Вы заинтересовали его, он проявил к Вам интерес как к интеллектуальной личности и как к Женщине в полном смысле этого слова. Приглашая Вас на такое свидание он уже наметил определённую схему действий для себя. И это не обязательно затянуть Вас в постель, возможно у него на ваш счёт далеко идущие планы. Придя на это свидание и пообщавшись с Вами он понял что Вы именно та Женщина, которая ему нужна, а вы отнеслись к нему как к попутчику в купе...

Этот вопрос уже к мужчине.
Со своей стороны у меня именно такое отношение. Изначально была поставлена задача и цель,и некий собеседник тоже был введен в курс. Давая добро на такое общение,он знал на что шел.
Дверь,в которую толку нет стучать и ломиться. Ну для непонятливых,висит табличка;"Не утруждай себя открытием! Это бесполезно!"
Не думаю,что его далекоидущие планы реалистичны,поскольку я слишком много знаю о нем. Или буду знать)
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Со своей стороны у меня именно такое отношение.
В таком случае не надо идти в такие заведения, они несут в себе элемент двусмысленности. Просто поговорить можно и в простом кафе. или же не встречаться вовсе.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:36
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
В таком случае не надо идти в такие заведения, они несут в себе элемент двусмысленности. Просто поговорить можно и в простом кафе. или же не встречаться вовсе.

А простое кафе не может быть таким элементом?) И улица, и трамвай, и метро..все может быть и везде может быть,но вопрос в другом; надо ли?
Поведение и отношение одного человека к другому может быть на уровне поболтайки и искренности. Второе сложнее,но вполне выполнимо.
И почему бы не встречаться? Если учесть то,что есть вероятность чего то общего между людьми. Тема,хобби,фильмы.
Вот знаешь,мне всегда не нравилось одно;почему основное большинство видит или хочет видеть в общении м и ж сексуальный подтекст?
Почему именно после встречи последует интим и некое продолжение близости?
Инстинкты преобладают над разумом))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Почему именно после встречи последует интим и некое продолжение близости?
Не всегда.
Инстинкты так преобладают над разумом))
Если женщина притягательная для мужчины, то да. И на оборот. Женщин в этом случае понять вообще сложно. Была у меня ситуация в жизни, когда моя знакомая изначально дала понять сказав при этом прямым текстом что между нами ничего быть не может и мы просто друзья, а затем, как-то нам в гостинице пришлось просто переночевать в одном номере, а утром была обида. И спустя время мне высказали претензии почему я тогда не видел в ней женщину.))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Nostalgia, Вот Софи написала

Следовательно, если говорить с позиции мужчины: Вы заинтересовали его, он проявил к Вам интерес как к интеллектуальной личности и как к Женщине в полном смысле этого слова. Приглашая Вас на такое свидание он уже наметил определённую схему действий для себя. И это не обязательно затянуть Вас в постель, возможно у него на Ваш счёт далеко идущие планы. Придя на это свидание и пообщавшись с Вами он понял что Вы именно та Женщина, которая ему нужна, а Вы отнеслись к нему как к попутчику в купе... Согласившись на свидание Вы посеяли зерно надежды в его душу, а оказалось что у Вас уже есть единственный.

Какие же красивые слова пишет этот мужчина...:shame:

Добавлено через 5 минут

В таком случае не надо идти в такие заведения, они несут в себе элемент двусмысленности. Просто поговорить можно и в простом кафе. или же не встречаться вовсе.

Просто нужно представить,что тот ,с кем вы идете на встречу, вам действительно интересен...:pleasantry:..
А при отсутствии такой картинки и наличии уверенности ,что я, лично я, глубоко и надежно замужем и мне такое не нужно, и говорить-то на такую тему сложно....:obzora:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:36
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Не всегда.

Если женщина притягательная для мужчины, то да. И на оборот. Женщин в этом случае понять вообще сложно. Была у меня ситуация в жизни, когда моя знакомая изначально дала понять сказав при этом прямым текстом что между нами ничего быть не может и мы просто друзья, а затем, как-то нам в гостинице пришлось просто переночевать в одном номере, а утром была обида. И спустя время мне высказали претензии почему я тогда не видел в ней женщину.))
Вот тут вопрос к ней)
Себе я такого не допускаю.
Мужчина для меня-об,ект для общения,не больше. Что и как он будет думать,мне конечно как женщине интересно,но об этом он скажет сам. Нравлюсь? Для того Господь и создал Женщину,что бы она была ею.
Скажу за себя; никогда не кокетничаю в виртуале и посему встречи такой не было и быть не может. Реальность ближе. И в ней все по другому)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне бы не хотелось в очередной раз с вами -флудилкоЙ ,Мисс, засорять тему:pleasantry:
Каждый напишет то,что считает нужным....если мысли вообще по теме есть.
А ТС никому и ничем не обязан:revolving:
не изменяешь себе никогда-динамо это суть беспонта:ag:

Добавлено через 5 минут

:blink::blink:

Проституция всегда была скрытной , нужно называть вещи своими именами , я так считаю.
Снова попытка навязать разврат ... :at::at::at:
Ухожу из темы , можешь не отвечать.
в совке-это совсем не всегда.и уж тем более во всём мире)
проституция,попытка навязать разврат..Машунь ты базар то фильтруй чай не малолетка.что то я не заметил где тут Софи продаёт свои интим услуги:ag:

Добавлено через 3 минуты

листнул пару страниц-как всегда у увядающей девы Софи - тоскливо и скучно:ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Размышляла над вопросом,как производится контроль за оплатой ужина.Такой контроль ,очевидно, должен быть, поскольку цены там не маленькие.
В таких.заведениях вход может быть отдельный, а выход—отдельный. Чтобы выйти из ресторана, посетители, например, должны опустить в окошко специальный жетон, выданный официантом в конце ужина после оплаты своего столика.
Или может быть ,скорее даже наверняка, в зале работают скрытые видеокамеры с инфракрасным излучением:tancuyu:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Или может быть ,скорее даже наверняка, в зале работают скрытые видеокамеры с инфракрасным излучением:tancuyu:
Ужас какой!:shok: Не, не пойду в такой ресторан:shok_b:
bf9963d65266c671b2b472dfc312f393-full.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ