Свободная тема

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:23
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
А оставшейся половине стало бы скучно по страшному))
у меня б не заскучали. 600 поклонов на горохе, вовлечение родственников в форумные дела, вербовка на улицах, раздача легких наркотиков по выходным и особо активным в темах.. preved1
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:23
18 Апр 2017
77,252
1,562
5
35
Россия
Пол
За полтора года пребывания на форуме успела заметить, что на форуме сформировался некий мейнстрим, выражающийся в том, что я называю «швондерство» или же какое-то фанатическое подобострастие политике госвласти
Да ну нафик... я один из самых активных форумчан, какое нахрен подобострастие? Я на форуме столько говорил о недостатках и промахах нынешней власти, даже отдельные темы про это есть. И не я один. Разве что в отношении СВО... но тут двух мнений быть не может. Почему? Об этом можно поговорить в политике, а не в персоналке. Если интересно - я объясню. Фанатизм... ну порой и местами проскакивает, у пары-тройки ура-патриотов. Но это точно не мейнстрим форума.
Можно высказывать абсолютно любое мнение
Любое нельзя. Нигде нельзя. Вообще нигде. Любое информационное поле всегда ограничено рамками и правилами. Повторюсь - везде и всегда. И касается это не только политических тем, кстати.
Ни на кого не держу зла или обиды, всем желаю мира и добра.
И тебе - с возвращением. Тебя тут ждали.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:23
11 Янв 2016
25,587
2,079
2
6
Пол
А кого ты имеешь в виду под "потерявшими человеческий облик "?
Чота я тут таких не видела... Прям "потерявший человеческий облик"...


Каштанка, а делить людей на группы можно по очень разным критериям - "свои" и "чужие", один из, к примеру... что тут многократно и делается зачастую...
Я никого не имею ввиду, это была цитата из стартопика)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:23
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
людей так-то делить можно и гильотиной, мы тут еще по человечески как-то, словом и убеждениями. :daladno:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:23
11 Янв 2016
25,587
2,079
2
6
Пол
я думаю, это всё потому что форум без идеологии, отсюда разброд мнений и шатания в нашем коллективе. Если бы мы тут организовали что-то вроде авторитарной секты, то порядка было бы много больше, как и контента. Ибо можно было бы накладывать оброки и епитимьи, а такжде отчуждать имущество в пользу развития ресурса. :yess1:
Правильно, все в дом, ибо нефиг))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:23
11 Янв 2016
25,587
2,079
2
6
Пол
у меня б не заскучали. 600 поклонов на горохе, вовлечение родственников в форумные дела, вербовка на улицах, раздача легких наркотиков по выходным и особо активным в темах.. preved1
Тебя взломал ДК?))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:23
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:23
11 Янв 2016
25,587
2,079
2
6
Пол

Darina

Гуру
Легенда
10:23
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
свои и чужие могут быть даже в группе из тех человек, и уж тем более будут на большом ресурсе. Ничего в этом плохого нет. Зерна от плевел, и всё такое.
"зерна от плевел" - уже страшновато...Ибо разделяет людей на своего рода "хороших" и "плохих", на "высших" и "низших"...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:23
11 Янв 2016
25,587
2,079
2
6
Пол
не, я просто пожрамши лег на диван и предался философиям а также размышлениям о справедливом мироустройстве. :yess1:
Скорее несправедливом, что вот о справедливом думать, когда оно справедливое?! Никакого тебе надрыва и диссонанса)
 
Последнее редактирование:

Chilli

Выдающийся
Наш человек
19:23
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
И тебе - с возвращением. Тебя тут ждали.
Спасибо. Очень неожиданно. ) Во всяком случае от пользователя с которым у меня натянутые отношения)) и который меня так активно выгонял в теме про удаление профиля)
Любое нельзя. Нигде нельзя. Вообще нигде. Любое информационное поле всегда ограничено рамками и правилами. Повторюсь - везде и всегда. И касается это не только политических тем, кстати.
Любое в рамках законодательства само собой. Мы же все вежливые культурные люди) о чем-то противозаконном и говорить нет смысла...
Я на форуме столько говорил о недостатках и промахах нынешней власти, даже отдельные темы про это есть.
Это обнадеживает. Правда я не видела ни одну из этих тем. Но в целом не сомневаюсь, что такие есть...за столько лет на форуме...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:23
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
"зерна от плевел" - уже страшновато...Ибо разделяет людей на своего рода "хороших" и "плохих", на "высших" и "низших"...
ну а какие то есть еще критерии? Не, цвет кожи или религиозные убеждения - тоже подойдут, но как показала история - это все кончается либо резней, либо трубами крематория.. Хороший и плохой - очень адекватно смотрится на фоне этого.
С одним мимишки и раздача смайлов, со вторым буэ и пролистываешь вверх. Никакого насилия и страданий, всем удобно и хорошо..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:23
18 Апр 2017
77,252
1,562
5
35
Россия
Пол
от пользователя с которым у меня натянутые отношения)) и который меня так активно выгонял в теме про удаление профиля)
Да у меня с каждым вторым тут натянутые отношения. По крайней мере периодически. Я редко стесняюсь в выражениях.
не сомневаюсь, что такие есть...за столько лет на форуме...
И не сомневайся. Я не самый деликатный человек на форуме, но никогда не вру. Не люблю это дело.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:23
5 Ноя 2015
43,758
2,381
2
7
Москва
Пол
если он просто игнорирует и даже не отвечает ничего на личные оскорбления - это и есть "прогибается"
лично меня такое не устраивает))
Ну тут уж пардон.
Он просто выше провокаций, оскорблений и приставаний.
И это очень умно.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
19:23
5 Ноя 2015
43,758
2,381
2
7
Москва
Пол
"зерна от плевел" - уже страшновато...Ибо разделяет людей на своего рода "хороших" и "плохих", на "высших" и "низших"...
Или элементарно - на вежливых и умеющих собою владеть, и на невежливых и неумеющих.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
19:23
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
@Chilli, привееееетpreved1
Юль, пошли в питейную! Лето провожать!
Привет, Ириш))
я видимо пока еще не дошла до кондиции питейной))
но как только так сразу...


p.s. а что лето кончилось??
блин... так быстро... :sad1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ