Свинг шёпот

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
10:34
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ну хорошо.
Вот есть люди, которые курят или бухают, или всё сразу.
Мало кто из них будет отрицать вред всей этой шняги, верно?
Преодолевают похмелье, одышку, в будущем будут переживать более глобальные проблемы.

Вот так же и со свингом.
За всё приходится платить.

И за "законное" желание трахать другую женщину, ничего не тая от жены, этот мужик позволит другому мужику трахать свою жену.
Тоже расплата.

Добавлено через 3 минуты



Да я тоже про дрочбу может что не понял.
И решил уточнить, не относится ли это к сегодняшнему утреннему рейсу СПб - Выборг?

Но если в принципе, то да, можно и подрочить.
Я за рулем с детьми и не в выборг ездила)
Ты пьешь чтоли Николаш?)
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
10:34
21 Апр 2020
4,253
30
д. Великие Луки
Пол
Угу. Своей женой, конечно, не захочешь с кем-то делиться.
Насчёт остального контекста- там возможны варианты. Целовать пятку жены- это ж возможно и вне секса. Если стоишь в бане, а она лежит на верхнем полоке перед тобой, ноги кверху пятками, то, как вариант, может захотеться или пощекотать её пятку, или поцеловать. ) Тут уж без всякого секс-контекста или секс-продолжения. )) Просто ради забавы. )

Можно конечно и без секса целовать пятку.
Но мне как-то не хочется.
Наоборот отвращение.

Добавлено через 12 минут

а какими глобальными проблемами грозит свинг в будущем ?

Охлаждение друг к другу или вовсе отвращение.
Как потом этим людям хотеть жить вместе?

Я не говорю про всякие такие мелочи как слухи, письковые болезни, беременности хз от кого.

Добавлено через 2 минуты

Я за рулем с детьми и не в выборг ездила)
Ты пьешь чтоли Николаш?)

Что-то я вообще ничего не понимаю.
Нет, я не пью, Настенька.

Ну вы молодцы конечно с Димой.
То про родителей, то про детей.
В такой-то теме.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
10:34
19 Апр 2017
10,311
0
Пол

Айвери

Продвинутый
10:34
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Охлаждение друг к другу или вовсе отвращение.
Как потом этим людям хотеть жить вместе?

Я не говорю про всякие такие мелочи как слухи, письковые болезни, беременности хз от кого.

это ты про тех, кто случайно занялся свингом и оказался не готов к подобному испытанию...
...или же и про тех, кто годами практикует подобное ?
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
10:34
21 Апр 2020
4,253
30
д. Великие Луки
Пол

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

это ты про тех, кто случайно занялся свингом и оказался не готов к подобному испытанию...
...или же и про тех, кто годами практикует подобное ?

Про первых конечно.
И необязательно случайно.
Люди годами варят это желание, чтоб решиться на первый раз и потом возможно сильно пожалеть о содеянном.

Я варил годы.
Так и не дошло до дела, расхотел.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:34
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Можно конечно и без секса целовать пятку.
Но мне как-то не хочется.
Наоборот отвращение.

Понятно. Это дело личных предпочтений. Но для себя я не исключаю пятки из числа целовальных мест. Если ноги симпатичные, без варикоза, без трещин на пятках и прочего.. :pooh_go:
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
10:34
21 Апр 2020
4,253
30
д. Великие Луки
Пол
Понятно. Это дело личных предпочтений. Но для себя я не исключаю пятки из числа целовальных мест. Если ноги симпатичные, без варикоза, без трещин на пятках и прочего.. :pooh_go:

В том и проблема.
Где бы раздобыть бездефектные ножки.
И к жене пришпандорить.. :pooh_go:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
10:34
13 Авг 2020
10,684
376
Москва
Пол
любящий муж никогда так не сделает.
Как-то на массаж ходил. И в один прекрасный день массажистка мне рассказывает, что ходит к ней одна пара на массаж, муж и жена. И после массажа к ней подходит этот муж и начинает тему - нет ли у неё среди клиентов каких-то мужчин, чтоб переспали с его женой. И вот, она типа опрос среди избранных проводит, нет ли желающих ) И я задумался, насчет этого любящего мужа. Может это просто очередное развлечение, похоть и желание разврата. А может и некая любовь. Скажем, он понимает, что жене его уже не хватает, что она хочет что-то новое, свежее. И вот он хочет подарок сделать. Может это такая извращенная форма любви - подарить своей жене другого мужика? Задумался.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
10:34
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Как-то на массаж ходил. И в один прекрасный день массажистка мне рассказывает, что ходит к ней одна пара на массаж, муж и жена. И после массажа к ней подходит этот муж и начинает тему - нет ли у неё среди клиентов каких-то мужчин, чтоб переспали с его женой. И вот, она типа опрос среди избранных проводит, нет ли желающих ) И я задумался, насчет этого любящего мужа. Может это просто очередное развлечение, похоть и желание разврата. А может и некая любовь. Скажем, он понимает, что жене его уже не хватает, что она хочет что-то новое, свежее. И вот он хочет подарок сделать. Может это такая извращенная форма любви - подарить своей жене другого мужика? Задумался.

Куколд просто, возбуждает его это
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
10:34
13 Авг 2020
10,684
376
Москва
Пол
Куколд просто, возбуждает его это
Почему-то хочется верить, что это нечто большее :smile:

Добавлено через 3 минуты

@Олег, ужасно. Это унизительно для нормального мужчины.
Думаю, это для обоих мужчин унизительно. Один вот так предлагает жену кому не попадя, другой выступает в роли какого-то удовлетворителя.
Но не нам судить :smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ