Свинг шёпот

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Из инета

Мягкий свинг для новичков?

70ab68fe611c62ef38ea6cfef432e257.jpg



Хочу поделиться своим опытом, своей историей. В свинг пришли относительно недавно, месяца три назад.
Пришли немного неожиданно, на стыке собственных отношений. В формате «мягкого свинга». Были жутко воодушевлены попробованным.
Отношения вышли на новый уровень: новый уровень доверия, любви, похоти, открытости, страсти.

И этот формат воодушевлял нас обоих, но мне всегда хотелось продвинутся дальше, из «мягкосвингеров» перейти в разряд свингеров.
Стоит отметить что вместе мы 12 лет, и у своей милой я был первый, и до «вечера Х», единственный мужчина.

Встретились с парой опытных тематиков, пообщались, поехали в гостиницу для «мягкого свинга». К слову у тех такого опыта прежде не было, и они какое-то время стеснялись и не оч. понимали что можно, что нельзя. Мы объяснили что можно все кроме проникновения.

Любимая после часа-полтора любовной игры (с перерывами на шампанское и беседы) позвала меня в ванную и предложила сделать сегодня обмен. Но предлагая напомнила что:
а) я у неё первый и единственный мужчина, и она это очень ценит (кажется ценила это больше чем я);
б) назад пути не будет.
Выбор оставила за мной.



c801794310726e13567b929fac95bf7f.jpg


Мы кажется шли к этому, где инициатором этого «движения» был я. мне показалось что ее мысль задрайвила, мальчик понравился.

В общем я предложил это ребятам через какое-то время. Ребята согласились и трахнули нас (инициативу взяли в свои руки).
К ребятам претензий никаких, они все делали правильно. Подарили нашей паре в один вечер и опыт жмж, и мжм, и секс с обменом.


655x450_1_190cfec6aa968914b816774c752bd18c@335x230_0xc0a8392b_5869475011480522254.jpeg


Проблема не в них, проблема в нас.
Мы изменились, и такими как прежде больше не будем. Мы потеряли нечто очень ценное в своём союзе, надломились. Лично для себя поймал разрыв шаблона: оказалось это далеко не так круто, как себе фантазировал.
Кайфонул от минета в два ротика, это было потрясно. Жена кайфонула от сквирта, я делать его, как оказалось, пока не умею… на том ощущение «кайфонули» закончились.

После мягкого свинга мы каждый раз получали порцию вдохновления, ехали домой переполненные чувством эйфории… после обмена впали в дипрес. Мне абсолютно не понравилась картинка как имеют мою любимую (в фантазиях было куда интересней), и трахать ее с другим М (делить «на двоих») не задрайвило. Да и другая девочка, какая хорошая и классная бы она не была, она не МОЯ. Свою я чувствую каждой клеткой, знаю каждую ее эмоцию, получаю удовольствие от каждого стона. Секс без любви — это чисто механика, она лишена той «искорки» которая делает секс не только сексом.

Мы ехали по той же дороге что обычно, но если раньше мы подпевали под магнитолу в машине и общались, всю дорогу вспоминая яркие картинки прошедшей встречи, то в этот раз ехали предпочтительно молча, изредка обмениваясь прерывистыми фразами. Ощущение «грязи» почему-то овладело сознанием. Как-то «противно» на душе было, что-то сломалось в нас в ту ночь.

Со мной оказалось проще: денёк попарился, выдохнул и понял что нужно идти дальше, что это тоже опыт и в любом случае рано или поздно я бы нас к нему привёл. Может даже хорошо что раньше, теперь точно знаем что нас драйвит на практике, а что наоборот — отталкивает.

С любимой оказалось много сложнее. В депресняке ходит до сих пор, любые намеки на секс и попытки приласкать воспринимает холодно, отчужденно. Говорит что противно от себя, противно от меня, в глазах «картинка» отравляющая мир. Очень любил «огонёк» в ее глазах… сейчас он погас.

У нас при этом хорошие отношения сейчас, мы переживаем одну проблему… хоть что-то хорошо.

Самые страшные слова из ее уст «боюсь что больше не смогу спать с тобой».

Обращение ко всем кто ещё не переступал черту обмена: не спешите с этим. Понятно что вышеописанная история это только наша история, у вас будет все иначе, по-другому. В одном уверен: прежними вы больше не будете.

2838680698.jpg


Раньше я считал (начитавшись постов в этом и смежном пабликах) — что мягкий свинг это удел новичков, эдакий лайт-формат для трусов. Оказалось не так. Оказалось это тот формат, который позволяет соприкоснуться с запретным и не потерять собственной ценности.
К тому же «мягкий» свинг в хард-версии предполагает обмен оральными ласками, что делает его особо пикантным.

А вот секс с другими на глазах у любимых — это тяжелое испытание. Возможно в долгосрочной перспективе оно делает пары крепче и честнее, мне пока сложно судить об этом. В краткосроке это оказалось сложное испытание и в каком-то смысле даже «проверка на прочность». Надеюсь что проверку мы пройдём и скоро все наладится, хотя однозначной уверенности в этом нет.

Пост получился слегка меланхоличен и наверное не такой какие принято здесь публиковать. Но это та история, которую хочется донести сообществу. Лично я бы хотел почитать такую историю дней надцать назад, возможно она уберегла бы меня от рокового поступка.

Всем добра, любви и страстного секса!

ссылка Оффтоп

А вас был подобный опыт? Как вы относитесь к свингу?
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
00:36
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
А вас был подобный опыт? Как вы относитесь к свингу?

подобного не было, любимую ни с кем не делил.
а вот участвовать в чужих подобных развлечениях приходилось.
отношусь крайне осторожно.
без особого энтузиазма.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А вас был подобный опыт?
Хвала Всевышнему - не было.

Как вы относитесь к свингу?
Ну я бы на русский манер переименовал свинг в сексуальное свинство. Даже созвучно практически. И суть отражает.
Ещё бы кто пояснил, причём тут любовь... :thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как вы относитесь к свингу?
Никак. Если кому-то надо, пусть. Мне не надо.

Ребята согласились и трахнули нас
Эта фраза вызвала подозрения...
А чуть ниже:
и опыт жмж, и мжм
Ну что, не всякая жена выдержит, что ее мужа отымели на ее глазах, подозреваю.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
вот участвовать в чужих подобных развлечениях приходилось.

Я не поняла. Объясните глупенькой. Как понять "Подобного не было" но" участвовать в подобном приходилось? "

Добавлено через 2 минуты

Хвала Всевышнему - не было.


Ну я бы на русский манер переименовал свинг в сексуальное свинство. Даже созвучно практически. И суть отражает.
Ещё бы кто пояснил, причём тут любовь... :thinking2:

Я до этой статьи не знала, что есть такое понятие "мягкий свинг"

Это когда только ласки, без проникновения.

Почему то, просто ласки эта парочка воспринимала нормально, а вот полноценный секс - не смогли.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Айвери

Продвинутый
Местное время
00:36
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Я не поняла. Объясните глупенькой. Как понять "Подобного не было" но" участвовать в подобном приходилось? "

ну есть пара свингеров.
и вот муж спрашивает у жены, что она хочет на др.
а она говорит - хочу вот этого мальчика.
муж говорит - не вопрос, приглашай.
не знаю как это называется в данном случаи, но парочка регулярно практиковала свинг.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
«мягкий» свинг в хард-версии
О... пропустил... эта фраза вообще апогей стилистического абсурда. :grin:

Добавлено через 1 минуту

не знаю как это называется в данном случаи
В данном случае это называется просто блядство. Свинг всё же имеет конкретное определение.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
00:36
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
В данном случае это называется просто блядство. Свинг всё же имеет конкретное определение.

да ты ваще любитель конкретные определения подменять более смачными словечками )))
в статье было про мжм и это описывалось как свинг, потому что мж в этой связке были муж и жена, а уже второй м левый.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
О... пропустил... эта фраза вообще апогей стилистического абсурда. :grin:

Добавлено через 1 минуту


В данном случае это называется просто блядство. Свинг всё же имеет конкретное определение.
Конкретно определённое блядство
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
да ты ваще любитель конкретные определения подменять более смачными словечками )))
Ну если ты мне приведёшь какое-то устойчивое определение дарения своим женщинам мальчиков на ДР, то я спорить не буду. Поскольку не погружался в эту тему сильно.
Я от тяжелой формы мягкого свинга до сих пор в культурном шоке. :grin:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
00:36
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Ну если ты мне приведёшь какое-то устойчивое определение дарения своим женщинам мальчиков на ДР, то я спорить не буду. Поскольку не погружался в эту тему сильно.
Я от тяжелой формы мягкого свинга до сих пор в культурном шоке. :grin:

да я как бы не особо стремлюсь тут понятия определять )))
я о том, что сталкивался с этим в реале, хоть и не в классической форме четверых участников.
интересные отношения, интересные люди, интересные переживания.
но себе такого не хочу )
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
он спутал свинг с групповым сексом. бывает...


Так вроде они в теме ...

Просто мы все мало знаем о свинге.

Добавлено через 1 минуту

ну есть пара свингеров.
и вот муж спрашивает у жены, что она хочет на др.
а она говорит - хочу вот этого мальчика.
муж говорит - не вопрос, приглашай.
не знаю как это называется в данном случаи, но парочка регулярно практиковала свинг.

А " мальчиком " были Вы?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
интересные отношения, интересные люди, интересные переживания.
но себе такого не хочу )
А я давно знаю пару "классических" свингеров. И там только две пары.
Люди в жизни обычные, в таких отношениях ничего привлекательного для себя не увидел, поэтому и не стал углубляться.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:36
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Ну ничего себе!

У меня в голове сразу возникли картинки и вопросы тоже..Но неудобно как-то спрашивать подробности...

Спрошу одно. Было ли противно после того, как все кончилось? Или хотя бы чувство неловкости возникло?

Добавлено через 2 минуты

Я от тяжелой формы мягкого свинга до сих пор в культурном шоке.
:girl_haha: Классная фраза получилась
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ