Свинг шёпот

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
16:22
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Психопатия это общее. А в частном порядке психхопаты делятся по типу - истеричный, параноидальный, аффективный и прочее.
И да, это диагноз.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
16:22
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Никогда ни в чем подобном не нуждалась. Может какое то отклонение психики?:bw: тут надо добавить: у кого ::D:у меня или у сексуальных извращенцев
Вот видите какая вы молодец?!
 

Chaos

Продвинутый
16:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Психопат это бытовое слово
бытовое слово на латинском языке:ce:
Оффтоп
Оффтоп
 

moshe

Бывалый
Наш человек
16:22
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Уравнивание позиций совершенно не лишает ревностных моментов.
То есть для полноты беззаботности происходящего как минимум тебе должно быть пофиг на то, что твою жену кто-то дрючит, как максимум получать от этого зрелища удовольствие, а это уже и правда близко к мазахизму или садизму, кстати..

Я читала, что психопаты часто своих девушек подковдывают под друзей, провоцируют групповой секс, вроде с другом вдвоем ее оттрахать
Это именно садистическое проявление
Это игры)
Вряд ли наблюдающего можно назвать беззаботным, у него коктейль из зашкаливающей ревности и возбуждения сносит крышу.
Тем кто в пылу целует пятки, а потом кается лучше держаться от всяких тем подальше))
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
16:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
бытовое слово на латинском языке:ce:
Оффтоп
Оффтоп
Найдите мне в мкб слово психопат
Нет его?)
Так чьи слова безосновательны?)
Я как раз основываюсь на серьезном источнике
Синонимом можно выбрать любве симптомы и коды мкб, но термина такого нет в медицине
Кроме справочника по сексопатологии за 77г разумеется
Поэтому термин перешел в разряд бытовых и обозначает соципатическую личность без всяких диагнозов

Добавлено через 1 минуту

Это игры)
Вряд ли наблюдающего можно назвать беззаботным, у него коктейль из зашкаливающей ревности и возбуждения сносит крышу.
Тем кто в пылу целует пятки, а потом кается лучше держаться от всяких тем подальше))

Ну так это в пылу Сереж
Выйти из этого в прежних отношениях может не получиться, это надо прям достигнуть уровня внутренней свободы, отделить плоть от духовной близости и все такое)
 

Chaos

Продвинутый
16:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Я как раз основываюсь на серьезном источнике
Синонимом можно выбрать любве симптомы и коды мкб, но термина такого нет в медицине
Кроме справочника по сексопатологии за 77г разумеется
Оффтоп
 

moshe

Бывалый
Наш человек
16:22
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Конечно :smile:Лучше ходить налево по одному, чем вместе. Так хоть будет какая-то загадка. Потом можно делиться впечатлениями :nyam:
Это скорее вариант закрытого свинга-разошлись по комнатам парами, потом обмен впечатлениями)
Самый волнующий момент для любой "мирской пары"-вывести на чистую воду свою половину) Охота дело увлекательное и приливы адреналина обеспечены вплоть до гипертонического криза.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
16:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
на каком?
в каких сеpьезных источниках написано, что психопаты подкладывают своих паpтнеpш под дpугих мужиков
и в каких сеpьезных источниках написано, что :
Поэтому термин перешел в разряд бытовых и обозначает соципатическую личность без всяких диагнозов

Вы сосредоточтесь на одном вопросе
В мкб нет слова психопат
Это не диагноз
Почему?
Потому что его нет в списке диагнозов)
Можете следующий вопрос задать

А говорить, что психопат это все таки прописной диагноз
Таким образом перитонит или маточное кровотечение можно назвать послеродовой горячкой
 

Chaos

Продвинутый
16:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Вы сосредоточтесь на одном вопросе
В мкб нет слова психопат
Это не диагноз
Почему?
Потому что его нет в списке диагнозов)
Можете следующий вопрос задать

А говорить, что психопат это все таки прописной диагноз
Таким образом перитонит или маточное кровотечение можно назвать послеродовой горячкой

Оффтоп
 

Sky

Постоялец
Наш человек
17:22
14 Авг 2020
752
0
Пол
Это скорее вариант закрытого свинга-разошлись по комнатам парами, потом обмен впечатлениями)
Самый волнующий момент для любой "мирской пары"-вывести на чистую воду свою половину) Охота дело увлекательное и приливы адреналина обеспечены вплоть до гипертонического криза.
:mosking:::D: на самом деле я бы не хотела ничего знать и видеть тем более))) к тому же реакция на такое дело может быть непредсказуемой..:topor:
 

Ямада

パッションフルー
16:22
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
другие в этот момент тоже не сидят на месте.

Я как бы догадываюсь.) Спасибо.
Вы просто не поняли о чём я хотела сказать. Как и дама выше - @Мавка.

В какой-то момент он посмотрит на то, как. Или он будет избегать смотреть на это?
Поэтому я и говорю смотреть. По сути он будет смотреть.
Но, большое вам спасибо, мои просветители.) Оффтоп


Надеюсь, аналогия понятная.

Она не относится к делу.)
В ней вы подняли совсем другую тему.
Вот уж за что не стоит ни извиняться, ни сожалеть, так это о том
что ты искренне делал в процессе со своим любимым человеком, если вы оба
этого хотели.

Я же говорю о том, что в процессе той ситуации, которая стоит в начале темы,
он посмотрит на тех двоих, где одна из - его жена и этого достаточно, чтобы процесс тут же перестал нравиться и возбуждать. Потому я и сделала аналогию с более чёткой картинкой. По сути от сидеть и смотреть это ничем не отличается.
Если всё началось и закрутилось, а ему это перестало нравиться, не будет же он орать - так, любимая вставай, уходим.
В общем, как-то по-дурацки получается что всё это приходится объяснять на пальцах.
Я говорю ещё и о том, вот вы пишете - многие об этом подумывают, больше, чем может показаться.
А я предлагаю представить ситуацию, что перед тем как, люди, наверное как то представляют себя, что там будет и в какой-то момент до мужчины должно же дойти, что его жену на его глазах будет трахать другой.
И вот тут тот же вопрос - это стрёмно, если ему это нравится наблюдать.
Фух.) Надеюсь, что теперь понятно.) :09783ef841b:

Подозреваю, что уравнивание позиций хотя бы понизит уровень отрицательных эмоций потом или в самом процессе.

:O_o: т.е. они этим всем что, в нагрузку занимаются? ))

Нет, серьёзно, люди не задумываются до? :O_o:
Зачем всё это, если надо что-то там преодолевать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Нет, серьёзно, люди не задумываются до?
Иногда кажется, что это должно развеселить или понравиться.
А потом приходит понимание, что кроме тошноты никаких других ощущений нет.

Как иногда в детстве тянутся к какому-то блюду, а дорвавшись до него плюются.
 

Ямада

パッションフルー
16:22
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
психопаты много чего делают. даже чай пьют.
Добавлено через 48 секунд
из этого делаем вывод, что те, кто пьет чай - психопаты. как хоpошо. что я не пью чай никогда.

Нет. Не делаем. Вы занимаетесь софистикой и я не знаю почему вам это нравится.
А по сути человек всё верно сказал:

для полноты беззаботности происходящего как минимум тебе должно быть пофиг на то, что твою жену кто-то дрючит, как максимум получать от этого зрелища удовольствие

Только в случае ситуации, Chaos, которую нам предложили обсудить, речь идёт о
добровольном участии. Нет насилия или попытки заставить.
И здесь, если ему нравится и он получает удовольствие, то это больше связано с психологией, чем с сексом. А уж какие причины, тут много вариантов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ