Существует ли душа?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну тогда наслаждайтесь своим невежеством flower01
Чем-чем?

А можно, я насладюся своими двумя высшими гуманитарными образованиями и тем фактом, что я - писатель? Публикующийся.lol1

**Вот такая глупость с вашей стороны - не зная обо мне ничего, вы уже полезли в воду, не зная броду. Наслаждайтесь теперь - я вас таксидермировать буду.
 

AngelsSoul

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
485
Репутация
0
Пол
Женский

Antistes

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:29
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
306
Репутация
20
Пол
Мужской
Чем-чем?

А можно, я насладюся своими двумя высшими гуманитарными образованиями и тем фактом, что я - писатель? Публикующийся.lol1

**Вот такая глупость с вашей стороны - не зная обо мне ничего, вы уже полезли в воду, не зная броду. Наслаждайтесь теперь - я вас таксидермировать буду.
Науке уже давненько известно, что эмоции вызваны гормонами. Душа радуется, как Вы называете, или грустит - это эмоции и вызваны они гормонами в теле. Так что к душе эмоции никакого отношения не имееют. Стыдно этого не знать. Ну а человек в 21ом веке гордящийся тем, что не умеет гуглить - это для меня полнейшее невежество, уж простите. flower01
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Antistes, я во время увлечения йогой выходил из тела во время сна, душа есть, все видел, но в темно-синих тонах.
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:29
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
306
Репутация
20
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Antistes

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:29
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
306
Репутация
20
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А как Вы поняли, что белый шар это душа?
это пришло с пробуждением, когда ночью выходил из тела, в принципе ощущения были как будто я снял железные доспехи, и поменял их на тканевую одежду.
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:29
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
306
Репутация
20
Пол
Мужской
это пришло с пробуждением, когда ночью выходил из тела, в принципе ощущения были как будто я снял железные доспехи, и поменял их на тканевую одежду.
Как это пришло? А может такое быть, что это была не душа, а просто .. белый шар? Как убедиться?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Как это пришло? А может такое быть, что это была не душа, а просто .. белый шар? Как убедиться?
ну какбэ ночью и днем ощущения разные...в яви осознаешь, что был белым шаром.
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:29
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
306
Репутация
20
Пол
Мужской
ну какбэ ночью и днем ощущения разные...в яви осознаешь, что был белым шаром.
Вы написали: "ну это известно...белый шар"

То есть Вам уже было известно откуда-то, что душа должна выглядеть как белый шар. Вот Ваше бессознательное и показало Вам эту установку. То есть все что Вы видели - это свои собственные убеждения по поводу.
А вот как реально выглядит душа знать нельзя, потому что если Вы ее увидете, то как определите, что это душа если Вам перед этим кто-то не рассказал, что нужно увидеть.
Понимаете? Ум постоянно забавляется :)
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Antistes, у многих астральщиков схожий опыт. это потрясающе, чтобы преодолеть миллион километров - достаточно 2-3 секунд, и на Луне был и в Космосе. А если посмотреть на звезды, когда ты - душа. это чтото завораживающее, Космос дышит!
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:29
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
306
Репутация
20
Пол
Мужской
@Antistes, у многих астральщиков схожий опыт. это потрясающе, чтобы преодолеть миллион километров - достаточно 2-3 секунд, и на Луне был и в Космосе. А если посмотреть на звезды, когда ты - душа. это чтото завораживающее, Космос дышит!
И луна и звезды и сосед алкоголик - это все ум. Вы путешествуете по закоулкам ума. Попробуйте увидеть Бога в соседе. Если получится, то никакие звезды уже будут не нужны :)
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
И луна и звезды и сосед алкоголик - это все ум. Вы путешествуете по закоулкам ума. Попробуйте увидеть Бога в соседе. Если получится, то никакие звезды уже будут не нужны :)
ну как вам объяснить что такое астрал? пока сам не попробуешь - не узнаешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:29
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
ну как вам объяснить что такое астрал? пока сам не попробуешь - не узнаешь.
Душа есть , я в это с детства верю, и она всегда помогает преодолеть болеезнь, человек без души просто больное тело .
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
11:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Науке уже давненько известно, что эмоции вызваны гормонами. Душа радуется, как Вы называете, или грустит - это эмоции и вызваны они гормонами в теле. Так что к душе эмоции никакого отношения не имееют. Стыдно этого не знать. Ну а человек в 21ом веке гордящийся тем, что не умеет гуглить - это для меня полнейшее невежество, уж простите. flower01
Не прощу. Если вы пишете такое незнакомому человеку, значит, вы можете оказаться троллем, грубияном и т.д.

Гуглить я умею, разумеется, о гормонах знаю, само собой. Но это всё не отрицает наличия у человека души.

Всё, вы под подозрением и пристальным наблюдением. Трепещите!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ