Сумеречное сознание улиток (картинки)

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Вот что ты считаешь интересным? И как ищешь свою музу?
Зафлудим хрзяйке тему, чтоб знала как не появляться?))

Я позже напишу, у меня есть забавные истории поо мою Музу.
А потом может @Toreador перенесет куда-нибудь.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Это креветка Геннадий. Она должна была стать частью паттерна, но её отвергли. Отвергнутая креветка Геннадий чувствует себя не очень, но старается сохранять присутствие духа, потому что все креветки - оптимисты.
Оффтоп

Добавлено через 44 минуты

Это что там за такое изнеженное творчество, что любой внутренний кризис может его - хрясь!- и об стол!???
А что вы таки знаете за мои внутренние кризисы? Может у меня всю семью депортировали на Марс или враги сожгли родную хату. А я тут вон творю фруктовых русалок всем бедам вопреки.

предлагаю вкусняшек для депрессии набросать, пусть кушает
Ой, спасибо)) Мою уже на год вперёд накормили, она норм. *показательно потискала пухлую и розовощёкую депрессию*
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я позже напишу, у меня есть забавные истории поо мою Музу.
Будет интересно. :give_rose_b_b:

Отвергнутая креветка Геннадий чувствует себя не очень, но старается сохранять присутствие духа, потому что все креветки - оптимисты.
Где брать оптимизм, он не в курсе?:smile_01:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Это креветка Геннадий. Она должна была стать частью паттерна, но её отвергли. Отвергнутая креветка Геннадий чувствует себя не очень, но старается сохранять присутствие духа, потому что все креветки - оптимисты.
OOBIwBd.png


Добавлено через 44 минуты


А что вы таки знаете за мои внутренние кризисы? Может у меня всю семью депортировали на Марс или враги сожгли родную хату. А я тут вон творю фруктовых русалок всем бедам вопреки.
В том и проблема, что ничего не знаем про твои глубоко-внутренние кризисы( Вытаскивай их на солнышко, как можешь. Хоть с Григорием, хоть с улитками )

Я сейчас в маленьком рыбацком поселке на выходные, зашла в малюсенький магазинчик ювелира-самоучки, он работает с камнями-самоцветами

И первое что вижу на витрине - маленькие улиточки, сделанные из самоцветов! Три, все разных розовато-сероватых оттенков.
Я вмпомнила твоих
Открываю мобильник - вижу твоего Григория)
Думаю: не долго ему в гордом одиночестве бродить, хризолитовая улитка уже поджидает)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Ой, спасибо)) Мою уже на год вперёд накормили, она норм. *показательно потискала пухлую и розовощёкую депрессию*

Ой, а чем кормили? У все серые, а у тебя - роооозовая (* завистливо*)

И куда ее выгуливаешь?
У меня когда меланолия, то я люблю ее в красивые места водить, потом усажу а столик у окна в симпатичном кафе, со стилем)

А у подруги была депрессия, так я ее в мужской клуб водила ( принципе, обвчный бар, но по давней традиции держал имидж for men only)
Там кресла глубокие, усядешься - колени выше головы. Заставила подругу в пятницу плсле работы прийти, в узкой деловой юбке и на каблуках)
Наши меланхолии меланолично погрели коньяк в уках под взгляды завсегдатаев ,хорошо посидели )

Это конечно не про депрессию, но надо ж твоей вначале в глаза поглядеть, на зуб ее распробовать...может это меланхолия маскируется под ..))
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Будет интересно. :give_rose_b_b:

Особенно с одной конкурсной работой Муза ворвалась забавно - прямо в церкви)
Вот закончатся литературные конкурсы, расскажу
у нас же еще 2 по картинкам не закончены?
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
У меня когда меланолия, то я люблю ее в красивые места водить, потом усажу а столик у окна в симпатичном кафе, со стилем)
А за батареей у неё жили демоны. Они были внутренние, но им было слишком холодно у неё в душе, поэтому в одну из самых злых зим, они ушли искать место потеплее. Иногда она на них сердилась за эту выходку, но в конечном итоге решила, что держать своих внутренних демонов снаружи - это довольно удобно.

Приходя домой с работы, она брала щётку для обуви и яростно тыкала ручкой щётки за батарею, пока ей под ноги не выкатывался толстый пушистый комок. Тогда она хватала его двумя пальцами за лысый хвост и несла в комнату. Демон визжал и вертелся, норовя выкрутиться так, чтобы грызануть за палец, но она уже научилась с ними управляться.
В комнате она бросала извивающуюся пакость на диван, а сама садилась за большой письменный стол. Демон, обиженно хныча, сначала бережно вылизывал ноющий хвост, а потом, судорожно выдохнув, принимался демонить.

Шерсть его вставала дыбом, по комнате волнами расходился запах горячего асфальта, воздух густел, прилипал к щекам и лбу, влажно шлёпался на бумагу. Хозяйка жадно ловила ощущения. Шорох стружки под лапами мышей, гул нарастающего тургора в бутонах крокусов, чавкающий звук текущего оконного стекла, стрёкот тока в проводах - ничего нельзя было упустить. Одна ошибка, и всё пропало.
Когда демон заканчивал, она тоже ставила точку. А после - жгла бумагу в ведре на балконе. Соседи ругались и грозились вызывать полицию, но она молча смотрела на густой жирный дым и улыбалась.

Добавлено через 4 минуты

Ой, а чем кормили?
Ну а чем ещё депрессию кормят - скандалами, истериками и обвинениями. А потом испекли специально для неё "не хочу с тобой больше общаться" со взбитыми сливками, уложив сверху "оставь меня в покое" вместо вишенки.
Она была в восторге. *мрачно*
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Ну а чем ещё депрессию кормят - скандалами, истериками и обвинениями. А потом испекли специально для неё "не хочу с тобой больше общаться" со взбитыми сливками, уложив сверху "оставь меня в покое" вместо вишенки.
Она была в восторге. *мрачно*

Шо, так приземленно, прозой? Без стихов, не под музыку и не сваяв Ралуку в мраморе?

Скажи своей Де-Пресси пусть выплюнет и сядет на диету. Она у тебя тонкая творческая натура, с длинными пальчиами художницы..а не какая-то там девица с веслом , таку прозу жизни лопать (((
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
так приземленно, прозой? Без стихов, не под музыку и не сваяв Ралуку в мраморе?
Что взять с этих нетворческих. Тёмные приземлённые люди.
пусть выплюнет и сядет на диету
У неё тогда глазки грустные и голодные)
Но спасибо за поддержку - всё ей передам)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
А за батареей у неё жили демоны. Они были внутренние, но им было слишком холодно у неё в душе, поэтому в одну из самых злых зим, они ушли искать место потеплее. Иногда она на них сердилась за эту выходку, но в конечном итоге решила, что держать своих внутренних демонов снаружи - это довольно удобно.

Приходя домой с работы, она брала щётку для обуви и яростно тыкала ручкой щётки за батарею, пока ей под ноги не выкатывался толстый пушистый комок. Тогда она хватала его двумя пальцами за лысый хвост и несла в комнату. Демон визжал и вертелся, норовя выкрутиться так, чтобы грызануть за палец, но она уже научилась с ними управляться.
В комнате она бросала извивающуюся пакость на диван, а сама садилась за большой письменный стол. Демон, обиженно хныча, сначала бережно вылизывал ноющий хвост, а потом, судорожно выдохнув, принимался демонить.

Шерсть его вставала дыбом, по комнате волнами расходился запах горячего асфальта, воздух густел, прилипал к щекам и лбу, влажно шлёпался на бумагу. Хозяйка жадно ловила ощущения. Шорох стружки под лапами мышей, гул нарастающего тургора в бутонах крокусов, чавкающий звук текущего оконного стекла, стрёкот тока в проводах - ничего нельзя было упустить. Одна ошибка, и всё пропало.
Когда демон заканчивал, она тоже ставила точку. А после - жгла бумагу в ведре на балконе. Соседи ругались и грозились вызывать полицию, но она молча смотрела на густой жирный дым и улыбаась

Как хорошо что ты не написала это на конкурс - ни у кого бы не было шанса у тебя выиграть)

Принеси как подарок, в открытую - мы в отукрыту пообсуждаем повосхищаемся)
Я тоже открытый подарок принесу через день, если ты со своим придешь . (* завлекает *))
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,305
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Шо, так приземленно, прозой? Без стихов, не под музыку и не сваяв Ралуку в мраморе?

Скажи своей Де-Пресси пусть выплюнет и сядет на диету. Она у тебя тонкая творческая натура, с длинными пальчиами художницы..а не какая-то там девица с веслом , таку прозу жизни лопать (((
Приперлась девица тут с веслом
И ну долбить меня веслом умело,
И выбила и меланхолию, и грусть,
Хотя и в синяках все тело...
Спросил ее ты кто, зачем ты тут?
Она: Де-Прессией зовут...
И хоть ты мне обуза,
Теперь твоя я муза...
Теперь бы будешь так сказать,
Нетленки пачками кропать,
А если не туда вдруг понесло,
То есть надежный руль - весло...

Ик спромт...
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@alex ast, Икс Промпт - ваше второе имя)
Теперь настаиваю что б все последние страницы были отнесены в Совместное Творчество
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Как хорошо что ты не написала это на конкурс - ни у кого бы не было шанса у тебя выиграть)
Ммм. Грубая лесть))) Всё, как я люблю. *расцвела*
Я тоже открытый подарок принесу через день, если ты со своим придешь .
Я не поняла, куда идти. А так-то приду конечно. Ты лучше скажи, о чём тебе написать, а то эту безделицу нести в подарок стыдно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@alex ast, а если послали как-то неразборчиво? ::D:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,305
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я не поняла, куда идти. А так-то приду конечно. Ты лучше скажи, о чём тебе написать, а то эту безделицу нести в подарок стыдно.

Ну как куда?
Туда, к музыке Планет
Дуэль на тему от участников. Пишем до утра 8 июня! Проза и стихи.(* сорри, ссылку не могу поставить*), но Алекс доведет за руку.
Да, Алекс? @alex ast



А подарок мне...
Что-то такое таинстаенное, чтоб при чтении в памяти что-то мерцало, сюжет чтоб был дымчатый с розовыми вкраплениями - как те улиточки с магазинчика...

Вот!
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Ой, не. В дуэли не пойду. Меня в такое приличное общество пускать нельзя, я тут же слизняками кидаться начинаю. Видимо мне этот климат просто не подходит.
*отбивается от алекса, который куда-то ведёт по картам, компасу и надписям на заборах*

Что-то такое таинстаенное, чтоб при чтении в памяти что-то мерцало, сюжет чтоб был дымчатый с розовыми вкраплениями - как те улиточки с магазинчика...
Хммм. *задумчиво пнула самого толстого внутреннего демона*
Ну сейчас чего-нибудь напишу. Хотя уровень мерцательности у нас таки может быть разным. Ну да заодно и сравним.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
17:03
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@pinky, а кого здесь можно пускать в приличное??
Меня-с придирками по переводам?
Экванса @aequns с его книжечкой под душем, в которую никто из нас не попал??

И даже благородный @Toreador по слухам, замешен в ....непомнювчемнонавернякавчемто ))

И тем более у тебя уже не слизняки, а креветки. Креветт Григорий )

И вообще...
Мало того что вечно разрываешься между умными и красивыми, так теперь еще и между приличными и не- ...?

Не-не-не, тебя там не хватает.
А завтра еще сильнее не будет хватать.
Запаковывай свою Де Пресси в саквояж и приходите вместе!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ