Стул Апостола Иуды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Апостол Иуда, @Чира Бедокур, мужчины, хватит мериться пиписками, у них есть более позитивное применение.:grin:
Идите нарисуйте на пару слоника на стене. Вымойте руки и жахните по примирительному стаканУ водки.

DU4vMBnX4AAunTc.jpg:large
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@alex алекс,
Резвится рыжий локон на ветру,
В руке белеет парус одинокий.
Вражду между мужчина смету!
Я ж, как Геракл! :yes4:
?

Только невысокий:confus2:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:32
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Резвится рыжий локон на ветру,
В руке белеет парус одинокий.
Вражду между мужчина смету!
Я ж, как Геракл!


"От умиления заплакал"
Ох, ты мой маленький геракл,
такой решительный и рыжий,
поверь, что дело пахнет грыжей,
когда двух вздорных стариков
ты вразумляешь без пинков.
Когда они в разгаре склок,
им нужен вовсе не платок,
а взять за бороды, и в лоб
обоим дать, проняло чтоб. :acute:
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
23:32
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,202
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, @Чира Бедокур, мужчины, хватит мериться пиписками, у них есть более позитивное применение.
Идите нарисуйте на пару слоника на стене. Вымойте руки и жахните по примирительному стаканУ водки.
Идея прекрасная и виртуально исполнимая.

главное бдительность не терять, а то и не заметишь, как форум расколется на два лагеря..и будет срааааччч....
Проходили уже, знаем...
Не будет и не расколется, Чира, можешь не сомневаться и тут я полностью согласен с Тореодором.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Бакалавр,
Ой, что же делать?
Как же быть?
Бородачей мне не побить.:jivotnie-12:
Быть может Тора мне позвать?
Пусть гаркнет им "Да вашу ж мать...!"
И даст по паре шалбанов
Чтобы избавить от оков
Былой вражды и горькой спеси.:yes4:
Нет, подожди, все надо взвесить. :smile391:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
00:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
У меня дежа вю. Лева приходит, Лева троллит, Леву загоняют в резервацию, Лева оттуда вещает, Лева становится скушным, причем за короткое время, его пристанище становится пустынным. Лева совершает харакири гнобит админку, Леву изгоняют навеки.
Йопта, весь мир сгорит во всеочищаемом пламени, и тока Лева останется неизменным. Ибо Апостол. :dash::dash::dash:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, вот что сразу человека программировать на провал. А вот мы поддержим Леву и изменит алгоритм своего общения. У нас даже Кен прижился, а это о многом говорит. :grin:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...мы поддержим Леву и изменит алгоритм своего общения.
...не нужно его поддерживать, он в этом не нуждается...просто отнеситесь без предубеждения- этого достаточно. ::D:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
23:32
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
У меня дежа вю. Лева приходит, Лева троллит, Леву загоняют в резервацию, Лева оттуда вещает, Лева становится скушным, причем за короткое время, его пристанище становится пустынным. Лева совершает харакири гнобит админку, Леву изгоняют навеки.
Йопта, весь мир сгорит во всеочищаемом пламени, и тока Лева останется неизменным. Ибо Апостол. :dash::dash::dash:
В принципе, согласен за исключением одного - меня не загоняют в резервацию. Меня, наоборот - из неё изгоняют. Впрочем, меня это никогда не беспокоило.

@Ингрид Бергман, вот что сразу человека программировать на провал. А вот мы поддержим Леву и изменит алгоритм своего общения. У нас даже Кен прижился, а это о многом говорит. :grin:
Я ничего не изменю, т.к. не считаю парадигму своего поведения не правильнoй. Да, порой с колким сарказмом, иногда могу не зло постебаться,а то и флеймануть. A - что? Надо отвечать в теме сугубо по-протокольному непременно по сути вопроса? Ну, а, постулат:"своим можно всё, а чужим - Закон" - вообще, явление на форумах ритуальное.
 
Последнее редактирование:

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
23:32
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Был с любимой день и ночь в Праге. Насколько же прекрасная страна с приветливыми и доброжелательными гражданами. Купил на Карловом мосту шикарный кожанный футляр ручной работы для моего мобильника и чудесно посмотрели вдаль, сидя на лавочке в каштановой роще около зоопарка. Пожалели, что так много прекрасных, крупных каштанов валяется на земле - дома мы их покупаем за весьма приличные деньги. Покушали домашней "Чеснечки" на Инвалидовне, вечером в "Фердинаде" отужинали жаренной на вертеле свиной ногой... Хорошо в Европе! А, в конце ноября полетим с бывшей в Вену на премьеру "Травиаты".
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Апостол Иуда, какие у вас нежные, романтические отношения с твоей бывшей-настоящей))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, какие у вас нежные, романтические отношения с твоей бывшей-настоящей))

женщины по природе доверчивые и романтичные создания. главное врать красиво..и они верят...
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
23:32
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, какие у вас нежные, романтические отношения с твоей бывшей-настоящей))
Ну, а, как иначе?! Юная девушка из башкирского аула о 17-ти лет доверилась вероломному и развратному взрослому мне, всего на 4 года моложе её папы. И доверчиво согласившаяся поехать со мной в неведанные для неё края, оставив папу с мамой... Да, ещё и с животиком на 7-м месяце. Как же мне не испытывать к ней нежных чувств?!
Ну, да - решила моя несмышлёная девочка перейти в Иудаизм и вести праведный образ жизни. Со мной - свиноедом, кушающим борщ из свинины со сметаной, это было никак не возможно. А, тут она встретила великолепную полностью ортодоксальную мужскую особь маррокано-иранскиого происхождения, да ещё и её ровесника. Конечно, же - я её освободил от себя, развёлся и, даже, был через 2 месяца на их свадьбе! Затем, ей показалось, что она в состоянии жить с мужем от меня вдалеке и независимо, перебравшись с мужем в мошав на израильско-ливанской границе. Хватило её ровно на один год, пока не родилась маленькая девочка, которую она мне привезла в месячном возрасте на неделю, пока будет в больнице с маститом - мужу она не доверяла младенца. Так, от меня сбежала моя первая новая подруга, не поняв моего благородного порыва. А, ровно через год родился мальчик. И я снова я сидел с девочкoй, которая заболела ветрянкой, чтоб не заразить младенца. Да, и в роддом я её отвёз из моего дома, поскольку она поссорилась с мужем. Так, от меня сбежала вторая моя подруга. В конце концов, чтоб каждый раз зря не жечь бензин, она переехала с мужем на соседнюю от меня улицу, выгнала третью мою подругу, а отобранные ключи забрала себе. С тех пор, когда я возвращаюсь поздно - я всегда со страхом захожу в мою спальню, не зная - кто меня там ждёт. У другой-то подруги она ключи ещё не забрала. А, так... Выходные мы проводим вместе или она оставляет мне малышей и с нашими общими дочками едут или летят куда-нибудь на море или на Кипр/Родос отдохнуть. Я её, просто, обожаю и позволяю делать с собой всё, что ей угодно.
 
Последнее редактирование:

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:32
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Апостол Иуда, вот это дааа))) Хоботову и не снилось)) вы все счастливы? Это главное)

Добавлено через 1 минуту

женщины по природе доверчивые и романтичные создания. главное врать красиво..и они верят...
Согласна))
Но ведь нужно же еше и желание врать) энергию свою тратить))
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
23:32
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
@Апостол Иуда, вот это дааа))) Хоботову и не снилось)) вы все счастливы? Это главное)
Ну, для меня, чтоб ответить на этот вопрос, всё зависит от того - закреплюсь ли я на этом форуме. А, в целом - да - всем моим близким и дорогим, вроде, вполне неплохо. Вот, буквально, только что моя дочка сообщила, что муж поставил свой "Мерседес" на ремонт(генератор "полетел") и забрал её "Ниссан" на работу ездить, и ей не на чем доехать до бен-Гурионa - у неё с Шмиком(внук мой) самолёт в Эйлат. Мою "Мазду" попросила. На Праздник симхат Тора её муж отдохнуть отправил... Так, разве это не счастье - иметь такого папу???
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Но ведь нужно же еше и желание врать) энергию свою тратить))

ну желания там вагон...вкупе с энергией...это всегда так, когда в реале никто и звать никак, в интернете супербогатый супермачо, перед которым все женщины на колени падают готовые отдаться...только богатые супермачо не трутся на форумах для домохозяек, у них другие объекты охоты на других ресурсах...
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
23:32
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
ну желания там вагон...вкупе с энергией...это всегда так, когда в реале никто и звать никак, в интернете супербогатый супермачо, перед которым все женщины на колени падают готовые отдаться...только богатые супермачо не трутся на форумах для домохозяек, у них другие объекты охоты на других ресурсах...
Чира, я устал постоянно себя чувствовать идущим караваном. Может - угомонишься, знаток жизни миллионеров?! :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ