Столовая "У Борщевского"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandy

Выдающийся
Наш человек
08:12
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
Хренасебе!
Я не могу щас на съемной квартире писать эротические рассказы, я тут все стены потом... того... :blush: Мужчины рядом нет, придет арендодатель а я его снасильничаю, и меня посодют.
@Муха-Clickатуха,
Молчи и не спорь!!!!!
А ну быстра с Ингрид договориваиться!!!!!!!!

Бегоммммммм!!!

Подмажем ментов, мы тебя спасем, спакуха!!!!

Добавлено через 32 секунды

@Муха-Clickатуха, я тебя на поруки возьму... :ag:
та лана... все возьмем))))))))))))))))
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
08:12
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Ага, вы меня тут в сети возьмете, а меня запрут в настоящую турму!
Вы моих животных лучше на поруки возьмите, кто их кормить обихаживать будет, пока я на зоне буду срок мотать?:blush: Я их вам почтой вышлю, в конверте!
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
08:12
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
Ага, вы меня тут в сети возьмете, а меня запрут в настоящую турму!
Вы моих животных лучше на поруки возьмите, кто их кормить обихаживать будет, пока я на зоне буду срок мотать?:blush: Я их вам почтой вышлю, в конверте!
@Муха-Clickатуха ,высылай!!!!!!:4radost::4radost::4radost:

договорились, согласна?!!!!!!!!!!!!:kove_e::4radost::loveshower::radost2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Муха-Clickатуха, че пишем?)) 2 варианта - 1. у меня есть эрорассказ, у тебя его нет. Ты пишешь эрорассказ. 2.У тебя есть рассказ на другую тему, у меня его нет, я пишу рассказ на другую тему.))
Мне был бы приятнее 1 вариант, не потому что писать неохота, есть причина. Но я буду в принципе довольна при любом раскладе)))
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
08:12
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
@Муха-Clickатуха, че пишем?)) 2 варианта - 1. у меня есть эрорассказ, у тебя его нет. Ты пишешь эрорассказ. 2.У тебя есть рассказ на другую тему, у меня его нет, я пишу рассказ на другую тему.))
Мне был бы приятнее 1 вариант, не потому что писать неохота, есть причина. Но я буду в принципе довольна при любом раскладе)))
А какая тема у твоего эродетища?
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
08:12
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
@Муха-Clickатуха, просто эрорассказ. Место действия не оговаривалось.
Ну так тогда я вытащу какой нить замшелый поседелый эрорассказ из загашника, и тему менять не надо? Это ж так просто, и можно не баяца за дефственность хозяина хаты )))
Я думала, тема это - у обоих должен быть, предположим, ресторан, а у меня например, рассказ про секас на берегу моря. И мне придется быстро поднимать героев, отряхивать их от песка, перекладывать в кабинку ресторана, пальмы превращать в официантов...
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
08:12
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
@Муха-Clickатуха, Он большой у тебя?))) Насколько?
В чем мерить?
Я пишу короткими фразами, предложения никада не считала, но точно больше 20 будет. Есть короткий, но он мне не очень нравится.
Во! Ворд посчитал - 759 слов. Можно кастрировать немного
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ