Столовая "У Борщевского"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
08:12
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
Свет, вот серьезно, хорош извращаться. Детское счастье не купишь.
Подрастет, в школу пойдет, тогда и будешь заморачиваться.
А сейчас зачем? какие такие соски со стразами? с ними в поликлинику стыдно пойди будет, все испялятся :mosking:

Да лабно тебе)))
Я ж не счастье покупаю,а соску)))
Ну мимимишная она))) а то,что испялатся. Да ну... Я ж и обычные тоже куплю. Это,считай,себе покупаю.
))
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
08:12
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Девочки, прошу повлиять на ситуацию...

Обращаюсь ко всему форуму. Мой противник по эродуэли Софа вот уже 15 минут выносит мне мозг в личке, обвиняя в махинациях с голосованием. Требую оградить меня от ее посягательств. И внести изменения в правила форума, конкретно под Софу, чтобы она не трепала нервы честным юзерам. И пусть она мне объяснит, че ей от меня надо-то? Я у нее спрашиваю, а она молчит и хню какую-то несет... Может присудить ей победу уже до конкурса, а то чувствую, что эта моль пожирает мой мозг .

Спасите меня, насилуют... :mol:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, уйие.... по моему, это становится традицией (((

Предлагаю ее сломать. Путем демократического волеизъявления, а именно путем голосования. Открыто заявлять недоверие практически всему форуму считаю недопустимым. Голосовать имеют право все, иначе зачем все эти дуэли?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
08:12
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Девочки, прошу повлиять на ситуацию...

Обращаюсь ко всему форуму. Мой противник по эродуэли Софа вот уже 15 минут выносит мне мозг в личке, обвиняя в махинациях с голосованием. Требую оградить меня от ее посягательств. И внести изменения в правила форума, конкретно под Софу, чтобы она не трепала нервы честным юзерам. И пусть она мне объяснит, че ей от меня надо-то? Я у нее спрашиваю, а она молчит и хню какую-то несет... Может присудить ей победу уже до конкурса, а то чувствую, что эта моль пожирает мой мозг .

Спасите меня, насилуют... :mol:
А Астрожоп в соседней теме расписывает, какая добрая и хорошая Софи, а также злится, что я её обошёл
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
08:12
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Предлагаю ее сломать. Путем демократического волеизъявления, а именно путем голосования. Открыто заявлять недоверие практически всему форуму считаю недопустимым. Голосовать имеют право все, иначе зачем все эти дуэли?
Не имеют смысла тогда, согласна.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
08:12
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
@Ингрид Бергман,
Где высказывать протест?:begom2::4radost:

Какую дуэль уже успели закрыть?:bu:
Эту увидела... догадываюсь, которая работа чия....:bu:

куда бежать, где кричать?:begom2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Sandy, все уже проарались))) Софа от дуэли отреклась. Сдулась. Говорит - если нечестно дуэлится не получится, нунафик ту дуэль... И вот я одна со своим эродетищем, брожу неприкаянная, ищу себе пару. :ag:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
08:12
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
@Sandy, все уже проарались))) Софа от дуэли отреклась. Сдулась. Говорит - если нечестно дуэлится не получится, нунафик ту дуэль... И вот я одна со своим эродетищем, брожу неприкаянная, ищу себе пару. :ag:
Рассказ?
Тащи Муху!!!!!!!

МУУУХАААААА!!!!!
А ну быстра марш дуэлиться!!!!!!!!!!!!!
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
08:12
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
@Sandy, все уже проарались))) Софа от дуэли отреклась. Сдулась. Говорит - если нечестно дуэлится не получится, нунафик ту дуэль... И вот я одна со своим эродетищем, брожу неприкаянная, ищу себе пару. :ag:
@Ингрид Бергман, Рассказ?
Тащи Муху!!!!!!!

@Муха-Clickатуха, МУУУХАААААА!!!!!
Ну ты чо там митингуешь то?????
А ну быстра марш дуэлиться!!!!!!!!!!!!!
Договаривайтесь о правилах между собой,
и вперед!))))
давай, обещай быстренько, мне некогда)))):4radost::4radost::4radost:
:begom2::begom2::begom2::begom2:
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
08:12
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
Хренасебе!
Я не могу щас на съемной квартире писать эротические рассказы, я тут все стены потом... того... :blush: Мужчины рядом нет, придет арендодатель а я его снасильничаю, и меня посодют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ