Стоит ли ходить гулять одному?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Толку то. Ты все испортишь, как всегда.
Мог с моей подругой и сейчас общаться, не засри ты все.
Я всё испортил. Это она всё испортила! Я пришёл в тему и публично признался в том, что страдал два от безответной любви к ней и что влюблён в неё. А она после этого взяла и меня бросила! Я в это разве виноват? Это она себя так повела!
Пассия тоже начала обвинять меня в том, что я якобы надоедливый. А я попросту писал когда мне хочется и всё. Почему я не мог ей писать?
А ты говоришь, что я это испортил.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
04:19
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Полтора года назад, она тоже сама первая предложила добавиться ко мне в друзья в контакте. В то время в чате писали, что вроде как вся администрация уезжает на какой-то там слёт участников форума и форум будет временно закрыт. И я предложил желающим добавиться в друзья в ВК и Юля первая предложилась. Она сама появилась первая.
А вы точно не понимаете почему она добавилась к вам в друзья? Точно-точно? :)
Ну давайте я вам раскрою тайну - форум временно закрывался, девушка боялась потерять контакты, вы были нужны только как связной. Ничего личного :ag:

А как сделать так, чтобы кому-то стало нужно пойти со мной фотографироваться?
Написать объявление там, где его смогут прочитать.

Мне сейчас практически не с кем общаться. Юля и та сейчас вечно занята. С кем мне пообщаться, чтобы сделать выводы? Где такого взять? Со мной не хотят общаться в большинстве своём. Что с этим делать?
Можно попробовать где-нибудь поработать, хотя бы временно. Я так понимаю, у вас вопрос денег не стоит, поэтому найдите что-нибудь, где большой коллектив.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
ВК меня за это не забанит? Это не будет воспринято, что я типа спам рассылаю?
не должно. если это в группе запрещено,просто твой пост удалят и все.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я всё испортил. Это она всё испортила! Я пришёл в тему и публично признался в том, что страдал два от безответной любви к ней и что влюблён в неё. А она после этого взяла и меня бросила! Я в это разве виноват? Это она себя так повела!

Да кому ты нужен со всей любовью?
Она тогда просто хотела тебе помочь. Никто тогда не знал, что ты любвеобильный банный лист.
Вот и сиди один, если тебе все кругом виноваты.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я никак не могу знать ответа на этот вопрос потому, что то, что ты кому-то нравишься рождается в голове другого, а не в твоей голове. Это вопрос к тем людям, которым я не нравлюсь. Откуда я могу знать почему я не понравился им, если они мне не говорят?
Я тебе уже писала перестать нужно ныть,требовать от всех внимание к себе. Общаться на других темах,не только у себя.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:19
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
Я всё испортил. Это она всё испортила! Я пришёл в тему и публично признался в том, что страдал два от безответной любви к ней и что влюблён в неё. А она после этого взяла и меня бросила! Я в это разве виноват? Это она себя так повела!
Пассия тоже начала обвинять меня в том, что я якобы надоедливый. А я попросту писал когда мне хочется и всё. Почему я не мог ей писать?
А ты говоришь, что я это испортил.

Вот и ответ!)) почему с вами крайне редко, даже в виртуальной реальности, хочет общаться)

И, кстати, почему "якобы надоедливый"?)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А вы точно не понимаете почему она добавилась к вам в друзья? Точно-точно? :)
Ну давайте я вам раскрою тайну - форум временно закрывался, девушка боялась потерять контакты, вы были нужны только как связной. Ничего личного
Если бы я ей был нужен только как связной, у меня бы с ней не получилось такого общения, которое продолжается уже больше года. Если бы я ей был бы нужен только как связной, то после того как форум снова стал работать стабильно она бы меня бросила. Разве не так?
Написать объявление там, где его смогут прочитать.
А как обезопасить себя от того, что могут забанить за рекламу?
Можно попробовать где-нибудь поработать, хотя бы временно. Я так понимаю, у вас вопрос денег не стоит, поэтому найдите что-нибудь, где большой коллектив.
Что именно вы посоветуете мне искать?
не должно. если это в группе запрещено,просто твой пост удалят и все.
Есть ещё посты, которые удаляет сама администрация в контакте, а не администрация группы, насколько я слышал. Типа за рассылку спама.
Да кому ты нужен со всей любовью?
Она тогда просто хотела тебе помочь. Никто тогда не знал, что ты любвеобильный банный лист.
Вот и сиди один, если тебе все кругом виноваты.
Любовь - это на самом деле большое чудо! Как я ни пытался объяснить это Пассии, мне это так и не удалось.
Я тебе уже писала перестать нужно ныть,требовать от всех внимание к себе. Общаться на других темах,не только у себя.
Проблема в том, что эти другие темы в 99% случаев мне неинтересны потому, что в них обсуждают серую обыденность, политику, грязное бельё, шмотки и т.п. Действтельно интересных тем как например про гипсовые рожи на домах я практически нигде не встречаю. Как с этим быть?
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
04:19
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Если бы я ей был нужен только как связной, у меня бы с ней не получилось такого общения, которое продолжается уже больше года. Если бы я ей был бы нужен только как связной, то после того как форум снова стал работать стабильно она бы меня бросила. Разве не так?
Не обязательно. Если вы ей пишете что-то, она может из вежливости отвечать. Или наоборот, считает, что вас нужно поддерживать хотя бы морально, вот и пишет вам. Но стоит вам переступить некую грань, она сольётся с вероятностью 100%.

А как обезопасить себя от того, что могут забанить за рекламу?
Почитайте правила группы, в которой собираетесь разместить объявление. Отдельно отметьте, что всё бесплатно.
Вообще, вы ещё ничего не сделали, зато уже напридумывали тысячу причин, почему делать этого не надо
Просто напишите объявление!

Тема про гипсовые рожи была не интересная
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не обязательно. Если вы ей пишете что-то, она может из вежливости отвечать. Или наоборот, считает, что вас нужно поддерживать хотя бы морально, вот и пишет вам. Но стоит вам переступить некую грань, она сольётся с вероятностью 100%.
То есть вы считаете, что мне не стоит с ней общаться?
Почитайте правила группы, в которой собираетесь разместить объявление. Отдельно отметьте, что всё бесплатно.
Вообще, вы ещё ничего не сделали, зато уже напридумывали тысячу причин, почему делать этого не надо
Просто напишите объявление!
Тема про гипсовые рожи была не интересная
Да. это понятно, но есть ещё правила, которыми руководствуется администрация самого ВК. Они стоят над всеми группами и могут банить невзирая на пожелания администрации самих групп.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Есть ещё посты, которые удаляет сама администрация в контакте, а не администрация группы, насколько я слышал. Типа за рассылку спама.
Это не те посты чтоб сама админ команда сайта удаляла.

Добавлено через 1 минуту

бассейн наполнила, у нас жара...
у нас тоже жарень. Поехала я на коррекцию ногтей.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Проблема в том, что эти другие темы в 99% случаев мне неинтересны потому, что в них обсуждают серую обыденность, политику, грязное бельё, шмотки и т.п. Действтельно интересных тем как например про гипсовые рожи на домах я практически нигде не встречаю. Как с этим быть?
Потому что это жизнь,общение. Тут все и везде обсуждают. А обсуждать 200 твоих тем об одном и тоже не интересно уже никому. И поэтому все начинают просто прикалываться,общаться о своем.Это ты должен понимать Отсюда и ты становишься совсем никому не интересным,пойми это. Если не понимаешь,то это уже только твои проблемы.Так и будешь все время один а потом вообще сам с собой общаться.

Добавлено через 30 секунд

УВЕРЕННА
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
04:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Попробуйте перечитать ответы на ваши темы (да, я не верю, что вы это будете делать)
Тут еще и в аватарке дело. Человек себя видит и осознает по разному в разное время, но остается самим собой. КЕН всегда на голову выше - терминатор, фараон, как минимум. (Походу, авки "Бог" пока не нашел). А под ней реальное нытье. Тут читай, не читай не сметешь себя в кучку.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Потому что это жизнь,общение. Тут все и везде обсуждают. А обсуждать 200 твоих тем об одном и тоже не интересно уже никому. И поэтому все начинают просто прикалываться,общаться о своем.Это ты должен понимать Отсюда и ты становишься совсем никому не интересным,пойми это. Если не понимаешь,то это уже только твои проблемы.Так и будешь все время один а потом вообще сам с собой общаться.
С чеготы решила, что мои темы об одном и том-же? У меня есть темы на разные темы - о фотографах, о макияже, о значении отца в жизни ребёнка, о том как общаться с девушкой Ульяной и т.д. Разве это одинаковые темы?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
С чеготы решила, что мои темы об одном и том-же? У меня есть темы на разные темы - о фотографах, о макияже, о значении отца в жизни ребёнка, о том как общаться с девушкой Ульяной и т.д. Разве это одинаковые темы?
а все к одному сводится, печально....время идет ты не меняешься, надо у администрации кубок за постоянство тебе потребовать..
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:19
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ